Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Дыкть тебе не кажется, что мячты и нынешнее положение дел, не одно и то же... Я счас езжу но 10тке, но делаю все, чтоб вскоре сменить ее на иномарку... И чё, какой результат ты получишь?

Вот в том то и дело голосование в соседней ветке это просто мячты и илюзия, а реальная ситуация такая что большинство ездит на русских автомобилях, а про иномарки жужит только в форумах, да во сне. Ты ведь не меняешь свою 10-ку на тайотовское ведро прошлого века?

Вот тут не согласен.... я не объезжаю каждую кочку, а ремонт подвески мне обойдется незначительно дороже чем тебе! Причем с немецкими запчастями! И ИМХО: 2114 - Г.... полное! Неудобно!

При одинаковом стиле езды? Даже если ремонт подвески не обойдеться тебе дороже(в чем сильно сомневаюсь), то делать ты его будешь на порядок чаше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, знаешь в чём разница? Я дин раз в подвеску хорошо вложусь и забуду о ней. Совершенно. У меня была Audi 90 Quattro - каждые 3 месяца приходилось менять что-то именно в подвеске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ремонт подвески не обойдеться тебе дороже(в чем сильно сомневаюсь), то делать ты его будешь на порядок чаше.

А вот в этом уже я сомневаюсь очень сильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело голосование в соседней ветке это просто мячты и илюзия, а реальная ситуация такая что большинство ездит на русских автомобилях, а про иномарки жужит только в форумах, да во сне. Ты ведь не меняешь свою 10-ку на тайотовское ведро прошлого века?При одинаковом стиле езды? Даже если ремонт подвески не обойдеться тебе дороже(в чем сильно сомневаюсь), то делать ты его будешь на порядок чаше.

Вот про порядок чаще - фигня ... у мя все соседи ездят на иномарах и с ходовкой не жужжат ...А тоету не покупаю, т.к. правый руль не для меня(я думаю я правильно угадал о чем ты). Я уже говорил. А счас жене берем учится ездить Нексию 2000года. С кондером, т.к. доча аллергик, и ей весной нужен чистый воздух без пыльцы и лучше +18С. А сам я ежели дела пойдут чуть лучше, хочу у соседа Бору забрать ... Вот и весь расклад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям и сторонникам правильных автомобилей - превед!Любителям и сторонникам левых иномарок - превед!Любителям отечественного гавностроения - :fuk: !!!

Странный ты.. сам на 2107 ездишь и сам же себя в "говноводы" записываешь.А если ездишь целый день и плачешь, что мол гавно у тебя и слюной истекаешь на соседей на дороге, то могу только искренне пожалеть тебя.. это чувство всю жизнь отравить может (вот и сотовый дешевенький - у других круче, и квартирка). Надо любить свою машину, да же если это старенький запорожец! тогда и машина тебя подводить не будет :derisive: у меня вот вторая уже наша и проблем никаких.А будешь машину свою гавном называть - гавном она и будет, сам виноват!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха (Maikl) - хватит читать, ты б уже написал что-нибудь :DПарни, давайте встретимся и очно это перетрём, что б более не всплывало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорить что ты не думаешь что подвеска оторвется или что чтото отвалится ...это лукавство с твоей стороны... ты в машине не уверен ... НЕ ты разве говорил что в Миасс не поедешь потому что утебя опять вилка сломается? (уже в 3 раз собиралась ломаться) Кривые диски при пробеге 70 тыс это о чем тоговорит наверное...а про тормоза я не с потолка сказал... ты сам сказал что они ИМЕННО ПЕРЕГРЕЛИСЬ и я говорю не за твое авто в в целом о ВАЗпро подвеску глупо вообще сравнивать чудо японской мысли и русское авто ... на ниве очень часто приходится туда лазить 2000 за турбину если не знаешь не говори....1500 во первых оригенал если привести за 3 дня... если долше то дешевле... Бу 300 баксов...фонари я Таки купил ..причем стоимость 950 рублей ПАРА..СКОлько стоит на твою 12 фонарики? явно дороже... Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про порядок чаще - фигня ... у мя все соседи ездят на иномарах и с ходовкой не жужжат ...

