Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операторы сотовой связи


можно выбирать несколько  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хе-хе, я задалась целью узнать о форумчанах как можно больше - что имеют, что любят, чем пользуются :lol: Так что ждите - скоро появится опрос о семейном статусе, наличии/отсутствии дитЁВ (и их возрасте - если они есть), если никто не опередит меня ;) Но пока хочу узнать у форумчан, каким аппаратиками они пользуются, к какому оператору они подключены и почему его выбрали. Начну с себя. У меня Pantech G600, а оператору своему я верна уже более 2-х лет - ЮУСТ. Понравилась возможность 6-значного номера и ИССА. Короче, для меня удобство приоритетней дешевизны... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Nokia 7250i, МТС Оптима-день. Телефонов перепробовал много. Было две Motorola, два Samsung, Alcatel, Philips. Сейчас кроме Nokia других телефонов не признаю. В МТС уже года два, предпочитаю его другим операторам потому, что много мотаюсь по стране, а внутресетевой роуминг позволяет относительно недорого общаться во время поездок. Есть еще симка ЮУСТ, которой пользуюсь когда езжу к родителям, другие операторы там не ловят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если состояние отличное и без глюков, то надо :)

<{POST_SNAPBACK}>

ОК. Как будет - скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????  :shok:

ИМХО речь идет о услуге Гран-при - 80 американских рублей и все бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО речь идет о услуге Гран-при - 80 американских рублей и все бесплатно.

<{POST_SNAPBACK}>

94 с налогом+6 за антиаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен СОТОВЫЙ!!!!! ЛюбоЙ!!!! до 1000 рублей

Иди на радиобарахолку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simens С35i ещё немецкой сборки чёрт знает сколько лет. Операторы по городу и на работе мегафон тариф мегахит, а для дачи ЮУСТ с командой. Вообще-то на заводе всех подключают к команде, но по заводу юуст отстой и дома тоже. Многолетняя практика показала что для меня мегафон это оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс М55 - ЮУСТ -ТПО-1 законНравится то, что можно менять програмное обеспечение с компа, настроить под себя. На корейских и Сониэрикссон-не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сименс М55 - ЮУСТ -ТПО-1 закон

Нравится то, что можно менять програмное обеспечение с компа, настроить под себя. На корейских и Сониэрикссон-не получается.

Не совсем понял - что именно не получаецца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл сказать что мне мой сименс нравится тем что я непарюсь где он у меня валяется и какими рукамия занего берусь :good: А потеряю и нежалко :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится то, что можно менять програмное обеспечение с компа, настроить под себя. На корейских и Сониэрикссон-не получается.

Ну если телефон не глючит и тп то зачем на нем менять ПО? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся Nokia 5140 (противоударный, фото-видео, компасс, градусник, всякая понтовая фигня). 5300 рублей. Можно за цену поговорить. Если его раньше Алексей-umniks не заберёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung D500 продается абсолютно новый....13 тыр всего цена (а в москве в евросети 580уе между прочим)....слайдер, супер-пупер навороченый короче :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всех операторов испробовала кроме еле2.А трубы часто меняю. Сейчас с каким-то беспонтовым бревном хожу...аж стыдно. Уже 6 телефонов прое....ла! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поклонник ЮУСТа ,тариф "Команда".аппарат Нокиа6610,покупал практически 2 года назад за дорого...сейчас они вообще ничего такие не стоят,но менять не собираюсь.до этого была тоже Нокиа,только 6150.про него могу только сказать-крутой аппарат был.было в нем все,что нужно(я всякие диктофоны,камеры и радиоприемники таковыми не считаю),токо вибры небыло.потому и отдал его человеку за сделанную им для меня работу.а жаль... :( менять телефон не собираюсь,только хотел одно время взять второй аппарат с симкой с бесплатными входящими-у мегафона есть какой-то там тариф и грин этот...звонят мне много.в с вязи с чем вопрос RAzzor'у-напиши что можешь предложить из не очень дорогих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всё что хочешь :) Motorola, Samsung, Siemens, Nokia... Много чего :) Скажи что надо - добудем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...