Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Семерку я продаю....так что не думай что я весь исплакался...напротив.....рад только этому событию!!! как только деньгы получаю - заказываю себе иномарку (праворульку)...и буду ездить ...поплевывая на твоё зубило.

Санек, неужели это будет EDшка?Если так от души поздравляю, мне она тоже жутко нравится :)

Все лето чихать и гундосить от кондиционера, а в зимой в -30 мерзнуть и ездить в валенках

Чушшшь :fool:

Просто тазики станут стоит 3-4$ и тогда ваще никто в сторону япошек не посмотрит

Нет, просто моя стоила бы не 8 штук, а 4.А пр ТАЗики, ты просто наивный албанец :)Завод встанет через месяц после отмены пошлин. Навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто моя стоила бы не 8 штук, а 4.А пр ТАЗики, ты просто наивный албанец :)Завод встанет через месяц после отмены пошлин. Навсегда.

Поживем увидим что раньше случиться смерть Автоваза или семрть праворуких машин на наших дорогах. Уже сейчас количество ввезеных кривруких машин падает, в то время как производство машин на территории РФ растет. А пример с Саньком в очередной раз доказывает, что кривой руль берут от безденежья, иначе зачем ему ждать пока продасться семерка? Продаст семерку соберет все бабло по сусекам и купит криврукую машину, т.к. на леворукий аналог еще не заработал. Воть Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример с Саньком в очередной раз доказывает, что кривой руль берут от безденежья, иначе зачем ему ждать пока продасться семерка? Продаст семерку соберет все бабло по сусекам и купит криврукую машину, т.к. на леворукий аналог еще не заработал. Воть

Как ты говорил выше - единичный пример не показателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем увидим что раньше случиться смерть Автоваза или семрть праворуких машин на наших дорогах. Уже сейчас количество ввезеных кривруких машин падает, в то время как производство машин на территории РФ растет.

Чем тебя так по жизни праворульки обидели? :)Мне руль по барабану если:1. Не высовывается из-за встречки (попадали на трассе такие раза 4, адреналину конечно хапнул, но 1 точно леворукая ибо ДИСЯТКА :) )2. Не слепит. Такие пападают много чаще, но тоже не всегда праворучки - хватает и копендосов чьи отгнившие фары пытаются найти в небе вражеский мессер... :)

А пример с Саньком в очередной раз доказывает, что кривой руль берут от безденежья, иначе зачем ему ждать пока продасться семерка? Продаст семерку соберет все бабло по сусекам и купит криврукую машину, т.к. на леворукий аналог еще не заработал. Воть

Хммм... Нехорошо считать деньги в чужом кармане!Можно уперется и догнать обогнавший тебя 20-летний опель, встать спереди и снова тошнить 100-110. А еще лучше упереться и не дать обогнать загоняя под встречку. Мы ж пля крутые, мы ж на НОВОМ ездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебя так по жизни праворульки обидели? :)

Никто меня не обижал, просто спорить люблю тем более тема такая злободневная:). Кривой руль бесит больше не на трассе а в городе, когда начинают "плавать", а ты уворачивайся. На трасе обычно еду с фарами+туманками редко кто в лоб выскакивает, а если и выскакивают, то больше придурки на папиных машинах или придурки на автовозах. Свет тоже побоку так как лобовик тонирован, даже если встречка на дальнем то пофигу.

Хммм... Нехорошо считать деньги в чужом кармане!

Я не первый начал

Можно уперется и догнать обогнавший тебя 20-летний опель, встать спереди и снова тошнить 100-110. А еще лучше упереться и не дать обогнать загоняя под встречку. Мы ж пля крутые, мы ж на НОВОМ ездим.

Еще не разу на трассе меня не обгонял опель, нексия всего раз и то я ехал с 2 детьми и не больше 140. Криворульки редко и то на каком-нибудь подъеме или повороте встают за фурой и в итоге отстают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я сразу Колю предупреждал про глупость темы :) Но он сделал её. Зато не скучно :D

Только на личности не переходите1! А тема и в правду веселая!

Скоро тему про секс прегоним. Можно еще про автомат или механику поспорить.

Угу! Создавай тему!И еще: зря Вы так про Опель Кадет-Нексию-Астру (для сведения Астра и Нексия далеко не одно и то же)! Запчасти для них стоят практически столько же, а вот меняются значительно реже! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда с фарами сейчас правило вообщето... нексия раз ..вот заняться нечем считать какая и сколько раз обогнала....:))а как ты успеваешь заметить что тебе вылетел придурок и Именно на папиной машине? Лобовик не Пяторочкой случайно затонировал? ( ксенона на тебя нету:)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: зря Вы так про Опель Кадет-Нексию-Астру (для сведения Астра и Нексия далеко не одно и то же)! Запчасти для них стоят практически столько же, а вот меняются значительно реже! :good:

Хе, и Design_Nick в стороне от спора не остался :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: зря Вы так про Опель Кадет-Нексию-Астру (для сведения Астра и Нексия далеко не одно и то же)! Запчасти для них стоят практически столько же, а вот меняются значительно реже! :good:

Конечно не одно и тоже новая астра трехдверка это рулез, особено если литра 2 под капотом. А на нексию даже де посмотрю. Тот же узбекский ТАз тока для узбеков.

Езда с фарами сейчас правило вообщето...

Я так ездил когда еще этого и в правилах не было, воть. Плюс туманки у меня издале заметные.

