Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зачем вам всем по 2 телефона и где вы их носите))))


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Почиал тему, у многих по 2 телефона, сижу вот думаю...а нафига?)))

 

 

з.ы. у меня и вовсе 3:

 

личный

рабочий

комуникатор с жипиэс и книжками

 

из всех реально пользуюсь 1 чаще всего, остальные в сумке/машине валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
cdma-ка по работе,а скайлинк для доступа в инет,по работе звонки,ну и капкашка с джипиэсом плюс документы книги,текущие заметки,фильмы,пользуюсь всем одинаково,благо сумка борльшая туда всё влазит-выбирал по принципу чтоб туда влезла бутылка коньяка и палка салями))),болтается всё либо в сумке либо в машине,и вроде всё нужное кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно что бы на все номера должны быть отдельные телефоны, вот у меня два оператора и они нормально вмещаются в один телефон, зачем нужны?- один оператор очень дешевый, но не везде ловит, второй ловит везде только достаточно дорогой! У мужа тоже два оператора один рабочий, второй личный!зачем по работе раздавать личный номер телефона?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально у меня был МегаФон, но потом появился дешевый оператор - Теле2...

а поскольку на МегаФоне у меня красивый номер - выбрасывать жалко))

Носить два телефона было не удобно, но проблему решил покупкой Duos'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и один то иногда выкинуть хочется.

а вы еще и по два по три таскаете, мазохисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокии: 7610 таскаю всегда и везде т.к. похуже... для так сказать убийства. N97 в сувенирах на выходы и дальние поездки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один для личных дел, второй для рабочих вопросов.

про двухсимочный задуываюсь, тока нокия не делает а ноклу брать чото смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноклу брать чото смущает

Меня не смутило, в кач-ве 2-го.

 

Живет в сумке, пользую как звонилку, иногда (редко) как плеер и как флешку, роняна, топлена, экран разбит, работает нормально.

Добью возьму другой, тоже 2-симочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е51 для работы и удобству, 8910i для себя и горнолыжки, да и так - "скромное обаяние буржуазии"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа тоже два оператора один рабочий, второй личный!зачем по работе раздавать личный номер телефона?!

 

такая же история. один телефон даю всем, второй знают только избранные люди. Оба "красивые", одни из них в подписи. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мтс, второй мегафон. Когда на мтс (макси) заканчиваются халявные минутки - звоню с мегафона )) Ну и принимаю звонки на МФ :yes: Так что ----> НЕОБХОДИМОСТЬ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и один то иногда выкинуть хочется.

а вы еще и по два по три таскаете, мазохисты)))

 

+1000

раньше жили без них и на свиданки бегали... и ничё.... а теперь без него даже покакать не ходют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский и московский номера.

Второй включаю в Понаеханске. Так дешевле, нежели вечно перетыкать "Везде, как дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДМА лежит дома выключенный с переадресацией на УТЕЛ.

Е50 (с Утел) соответственно в кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один для личных звонков

 

второй коммуникатор с жпс и проч. для рабочих звонков.

 

оба телефона лежат в одном кармане в джинсах.

Изменено пользователем Alexey74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте угадаю. второй телефон:

а) потому что все хоть раз в жизни меняли оператора;

б) выдали на работе;

в) остался после апгрейда + п.п. а);

г) отдавали родителям, они апгрейдились и вернули.

 

у меня кстати идея: чехол для телефона встроенный в ширинку. у студентов будет нарасхват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у студентов будет нарасхват!

 

ага, а при включенном виброзвонке и у студенток тоже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще целая эпопея)))

первый оператор, к которому я подключился в далеком прошлом стал юуст (дорогущим был, больше понтов тогда было чем звонков, звонил по 5 сек домой на город ибо бесплатно:derisive:).

 

Через некоторое время подключился к билайну - дешево и сердито внутри сети (еле2 не было тогда еще). Менять симки на первом моем сименсе A55 было не айс и я купил переходник на 2 симки. Специальными плоскогубцами вырезалась сердцевина симки и помещалась в переходник. Переключение между симками осуществлялось пегрузом трубы.

 

Потом знакомая с точки распространения подогнала мне МТСовскую симку, точнее пакет из 2х или 3х симок за цену одной, но деньги лежали на всех симках. Как только спустил все деньги - оставил одну с "красивым" номером.

 

Спустя еще какое то время гулял с братом и купили себе еле2 с красивыми номерами.

 

Так у меня появился комплект симок почти по всем операторам. Менял симки часто, т.к. звонил внутри сети, а там всё дешевле было. Сетевой маркетинг заставил меня перейти на анлим мегафона (1500 штуки в месяц, звонки по 11 регионам бесплатно даже на домашний, скажите дорого - может быть, но работа тогда оправдывала вложения и друзьям нравилось мне звонить :derisive:, знали что перезвоню и будем болтать сколько угодно).

 

Время не стоит на месте и вот юуст и мтс потерялись где то. Мегафоновский анлим сменился на лимитный. Куплен дуос в довес к эрику и теперь 3 симки рулят всегда. Кто то знает один номер, кто то другой. Разделений на личный и рабочий нет. В основном звоню с еле2, а вот контакты держу на мегафоновском эрике. На дуосе только часто вызваниваемые абонеты. Нередко приходится пропущенный вызов на дуосе проверять по эрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...