Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Переносят? посмотр сидене сейчас пасажирское в НИВе - на бекрень...опять сломалось ...

Еще раз повторяю: сломать можно все! Посмотри на мои сиденья. ничего в них не делалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и не прав но вы сильно преувеличиваете, у моего другана девятка с пробегом 145 тысяч, но прекрасно себя чуствует, и компрессия как с завода. (98 год) Не всё решают цифры, а степень внимательности к автомобилю!

Да о чем речь! Тазики - классные машины! Если их не сравнивать с другими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на них скакать - и всё будет хорошо :) У меня ж на 2109 всё хорошо с ними было, до аварии. И на 2108, 21099...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, неужели это будет EDшка?Если так от души поздравляю, мне она тоже жутко нравится :)

Это будет или ЕД или Левин....пока еще не до конца определился, но очень хочу ЕД :yahoo:

... А пример с Саньком в очередной раз доказывает, что кривой руль берут от безденежья, иначе зачем ему ждать пока продасться семерка? Продаст семерку соберет все бабло по сусекам и купит криврукую машину, т.к. на леворукий аналог еще не заработал. Воть

я на настоящий момент не вижу ни одного леворукого автомобиля, который бы заинтерисовал меня в плане его приобретения.а от внешнего вида ЕД у меня мурашки по коже!!! нравится она мне и все тут!!!только поэтому беру ЕД. Был бы у нее леворукий аналог - подумал бы о его приобретении.PS и как кто то уже верно заметил - последнее дело считать деньги в чужом кармане! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучим подвеску? Или у тебя сзади многорычажка появилась? Или передние колеса с изменяемым развалом? Или важен принцип?

Ну это мы с тобой обсудили по телефону... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет или ЕД или Левин....пока еще не до конца определился, но очень хочу ЕД :yahoo: а от внешнего вида ЕД у меня мурашки по коже!!! нравится она мне и все тут!!!только поэтому беру ЕД. Был бы у нее леворукий аналог - подумал бы о его приобретении.

Разве может не нравится вот такая машина !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор, коллеги, переходит в ругань... Смысл? Каждый в любом случае останется при своем мнении. Я вот 2 года ездил на 2114 и считал что моя ласточка самая люччая! :good: Вложив после покупки порядка 15 тыров - 2 года не знал проблем(колодки, фильтра и масло не в счет). Ни разу машина меня не подвела!!!! Сейчас катаясь на новом Лансе все равно свою "лягуху" вспоминаю с теплотой! Каждый кулик свое болото хвалит. (С) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может не нравится вот такая машина !!!

хыхы.... руль правый? не нравится... левый - нравится! :blush2: А если говорить про форму кузова... то нравится! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы.... руль правый? не нравится... левый - нравится! :blush2: А если говорить про форму кузова... то нравится! ;)

Эхх, в чем и недостаток Тоет, красивые машинки Каринка ЕД, Маринка Церес, Will - но нет у них леворуких сестер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может не нравится вот такая машина !!!

:good: :good: :good: Ура!!!! нашел единомышленника!!!!

post-251-1144741041.jpg

post-251-1144741082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: :good: :good: Ура!!!! нашел единомышленника!!!!

Машинка зворовская а сколько будет стоит руль неалево прекинуть. И вообще возможно ли это?

Да о чем речь! Тазики - классные машины! Если их не сравнивать с другими :)

А сравнивать сложно т.е а эту ценовую нишу из иномарок попадают разве что матиз с нексией, деу ланос(что за зверь такой) + криворульные б.у. иномарки так что сравниивать не с чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка зворовская а сколько будет стоит руль неалево прекинуть. И вообще возможно ли это?

