Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Битва Титанов"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно, с 8 апреля премьера художественного фильма Луи Летерье, ремейк одноимённого фильма 1981 года, в основе сюжета которого лежит древнегреческий миф о Персее. Трейлер и описание фильма можно почитать (посмотреть) на сайте:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260999/

 

Очень хочется посмотреть его, особенно в формате 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вот и началось, кто идет??

 

античный мир, по комп.игре "Битва Титанов".

только героем был простой человек.

 

Но все равно интересно, буду смотреть!!

 

 

Интересно насколько оправдают мои ожидания сьемки, совпадут ли персонажи с игрой.

 

ну что поехали??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходил с подругой вчера, ну я если честно ожидал большего, <_< , посмотреть можно!!! в общем ничего захватывающего нет!!! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Агрессором. Очень понравился доспех Зевса:) А в целом ничего запоминающегося, всё как то шаблонно. Было жалко что пошел на 3D, смотрел в синемапарке, имхо там 3d проектор плохой, или ещё что то, до этого всегда ходил в мегу, там нареканий не было на качество 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ништяк кино, надо идтить ;) щас начнецца - "ожидал(а) большего" , бла бла бла...... 

 

пысы. 3д понравилось в Фокусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ништяк кино, надо идтить ;) щас начнецца - "ожидал(а) большего" , бла бла бла...... 

 

пысы. 3д понравилось в Фокусе

 

нет, это не ни штяк, фильм на 3ку, я тоже думал что фильм офигенный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно... Фильм разочаровал.

Гаумно в красивой обертке. Снят красиво, в 3д выглядит очень хорошо. Но вот сюжет фильма полное УГ, вообще не интересен.

Впечатление... Что авторы не читали мифологию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... Аватар тоже по сюжету был какашкой, этакий клон 9 района. Но я насладился картинкой, смотреть такой фильм дома не досмотрел бы и до середины. Вот я и хочу красивую обертку на потора часа, 3д спецэффекты и т.д. Посмотрел, вышел из зала и забыл. Энетертеинтмент кароче говоря меня интересует в подобном кино гораздо более чем начинка и сюжет. За сюжетом и игрой актеров я пожалуй понаблюдаю дома, на диване, смотря какой нибудь фильмец аля Схватки или Форреста Гампа...ИМХО B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в воскресенье.... посредственный фильмец. Уже не понятно кто действительно голову Горгоны срубил..... Все мифы уже перепутали. Даже "Перси Джексон" ей голову рубил!)))

Думал что будет реальная битва ТИТАНОВ - о которых мы мало что знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не экранизация Гомера. А пипл схавает Изображение

В очередной раз убеждаюсь, что пиндосское кино - это 90% фильмы а-ля "круши-потроши" без какой бы то ни было нагрузки для мозга.

 

 

p.s. "Перси Джексон" меня вообще убил. Бедные древнегреческие боги...

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал что будет реальная битва ТИТАНОВ - о которых мы мало что знаем....

 

Тож так думал... Думал будет сюжет что то вроде игры Titan Quest.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не экранизация Гомера. А пипл схавает Изображение

 

 

+1  об этом и речь, развлекуха на (скока он там идет?) 1,5-2 часа. за сюжетами - это не в 3д однозначна. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть, так как мне кажется взято очень много в этот фильм из игры GOD OF WAR. Поэтому фильм интересует. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу посмотреть, так как мне кажется взято очень много в этот фильм из игры GOD OF WAR. Поэтому фильм интересует. . .

 

поверЬ, сплошная ерунда, собрали всё что можно в один фильм, можно сказать пародия.... ни чего захватывающего!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки интересно, дело в том что он должен был быть длиннее, но они там что-то много чего вырезали и в о концовке он идёт всего час и 32 минуты, мало конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё таки интересно, дело в том что он должен был быть длиннее, но они там что-то много чего вырезали и в о концовке он идёт всего час и 32 минуты, мало конечно.

 

да потому что сюжет очень простой, поэтому и идёт так мало!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...