нексия раз ..вот заняться нечем считать какая и сколько раз обогнала....:))

Это просто задело, только пасажиры отговорили разгоняться.

а как ты успеваешь заметить что тебе вылетел придурок и Именно на папиной машине?

Видно по поведению на дороге.

Лобовик не Пяторочкой случайно затонировал? ( ксенона на тебя нету:)) )

Нет Двацтьпяточкой, но мне хватает. Ты много видел людей, которые на ксеноне на дальнем ездят, а ближний настроен так что любая пятерка-семерка- криворулька больше слепит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Зубила хорошее авто а Петерка -семерка Гавно? ..если уж защищаешь ТаЗопром придерживайся избраной лиинии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу! Создавай тему!

Тута http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=3958

Почему Зубила хорошее авто а Петерка -семерка Гавно? ..если уж защищаешь ТаЗопром придерживайся избраной лиинии...

Где я написал что пятерка-семерка гавно? Я написал что они слепят больше чем ксенон, это сразу значит что гавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты написал 5-7- криворучка значит поставил их на одну ступень ,криворучки по твоему гавно соответственно и 5,7 гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не разу на трассе меня не обгонял опель, нексия всего раз и то я ехал с 2 детьми и не больше 140. Криворульки редко и то на каком-нибудь подъеме или повороте встают за фурой и в итоге отстают.

не люблю хвалиться этим , неправильно так ездить но, попробуй челябинск-тюмень 460км. за 2.40 мин или челябинск-Ноябрьск 1670км за 12ч.10мин. Не вставая только на заправку. Да на зубели ноги и спина отстегнуться после 3 часов за рулем.Ежжу так не всегда даже ооочень редко но тогда торопилсяа ну вот еще е-бург с автовокзала до комсомольского проспекта 1ч. 13 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты написал 5-7- криворучка значит поставил их на одну ступень ,криворучки по твоему гавно соответственно и 5,7 гавно

Я написал ПРО СВЕТ ФАР, на трассе реально две категории людей, свет которых мешает 5-7 и криворульки.

не люблю хвалиться этим , неправильно так ездить но, попробуй челябинск-тюмень 460км. за 2.40 мин или челябинск-Ноябрьск 1670км за 12ч.10мин. Не вставая только на заправку. Да на зубели ноги и спина отстегнуться после 3 часов за рулем.Ежжу так не всегда даже ооочень редко но тогда торопилсяа ну вот еще е-бург с автовокзала до комсомольского проспекта 1ч. 13 минут

т.е средняя скорость до тюмени 172 км/ч? Мигалку на крышу приделывал или на вертолте летел? А насчет зубилы, так и по 12 часов ездил. Например Челябинск-Саратов. Переыв Заправка-перекус. И ничего спина на месте

Ежжу так не всегда даже ооочень редко но тогда торопилсяа ну вот еще е-бург с автовокзала до комсомольского проспекта 1ч. 13 минут

А вот это чистый звездешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е средняя скорость до тюмени 172 км/ч? Мигалку на крышу приделывал или на вертолте летел? А насчет зубилы, так и по 12 часов ездил. Например Челябинск-Саратов. Переыв Заправка-перекус. И ничего спина на местеА вот это чистый звездешь.

и в том и в другом направлении есть свидетели. правда они сами не поверили когда проснулись уже в городе и посмотрели на часы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сведения Астра и Нексия далеко не одно и то же

Изучим подвеску? Или у тебя сзади многорычажка появилась? Или передние колеса с изменяемым развалом? Или важен принцип?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в том и в другом направлении есть свидетели. правда они сами не поверили когда проснулись уже в городе и посмотрели на часы

Очередной спор из ничего......... Ни один здравомыляший человек не поверит, что можно с северка до южного автовокзал долелтеть за час 13, или до тюмени ехать в срднем 180 км в час. Ты все ранвно не зкажешь что чуть преувеличил. Тем более тема не о том, кто быстрее долетит из точки А в точку Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной спор из ничего......... Ни один здравомыляший человек не поверит, что можно с северка до южного автовокзал долелтеть за час 13, или до тюмени ехать в срднем 180 км в час. Ты все ранвно не зкажешь что чуть преувеличил. Тем более тема не о том, кто быстрее долетит из точки А в точку Б.

Согласен что не о том ... и действительно ты прав мало кто верит ... есть просто еще и фотки с зафиксированным временем с тюмени с кургана и с ул российской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что не о том ... и действительно ты прав мало кто верит ... есть просто еще и фотки с зафиксированным временем с тюмени с кургана и с ул российской

Может фотки в студию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сидения в зубиле лучше не говори они такие же как в Ниве ... Это ужасна...спина отстегивается километров через 150.... жутко начинает болень плечо ... боковой поддержки 0 ... Ломаются стабильно раз в 10 000...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо про сиденья в "зубиле". Если они не были в аварии, то они переносят всё отлично. Но при аварии гнуться (на машинах до 2002 г.в.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя, я так понимаю, нормальная машина - это тазоведро, которая еще на конвейре уже гавницом попахивает :D Не понимают тазоводы, что 200тыс км пробег для Марка - это еще молодость, а для тазика 100тыс - это уже глубокая старость. И сравнивать здесь действительно нечего - велосипеды и машины.

Может я и не прав но вы сильно преувеличиваете, у моего другана девятка с пробегом 145 тысяч, но прекрасно себя чуствует, и компрессия как с завода. (98 год) Не всё решают цифры, а степень внимательности к автомобилю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...