Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стена позора.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На Худякова-Лесопарковой при перестроении с правого ряда в средний подрезал светло-кофейный ПЕЖО-206.  Не по злобе, просто тупанул:) Дружище извини, очень стыдно за свое поведение. Аварийкой поморгать не успел. Воть!

 

А как вы себя чувствуете в случае своего косяка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А пыжик ККшный был?

 

 

 

Если уж пошла такая пьянка, то прошу прощения у сменщицы Black Stara за систематические "дружественные подрезания", Володя такое понимает, сам так делает на своем рогатом, а тут... неудобно получается. Это мы так приветствуемся))) Но не всегда получается углядеть кто за рулем

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять косячишь да :) А потом на меня думают.

 

Да лана, с кем не бывает:)

 

 

Пыжо обычный, не нашенский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, но бывает. Если уж произошло, то на след перекрестке извинюсь, либо аварийкой, либо окошко в окошко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я сегодня ездил торопился, мне человекам 20-30 надо прощения просить:)

только вот шанс, что хоть один увидит это-ничтожен.

а посему и не буду:)

только если перед одноклубниками, тогда пардон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если перед одноклубниками, тогда пардон

 

Пардон и тебе тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя "зараза" настолько динамичная, что я просто не успеваю кому-либо помешать. Когда очень тороплюсь - еду как между столбиков. Еще ни один и ни разу не бибикнул типа - Куды прешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Дубровский может просто не слышишь из за черезмерного шума совего пепелаца что все вокруг на говно исходят. с поворотниками хоть меж машинами прыгаешь? Я почти всегда еду со скоростью больше скорости потока, но всегда уважительно при помощи внешних сигналов меняю полосы движения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Дубровский может просто не слышишь из за черезмерного шума совего пепелаца что все вокруг на говно исходят. с поворотниками хоть меж машинами прыгаешь? Я почти всегда еду со скоростью больше скорости потока, но всегда уважительно при помощи внешних сигналов меняю полосы движения

 

Конечно с поворотниками, я же не бык какой-нибудь. И никогда рисковать чужой безопасностью не буду. Просто ЭТА машина ТАК ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, зачем "баден баденами" кидаешся, я уже один раз прочитал что динамичная :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потревожил звуковым сигналом тишину тихого дворика.

 

Причина - увидел уважаемого мною конферянина во весь рост моющего раму или производящего

мелкосрочный ремонт окна, поприветствовал. Выпивши рюмашку за ужином пришла простая мысль,

что соседи, мирно прогуливающиеся во дворике с весьма скажем так узкими проездами,

вполне могли не разделять моих эмоций, посему им мои извинения.

 

---------------------------------------------------------

+

Просто ЭТА машина ТАК ездит.

Лишенец, однозначно.

 

зы

машина САМА не ездит. И если все начнут давить на гашетку насколько дури достанет..

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если все начнут давить на гашетку насколько дури достанет..

 

+1

 

все мы всегда торопимся, а что сделаешь!!!

 

Извините если кому помешал!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй и я себя пригвозжу. :(  Последнее время, случается поддаюсь на провакации "надо бы побыстрее, желательно пораньше" и т.д. (ни в коем случае не оправдываюсь этим) и позволяю себе по большому счёту никому не нужные, опасные для окружающих и себя движухи.  Прошу извинить меня если заставил кого нервничаь и матерится по моей вине.   :sorry: Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивши рюмашку за ужином пришла простая мысль,

 

в этом то и проблема у всех , сначала делают , а потом мозгом пользуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом то и проблема у всех , сначала делают , а потом мозгом пользуются

Соглашусь.

 

Согласитесь и вы, что некоторые особо одаренные еще и умеют пользоваться результатами мозговой

деятельности в своих последующих действиях.

 

Ну а совсем талантливые умудряются лично не наступать на грабли, а учиться на чужих ошибках. Так, полагаю что

из тысяч ознакомившихся с http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=39277&view=findpost&p=2433913

3-е - 5-ро сделают правильные выводы, вовремя вспомнят и НЕ СТАНУТ бибикать в чужом дворе чтобы

привлечь внимание знакомца или наоборот незнакомки; не исключаю даже что кто-нибудь настолько проникнется,

что перестанет давить педаль подачи топлива со всей дури и выжимать на дорогах общего пользования из своего

несчастного авто всю мощь на которую он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...