Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Звонила Лебедь Белая, у нее опять проблема. Нет, теперь не дверь, но тоже срочная :)

Олечка взяла на временный постой-прокорм собачку. Негодяйский песик обгрыз кончик кабеля Интерсвязи, который непосредственно втыкается в комп. Теперь Оля без инета. Посему срочно ищется товарисч, который владеет навыками работы на инструменте и собственно инструментом для удовлетворения острой интернет-потребности нашей обожаемой форумчанки.

С нее, как повелось, пиво-сок-анекдоты. Бухта с остатками кабеля "на всякий случай" у Лебеди припасена. Она очень бы хотела сегодня.

Аська, как вы понимаете, у человека не работает, телефон +79514811072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Точно ли кончик? Смотри - уже как минимум надо вилку RJ-45 брать кроме обжимки. Если кабель погрызен в нескольких местах и от последнего прокуса не хватит до компа - то скорее всего надо еще и розетку под витую пару + еще один RJ-45.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обещем - на скрутке сижу :comando:

так как собачко застревает на неопределенное время, надо что-то делать, прощу совета/помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай фай те в помочь

 

нутром чую - прав ты чертяка, но -

надо настроить, помочь купить и ваще я с ним не знакома, с другой стороны, есть еще два - три обжатых с двух сторон кабелей, на первое время хватит :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь розетку так, чтобы собачка не доставала. От нее уже провод до компа. А вот чем отвадить псины? Может горчицей намазать кабель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь розетку так, чтобы собачка не доставала. От нее уже провод до компа. А вот чем отвадить псины? Может горчицей намазать кабель?

 

 

Во всем нужна сноровка, пытки, дрессировка )))

 

Собачка - сссука?

 

 

это еще магко сказано )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собачка - девачка, и еще маленькая. нельзя девочек ругать за поломку любого оборудования. Они не специально.

 

Ставь розетку так, чтобы собачка не доставала.

 

она кабель перегрызла(

 

сидела ща в ромашку играла: зеленькимй к зелененькому ( .. бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый синий :fool: :rofl: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нутром чую - прав ты чертяка, но -

надо настроить, помочь купить и ваще я с ним не знакома, с другой стороны, есть еще два - три обжатых с двух сторон кабелей, на первое время хватит :rofl:

 

чтото типа D-Link DIR-320 стоит около 2 т.р. - так что с проводами дешевле :)

Провайдер какой ?

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС, я убегаю зарабатывать на бездомных. Деньги на покупку и пиго за установку имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нужна только половина перечисленного букета :)

 

Ну что вы хотели от дворовой собачки? Чтобы она вам собачий вальс на пианино играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС,

 

 

про ИС надо уточнить - я посмотрю вечером... старые длинки (300-й) не корректно работали с их соединением. мороки много с настройками было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ИС надо уточнить - я посмотрю вечером... старые длинки (300-й) не корректно работали с их соединением. мороки много с настройками было

 

Есть же ведь DD-WRT, которая на Длинках (300й серии и выше) работает http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=353120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же ведь DD-WRT, которая на Длинках (300й серии и выше) работает http://city.is74.ru/...ad.php?t=353120

 

угу, а теперь вроде и с родной прошивкой заработали... я года полтора назад с этим сталкивался в последний раз, хорошо что многое изменилось

вот ссылка по настройке http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=280963

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за длинк 320, лучше с олеговской прошивкой, ибо родная глючит до сих пор (пробовал разные версии) Изменено пользователем Tactic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть всё, и обжимка и коннекторы и навык

нет времени и машины((

 

поздно тему увидел

так бы скоректировал планы

завтра тоже занят буду

если только первого апреля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да до первого я доживу, 100 пудов, на крайний случай еще скруток наделаю :new_russian:

На самом деле нужна только половина перечисленного букета

 

я могу это расценивать как отказ от пива или от помощи в установке :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

материалы и инструмент есть, опыта нету, приехать потренироваться что ли :))))

 

 

 

суку этим же погрызенным шнурком по попе надо немного повоспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво на машине? Бр...

 

И вот обжимник в столе есть а RJ45 и розетки - нету... Нам запрещено ЛВС прокладывать на работе... (Хотя раньше и делал сами в других компаниях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...