Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"А у Вас, вся спина белая"


ASPid

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кого как разыграли сегодня 1-го апреля или как вы пошутили над кем нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Дружбан позвонил, сказал "женюсь!", виду не показал что поверил, но тем не менее беру весь офис в обеденное время и едем кортежем(8 машин) к нему домой поздравлять (с гудками во двор, все как положено), посмотрим кто кого разыграл ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомая пишет что ногу дома сломала, подскользнулась.

Я ее с первым апреля поздравил, а она мне в ответ - ТЫ первый кто не поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе клиент позвонил - и сказал что ему поставили не ту продукцию и теперь вообще "все-пропало" - сроки вышли! В 8.00 - в сонном состоянии я купился, засуетился))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сообщил что наши гаражи сносить собираются...чёт мне до шуток было - купился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще забыла, что первое сегодня.

Надеюсь мой, подписанный начальником сегодня, отпуск - это не шутка? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас начальство ходит и шутит по поводу ЗП сегодня ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как как...

 

У кого на клаве клавиши были поменены.

У кого у мышки лазер заклеен.

У кого доступ закрыли.

У кого почту забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по радио седня слышла, что с 16-00 до 19-00 будет перекрыта пл. Революции, там типа какая-то акция "веселый смайл" будет. Типа в честь 1го апреля, дня смеха. Помните как тогда? Только они на асфальте что ли чето рисовать будут.

Но сказали что Тимерязева на это время сделают двухстороннюю. Для объезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на ПК открыл какую то папку, не разворачивая на весь рабочий стол, нажал "Prt Sc" создал точечный рисунок туда вставил изображение рабочего стола с открытой папкой и установил рисунок как обои рабочего стола. Вечером узнаю как жена с этим боролась))) Каждое 1-е апреля так делаю и не только дома но и у друзей, всегда ржачно получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ДИ-ФМ сегодня сказали, что самая популярная нынче шутка "дорогой, я на втором месяце беременности". Ну типа того. Люди то мам "радуют", то парней. А по-моему, такой баян.

 

Меня пока никто не разыграл. Я тоже. Всё никак не придумаю. :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шутил с утра,шутил....дошутился-ЛадаКалину мою поцарапала сука одна!

(негодует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат позвонил в восторге, сказал, что есть лишний билет на гр. Чайф, которые будут выступать в "Веселом кабане". Билет, на меня отхватил лишний, деньги потом отдам.

Я отбрехался, т.к. денег не было. Только повесив трубку дошло, что это наверняка был развод :)

 

 

Еще знакомой позвонил муж, сказал, чтобы срочно гладила рубашки - его отправляют в Питер в коммандировку сегодня вечером. Рубашки молнеиносно были поглажены, "тревожный" чемоданчик собран :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на ПК открыл какую то папку, не разворачивая на весь рабочий стол, нажал "Prt Sc" создал точечный рисунок туда вставил изображение рабочего стола с открытой папкой и установил рисунок как обои рабочего стола. Вечером узнаю как жена с этим боролась))) Каждое 1-е апреля так делаю и не только дома но и у друзей, всегда ржачно получается...

 

Когда-то на работе проделали такую же штуку с одним из коллег...У него был такой вид испуганный после того как 5 раз был перезагружен компьютер, а программа так и была на рабочем столе...После того как он обратился к нам с фразой:"Девочки, у меня с компом что-то не так"- нас разобрал просто дикий смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...