Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операторы сотовой связи


можно выбирать несколько  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хе-хе, я задалась целью узнать о форумчанах как можно больше - что имеют, что любят, чем пользуются :lol: Так что ждите - скоро появится опрос о семейном статусе, наличии/отсутствии дитЁВ (и их возрасте - если они есть), если никто не опередит меня ;) Но пока хочу узнать у форумчан, каким аппаратиками они пользуются, к какому оператору они подключены и почему его выбрали. Начну с себя. У меня Pantech G600, а оператору своему я верна уже более 2-х лет - ЮУСТ. Понравилась возможность 6-значного номера и ИССА. Короче, для меня удобство приоритетней дешевизны... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
пользуюсь бипланом, вполне хорошая связь, для мест, где появляюсь:) хочу к лету еще 3G наверно от МТСа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в челябинске был ютел лет 6-7 (гранд) , в поездки брал МТС , щас тоже пользую МТС , т.к. звонки на мтс России халява . 150 рублей в месяц за блок 500 минут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утэль гранд.

 

та же фигня

т.к. не хочется номер менять

 

еще один +.

даже не знаю честно говоря сколько минута стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 с 2005го года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утиль "КК" - Капитал Корпоративный ;) 

 

ЗЫ Люди кто до сих пор сидит на ГРАНДе  :o У вас что деньги лишние!? Это старинный тариф и по нынешним меркам ОЧЕНЬ дорогой без каких то ощутимых плюсов. В рамках своих "команд" переходите на тпо "Своя Компания" - денег сбережёте очень ощутимо. Если много трендите то на "Капитал Корпоратив"

 

ЗЫЫ По корпоративной связи Utel обращайтесь если что кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же фигня

еще один +.

даже не знаю честно говоря сколько минута стоит.

 

то же самое )

Если кому интересны стоимости минут на корпоративных ТП от Utel то ВОТ: Команда Гранд СК и КК.xls Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) так я и тариф свой не помню. Был Гранд, потом что-то еще вроде мутил, из башки вылетело...

Узнать установленный ТП на Утиле USSD-запрос  *100*42#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...