Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонила Лебедь Белая, у нее опять проблема. Нет, теперь не дверь, но тоже срочная :)

Олечка взяла на временный постой-прокорм собачку. Негодяйский песик обгрыз кончик кабеля Интерсвязи, который непосредственно втыкается в комп. Теперь Оля без инета. Посему срочно ищется товарисч, который владеет навыками работы на инструменте и собственно инструментом для удовлетворения острой интернет-потребности нашей обожаемой форумчанки.

С нее, как повелось, пиво-сок-анекдоты. Бухта с остатками кабеля "на всякий случай" у Лебеди припасена. Она очень бы хотела сегодня.

Аська, как вы понимаете, у человека не работает, телефон +79514811072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ага, тоже по этим купальникам учил народ - 1-3,2-6... Но в 3COM прямо на розетке все нанесено. А так лучше по ее вилке жать - некоторые прокладчики и путают проводки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ИС надо уточнить - я посмотрю вечером... старые длинки (300-й) не корректно работали с их соединением. мороки много с настройками было

 

На прошлое неделе другу настраивал - полёт нормальный. Вполне себе можно использовать, с заводской прошивкой - обновил до самой свежей.

Ноут по вай-фай и ПК по кабелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так помогли тебе уже или нет?

 

нет. я тупая и послушная, надо сказать оля, иди в тот магазин, вторая полка слева, хрень с двуми дырочками - КУПИ ЕЕ.

и позови меня.

приготовь чай, черничное варенье и 100 рублей.

 

в идеале - Оля я все купил с тебя ____________ Рублей. буду в 20-00. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты купишь же! Потом думай, чо это и где ты это взяла :-D

 

Сережка дык и об том, что Бог талантами не обидел, и у меня нет нет да и появится чего нить ненужное никому даже даром :haha: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь 320 вроде дешевле всего... http://elist2.ru/index.php?page=4&pid=605770

 

там региться надо(( ты зарегистрирован??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросик маленький - А псинка кабеля электрические не грызет? Перегрызет кабель питания, КЗ, псинке похороны по высшему разряду. Лебеди - сгоревший роутер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечено не было, но есть толстенный провод на полу, для стиралки-автомата, но он по плинтусу вроде как лежит,хз я в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЗ, псинке похороны

Ну, не все плохо.

 

если вы уж очень хотите, чтобы собака постоянно что-то жевала — купите ей желатиновую кость или копчёное свиное ухо. © интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы уж очень хотите, чтобы собака постоянно что-то жевала — купите ей желатиновую кость или копчёное свиное ухо. © интернет

 

все есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там региться надо(( ты зарегистрирован??

 

нет, просто приехать и купить - так проше :) сам смогу только на след неделе - если не помогут раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну что, тебе что нибудь сделали?

сегодня могу подъехать, работаю до 4х у тебя в районе 5ти принципе смогу быть

если надумаешь - позвони мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а ))

Обещали, но все могут на выходных. Спасибо за предложение, если в 17 смогу самы быть дома - позвоню предваритлеьно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля решила ставить Wi-Fi точку. Я в этом не спец :(

 

И еще, ей нужен системный блок б/у.

Требования:

1. Работа с флэш-анимацией.

2. Сопровождение рабочего сайта.

3. Играть в игрушки ребенку.

Озвучивалась Цивилизация 4 для себя. Ну раз в 4-ю играет - скоро наверное и 5-ю захочет. ;)

4. Смотреть кино

5. Слушать музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorgri, я с тобой в разведку не пойду :rofl:

комп да нужен, бук полумертвый, а комп так вообще пищущая машинка с поддержкой мультфильмов, подаренный, кстати, кем то из форумчан пару лет назад для офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хоть самаму презжай с инструментом

чо расусолевать то приехал посмотрел чо надо

пошел купил обжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... Wi-Fi точки у меня нет

есть только обжимка, вилки, кабель, муфта, умение обращаться со всей этой чертовщиной и время свободное

моя помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные близятся, Оля когда у тебя там уже флэш-моб ?

соберемся с обжимцами, бухтами кабеля и россыпями коннекторов и будем все и всех обжимать! :)

 

ЗЫ вы там по квесту когда?

ЗЗЫ монополию брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех - правильное решение.

 

2Poll1248

А так - желание прозвучало перехода на Wi-Fi - поэтому обжимать пока нечего (хотя и можно). Паша если муфта есть - то тащи - пригодится. Там как раз скрутка простая.

 

2Коняшка

Да я понял - что ты стесняешься. А что стесняться? Ты же покупать хочешь, а не в подарок просить. Ну если кто может отдать старый комп - то может и так отдадут. Тем более Цивилизация 4 требования то минимальные.

 

Рекомендуемые

Windows XP with SP1 or higher

Intel Pentium 4 or AMD Athlon CPU with at least 1.8 GHz

512 MB RAM

128 MB graphics card with DirectX 8 support (pixel- and vertex shaders)

DirectX 7 compatible soundcard

DVD-ROM drive

1.7 GB free hard disk space

т.е. примерно даже чуть меньше моего 6-ти летнего компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные близятся, Оля когда у тебя там уже флэш-моб ?

 

В субботу

ЗЫ вы там по квесту когда?

 

со временем пока не решили

ЗЗЫ монополию брать?

 

и коньяк Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...