Потому что каждую кочку объезжают. На елькина пстоянно из-за таких пробка.

фонари я Таки купил ..причем стоимость 950 рублей ПАРА..СКОлько стоит на твою 12 фонарики? явно дороже...

Исли брать с какого нибудь разбитого карыта. Я на днях взял на 15-ку причем передние(они дороже) по 450 р. штука Дык даже с лампочками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь не меняешь свою 10-ку на тайотовское ведро прошлого века?

Хочу несколько ведер:1. Городское малое ведерко: уютное, верткое, бензино-экономное, + кондиционер и тонировка для уюта в пробках.2. Шоссейное веедро: удобные сиденья, просторно мне и задним пасажирам, хорошая динамика и прочие вкусняшки.3. Большое рамное ВЕДРИЩЕ: по лесам отжигать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу несколько ведер:1. Городское малое ведерко: уютное, верткое, бензино-экономное, + кондиционер и тонировка для уюта в пробках.2. Шоссейное веедро: удобные сиденья, просторно мне и задним пасажирам, хорошая динамика и прочие вкусняшки.3. Большое рамное ВЕДРИЩЕ: по лесам отжигать.

+ Еще красивое ведро, типа того типа порша или ферари, чтоб под окном стояло и глаз радовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что каждую кочку объезжают. На елькина пстоянно из-за таких пробка.

Вот не суди незнакомых тебе людей! Летают нормальненько так, ничуть не хуже и не осторожней меня... Ездил благо с ними не раз ... А машины всякие - от Нексии до Чероки и Шевроле с Субарами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик причем тут с карыта снимать? они НОВЫЕ! сознаюсь ждал неделю...

Т.е ты хочешь сказать что купил 2 НОВЫХ японских фонаря, за 950 руб?Иди бабушкам на лавке расскажи. Там пересылка дороже встанет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проведем испытания?

И что же будет призом?Инфа для размышления - Опель Кадет (Нексия и Астра - то же самое) был куплен в 97 году и катаецца до сих пор - за это время были поменяны (просто так - по ошибочной диагностике) только шаровые и рулевые наконечники. Эксплуатация круглогодичная, город, трасса, проселки.А вам слабо (с).зы ИМХО но мое кунфу будет сильнее твоего (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима. Вилка, если у тебя сображалки не хватило - отмазка лишь :) Просто затрахало гробить своё авто за просто так. У тебя их 3, а я гроблю своё... Нехорошо, ИМХО.Мои тормоза перегреть... мягко говоря трудно. Тебе что-то спуталось.Гы, красивая идея обрисовалась в мозгу: ребятки, ездите на правом руле, но не по дорогам, на которых мы ездим на левом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха (Maikl) - хватит читать, ты б уже написал что-нибудь :D

Просто ватная тема изначально,можно спорить вечно.Для большего адреналина предлагаю создать еще одну тупиковую тему(Что лучше японцы или немцы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты говоришь таким тоном, типа чего жалеть - ремонт дешевый! И поскакал по открытым люкам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я сразу Колю предупреждал про глупость темы :) Но он сделал её. Зато не скучно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же будет призом?Инфа для размышления - Опель Кадет (Нексия и Астра - то же самое) был куплен в 97 году и катаецца до сих пор - за это время были поменяны (просто так - по ошибочной диагностике) только шаровые и рулевые наконечники. Эксплуатация круглогодичная, город, трасса, проселки.А вам слабо (с).зы ИМХО но мое кунфу будет сильнее твоего (с)

Зачем приз так для собственного удовлетворения. С проиравшего пиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Автомобиль старше 10 лет уже не автомобиль

Если это ВАЗ-ГАЗ-УАЗ...АЗ...АЗ...АЗ

2. Дизайн восмерки мне нравиться и все тут.

