Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реклама На Форуме


Содержание рекламы на форуме и сайте  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кароче так... предлагают нижеследующееот администрации собственно опрос :agree: :

Для членов Вашего клуба мы готовы предоставлять скидки и прочиельготы, так же возможны любые БЕСПЛАТНЫЕ консультации по автомобильнойтехнике. В нашем подразделении работают такие специалисты, какконсультант по магнитолам и акустике различного класса,консультант по сабвуферам и усилителям, общие специалисты, профессиональная установочная студия "Ремзона", а так жеспециалисты по электрике.Будем рады сотрудничать с Вами.-- С уважением, главный менеджер, Лаптев Иван.Компания "ModAudio"Россия, г. Екатеринбург.http://www.ModAudio.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ставим шире! Нужна ли реклама на сайте-форуме в обмен на привелегии для форумчан? Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текстовую согласен. Думаю она будет даже эффективнее, т.к. если будут баннера, я их все равно обрежу :PТем более для общего дела реклама нужна. Однако я против платной рекламы. КарзКлаб не должен стать комм. проектом! Если будет доход то его можно пускать только на мероприятия клуба или атрибутику (ручки флаги).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дучше в виде раздела на главной "наши партнеры". А форуме постить темы в духе "добавлен еще один партнер и ссылочка ", чтобы по getnew вылазили? Если в виде рекламы на каждой странциы то еще дольше открываться будет и достанет быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - я за блок типа наши партнеры, плюс ньюсы о появлении новых...ну я уже много говорил о своих представлениях рекламы...пока не успеваю воплотить в жизнь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - я за блок типа наши партнеры, плюс ньюсы о появлении новых...ну я уже много говорил о своих представлениях рекламы...пока не успеваю воплотить в жизнь...

Поддерживаю....А то баннеры просто у мя режутся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалась это в теме "Ахтунг реклама"

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3587

 

Это то, что я в той теме написал:

 

Мне кажется в опросе еще не хватает одного пункта, типа реклама по правилам, потому как на данный момент на главной странице мы имеем длинный список из новостей, баннеров и прочей фигни (имхо), у нас 2 или 3 новости по шинавтотеху, 1 новость про чат, итд итп, для меня бОльший интерес представляет активные темы форума, а тут приходится колесом крутить. Я не против рекламы и в целом понимаю для чего она существует, но у нас как то не организованно это выглядит.

 

Например можно в структуре сайта добавить еще один пункт, Скидки для участников или Магазины клуба или дисконтная система и там конкретно продвигать наших друзей, которые предоставляют нам скидку, те люди которым будет необходимо сделать покупку однозначно туда зайдут, а также туда зайдут люди которым интересно знать где они смогут выгодно, что либо приобрести когда появится потребность. Самых новых можно пиарить на главной странице, но не очень долго. Если мы не начнем разбирать этот завал, то в ближайщее время мы будем иметь список в несколько 10ков окон до наших активных тем.

 

Так же другие новости, которым 10тыс лет. , мне кажется всё можно организовать и рассортировать.

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял в обмен на какие привилегии реклама?

В данном случае предлагаются скидки для карсклубовцев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я вчера уставший был и понял что обмен на привилегии:Мы получаем рекламу и у нас забирают часть привелегий :) Гоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текстовую согласен. Думаю она будет даже эффективнее, т.к. если будут баннера, я их все равно обрежу :PТем более для общего дела реклама нужна. Однако я против платной рекламы. КарзКлаб не должен стать комм. проектом! Если будет доход то его можно пускать только на мероприятия клуба или атрибутику (ручки флаги).

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Аналогично - я за блок типа наши партнеры, плюс ньюсы о появлении новых...ну я уже много говорил о своих представлениях рекламы...пока не успеваю воплотить в жизнь...

Поддерживаю еще раз!баннеры режут многие...надо сделать страничку отдельную..ну и чтоб скидки делали при обращении к ним, а не так чтоб приходишь в "рулевой" тот же,а шиномонтажники ничего не знают об этой скидке.

Блин, я вчера уставший был и понял что обмен на привилегии:Мы получаем рекламу и у нас забирают часть привелегий :) Гоню.

Гонишь,однозначно!привилегии нам сильно и не нужны..нам надо..как сказать вобщем чтоб рекламодатели предоставляли услуги и платили за рекламу,а мы бы получали за это дело скидку.сайт у нас уже достаточно раскрученный...я людей стараюсь сюда "заманить",чтоб они регистрировались тут..я предлагаю размещать на бортах наших авто не только наклейки мелкие с никами,но большие наклейки безниковые с интернет адресом нашего клуба!многие просто не видят наклеек или не придают им значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалась это в теме "Ахтунг реклама" http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3587Это то, что я в той теме написал:Так же другие новости, которым 10тыс лет. , мне кажется всё можно организовать и рассортировать.

Кстати, немного разгребли это дело...старые удалили, однотипные объединили....ну конечно дорабатывать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, первой новостью на главной странице висит Чемпионат Colinmcraerally 2.0 за 1 марта. Он кончился уже, награждение на встрече было.. Можно, наверное, убирать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, первой новостью на главной странице висит Чемпионат Colinmcraerally 2.0 за 1 марта. Он кончился уже, награждение на встрече было.. Можно, наверное, убирать :grin:

это.... кто просил о размещении новости, надо было писать ДО какого числа висеть должна ! :fuk: (это на будущее)...Сложно обратится к любому админу в аську да ?Я, Эстет, ДизайНик, Умник...я всегда с 8 до 17 в аське... так что... пишите :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это.... кто просил о размещении новости, надо было писать ДО какого числа висеть должна ! :fuk: (это на будущее)

А мне то чего говоришь :shok: Я новость не выкладывал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...