... неужели заинтерисовался??? ведь в этих машинах сидели японские жопы и пердели в сиденье :D ....не слышал чтобы кто то качественно делал ....в любом случае - переделка руля - это вмешательство в конструкцию автомобиля...и самому богу известно чем все это закончится...в Челябинске, если честно, вообще не слышал о существовании таких контор. может я и отстал от времени....хз :crazy: Изменено пользователем Санек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... неужели заинтерисовался??? ведь в этих машинах сиделе японские жопы и пердели в сиденье :D ....не слышал чтобы кто то качественно делал ....в любом случае - переделка руля - это вмешательство в конструкцию автомобиля...и самому богу известно чем все это закончится...в Челябинске, если честно, вообще не слышал о существовании таких контор. может я и отстал от времени....хз :crazy:

Сиденьки можно и выбросить. И еще к тому что машинка првлекательна ценой всего 8$ для такого апарата, это здорово.Но если ее привести к состоянию, когда ее можго использвоать(левй руль) не получиться ли она дороже хорошего немцев с тем же годом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденьки можно и выбросить. И еще к тому что машинка првлекательна ценой всего 8$ для такого апарата, это здорово.Но если ее привести к состоянию, когда ее можго использвоать(левй руль) не получиться ли она дороже хорошего немцев с тем же годом?

дороже - точно не получится:) вот только для любителей правого руля - в этих переделках нет необходимости, а ты точно никогда этого не будешь делать...потому что.... новые русские машины - самые лучшие, дешевые итд...так что опять разговор в тупик зашел ;) Гыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве может не нравится вот такая машина !!!

Может.А че в ней прикольного даже в дизайне?Я еще могу понять того кто восхищается дизайном ламбиков и ферри,но писать кипятком от ЕД.Извиняюсь если обидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороже - точно не получится:) вот только для любителей правого руля - в этих переделках нет необходимости, а ты точно никогда этого не будешь делать...потому что.... новые русские машины - самые лучшие, дешевые итд...так что опять разговор в тупик зашел ;) Гыыы

Конечно не буду,я лучше на эти деньги в восьмерку двигло 2-х литровое поставлю и будешь мои задние фонари рассматривать :)Вот запретят кривой руль, будет и на нашей улице праздник.Катайтесь, кактайтесь на своих криворульках, от шального камаза еще никто не уходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка зворовская а сколько будет стоит руль неалево прекинуть. И вообще возможно ли это?

Забудте навсегда о переброске руля налево. Это абсолютный гимор, даже при наличии точного леворульного аналога модели. А у ЕДшки такового нету в природе.

Может.А че в ней прикольного даже в дизайне?Я еще могу понять того кто восхищается дизайном ламбиков и ферри,но писать кипятком от ЕД.

В дизайне ЕДшки, а также Маринки Церес (кузов похож тока поменьше) чувствуется абсолютная гармония :good: Более гармонично выглядит только зализанный в багажник спойлер у Mazda 626, хетч до 97 года.Вот как тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудте навсегда о переброске руля налево. Это абсолютный гимор, даже при наличии точного леворульного аналога модели. А у ЕДшки такового нету в природе.В дизайне ЕДшки, а также Маринки Церес (кузов похож тока поменьше) чувствуется абсолютная гармония :good: Более гармонично выглядит только зализанный в багажник спойлер у Mazda 626, хетч до 97 года.Вот как тут.

Может у меня извращенное чувство прекрасного ,но созерцание мазды до 97 не наполнило мою душу абсолютной гармонией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не буду,я лучше на эти деньги в восьмерку двигло 2-х литровое поставлю и будешь мои задние фонари рассматривать :)

аааааааааааааааа ржунимагу!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: а кто тебе сказал что с тобой кто то гоняться собрался?спойлер поставь незабудь...и крылья от ТУ-134и турбину от него же не помешает)))))))таких как ты автомобилисты и называют - "сракер"мне машина для души :victory: - тебе для гонок :new_russian: вопрос снят. предлагаю тему закрыть :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких как ты автомобилисты и называют - "сракер"

Ну, вот.Стоит упомянуть про доработку отечественного автомобиля, так сразу "сракер" :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот.Стоит упомянуть про доработку отечественного автомобиля, так сразу "сракер" :angry:

Ну вот.Стоит упомянуть про покупку праворульного автомобиля - сразу поток гавна на тебя и тебе подобных :angry::angry::angry::angry::angry: :fuk: :spartak: :diablo: :butcher: за собой тоже немного нужно следить, господа, а уж потом возмущаться :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:agree: Я еще пока ни слова ни сказал против праворуких иномарок.Просто обидно, когда любого, кто ездит на нестандартной "восьмерке" или "десятке" "сракерами" называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...