Хороший дизайн, тока ему уже 30 лет.

3. Правый руль надо запрещать или хотя бы увеличивать на него налог раз в 50

Брет, так же как и запретить левый руль во Владике :)

4. Русские автомобили не убиваемые, а если и убиваються то достаточно дешево и быстро ремонтируються

Сплошь и рядом на дорогах попадаются уткнутые носом на один бок ТАЗики с колесом набок.

5. Б.у иномарки в большенстве своем превозходят русские автомобили по комфорту, но иногда комфорт не важен

Предпочитаю летом ездить с кондиционером, а зимой не потеть от русской печки.

6. Можно иметь иномарку для поездок по городу, но это уже как вторая машина

Это ваще брет какой то.

1 сжечь завод ВАЗ 2 сжечь все чертежи этого хлама 3 осудить конструкторов за издевательство над народом 4 Даешь отмену всех пошлин на иномарки

1. Ковровая бомбежка.2. После п.1 будет неактуально3. Десятка , когда ее придумали была супер тачка. не вина конструкторов что выпускать ее стали через 10 лет :)4. При выполнении п.4 первые 2 станут не актуальны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, я сразу Колю предупреждал про глупость темы :) Но он сделал её. Зато не скучно :D

Скоро тему про секс прегоним. Можно еще про автомат или механику поспорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три то их три только Для одно запчасти были нужны , 2 авто папиком занято а третье волга черес чур Дорого по бензу выхоодит ..... Если для тебя такая большая проблема была меня свозить.. не ехал бы...я Бы Майка дождался и с ним бы скатался без проблем... опять же говоришь ГРОБИТЬ тебе же не жалко подвески... за просто так.. за бенз я тебе заплатил, +там литрол 5 осталось +на мойку тебе денег дал...+ ЕЩЕ был очень благодарен чтоты помог мне..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты.. сам на 2107 ездишь и сам же себя в "говноводы" записываешь.А если ездишь целый день и плачешь, что мол гавно у тебя и слюной истекаешь на соседей на дороге, то могу только искренне пожалеть тебя.. это чувство всю жизнь отравить может (вот и сотовый дешевенький - у других круче, и квартирка). Надо любить свою машину, да же если это старенький запорожец! тогда и машина тебя подводить не будет :derisive: у меня вот вторая уже наша и проблем никаких.А будешь машину свою гавном называть - гавном она и будет, сам виноват!

Семерку я продаю....так что не думай что я весь исплакался...напротив.....рад только этому событию!!! как только деньгы получаю - заказываю себе иномарку (праворульку)...и буду ездить ...поплевывая на твоё зубило.2 Саша13 - а воняешь на форуме - ты да еще пара тазоводов!!!а я сказал свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это ВАЗ-ГАЗ-УАЗ...АЗ...АЗ...АЗ

А А3 тут причем?

Хороший дизайн, тока ему уже 30 лет.

У геленда тоже не самый свежий дизайн.

Брет, так же как и запретить левый руль во Владике :)

Поживем даст бог увидим

Сплошь и рядом на дорогах попадаются уткнутые носом на один бок ТАЗики с колесом набок.

Ты похоже про классики, которые дожили до такого возраста, что япошкам и не снилось?

Предпочитаю летом ездить с кондиционером, а зимой не потеть от русской печки.

Все лето чихать и гундосить от кондиционера, а в зимой в -30 мерзнуть и ездить в валенках

4. При выполнении п.4 первые 2 станут не актуальны.

Просто тазики станут стоит 3-4$ и тогда ваще никто в сторону япошек не посмотрит

событию!!! как только деньгы получаю - заказываю себе иномарку (праворульку)...и буду ездить ...поплевывая на твоё зубило.

До первого встречного камаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...