Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Операторы сотовой связи


можно выбирать несколько  

64 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хе-хе, я задалась целью узнать о форумчанах как можно больше - что имеют, что любят, чем пользуются :lol: Так что ждите - скоро появится опрос о семейном статусе, наличии/отсутствии дитЁВ (и их возрасте - если они есть), если никто не опередит меня ;) Но пока хочу узнать у форумчан, каким аппаратиками они пользуются, к какому оператору они подключены и почему его выбрали. Начну с себя. У меня Pantech G600, а оператору своему я верна уже более 2-х лет - ЮУСТ. Понравилась возможность 6-значного номера и ИССА. Короче, для меня удобство приоритетней дешевизны... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
1. Для города CDMA, уже 4 года. Телефонов много разных поменял, как и тарифы многие испробовал. Сейчас аппарат SKY IM-7200P, тариф анлим. 2. Для загорода и коммандировок ЮУСТ, уже 6 лет. Сейчас в ТП Гранд, аппарат Samsung A800. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж темка поднялась напишу и я.У меня Alcatel 735 - вообще являюсь ярым поклонником этих телефонов. Первый был 310ый. Очень функциональные и нетребовательные аппараты. А по-поводу операторов. Был года 3 назад в ЮУСТЕ в комманде. Таперича в Мегафоне. Тариф Челябинск. И по городу приемлемо да и в коммандировках нормально ловит и в принципе не так дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung S300, ЮУСТ с полгода где-то, ранее МТС. В МТС больше нравилось... Аппараты были все Samsung - и скок было - все супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну и я тогда напишу: у меня нокия 1100, сижу в ЮУСТе уже 5 лет, тариф Сделай сампоследняя трубка до этого была Sony-Ericsson S700, но пришлось отдать брату, так обстоятельства сложились, но не жалею, зато теперь в случае чего потерять не жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появится новый стандарт связи CDMA-2000. Европа его уже широко использует. Это CDMA с поддержками СМС, ММС, видеоконференций, скоростного интернета, и прочее. Оператор будет SkyLink. Сейчас полным ходом монтируем контроллер и базовую станцию.post-50-1113644432.jpgpost-50-1113644438.jpgpost-50-1113644443.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас полным ходом монтируем контроллер и базовую станцию.

Все вышесказанное знаем.... а вот отквоченное обьясни плиз ?

работаеш там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в фирме "СЭТ" (Связь,Электроника,Технологии). Фирма монтирует, запускает, калибрует для SkyLink оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся в очень хорошем состоянии ещё 2 телефона:6230 нокия и Е700 самс....Я не барыга...Просто подвернулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся в очень хорошем состоянии ещё 2 телефона:

6230 нокия и Е700 самс....

Я не барыга...Просто подвернулись...

огласите цены плиззз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Nokia 7250i, сначала был МТС, потом Мегафон, сейчас уже 6 мес. на БиЛайне, в ближайшие дни перехожу на ЮУСТ тп. корпоративный "ГРАНД". :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся в очень хорошем состоянии ещё 2 телефона:

6230 нокия и Е700 самс....

Я не барыга...Просто подвернулись...

<{POST_SNAPBACK}>

6230 ишшо не продался? :mda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мне СДМА телефон с Голубым зубом! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то я не поняла, а что значитс голубым зубом???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробности клещами вытягивать, или так расколешься? ;)

<{POST_SNAPBACK}>

 

идеальное состояние....Полный комплект....7500...)....спешки нет - торга тоже...Но если я раздобрею - сотьню мож скину...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, а что значитс  голубым зубом???

BlueTooth.....это такая безпроводная радио-связь например с компом или другим телом....ну чтобы там картинки-фотки-музыку переписывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже интересно. Когда куплен? Где? Почему решили расстаться? :)

<{POST_SNAPBACK}>

Куплен месяца 3 назад..(вроде...) за 11 вроде...

расстаться решили по причине желания раскладушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоративный Сукт рулит - все входящее халява, 1 цент за факт ЗГА, прямой городской и все такое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...