Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Иномарки Против Нашемарок!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Тема появилась из одной сцепки между владельцами разных машин.... Пальцем показывать не буду.... ;)Моя позиция известна: ТОЛЬКО ИНОМАРКА И ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ! :good: Хотя в случае всяких жизненных ситуаций возможны варианты.... :blush2: Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тут ведь ещё важно понимать как человек принимает свою машину - как средство передвижения, или как удлиннитель, простите. члена.

Наверное в России машина еще долго останется удлинителем члена, на котором ездят :)Кстати интересная у вас позиция Степа, который много ездит по трасе за пр. руль, ты из города далеко не выезжаешь за левый. Что то тут не так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Я долго думал,какую из них выбрать. А недавно заметил,стоит остановиться на светофоре с Лансером как они начинают со мной гонки устраивать. :grin: За другими марками не замечал.Думаю водители Лансеров тоже думали о Форде и теперь "проверяют" свой выбор. :haha:

а может просто показалась я вот иногда когда сильно опаздываю тоже рву с перекрестка, но это не значит что я с кем то гоняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Я долго думал,какую из них выбрать. А недавно заметил,стоит остановиться на светофоре с Лансером как они начинают со мной гонки устраивать. :grin: За другими марками не замечал.Думаю водители Лансеров тоже думали о Форде и теперь "проверяют" свой выбор. :haha:

Дождался фокуса? Искренне поздравляю!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в России машина еще долго останется удлинителем члена, на котором ездят :)Кстати интересная у вас позиция Степа, который много ездит по трасе за пр. руль, ты из города далеко не выезжаешь за левый. Что то тут не так

непонял формулироки вопроса ???? за какой левый из ккакого города? и куда не выезжаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда рву с перекрёстка просто потому что необходимо перестроиться или объехать яму впереди - а вовсе не потому что хочу зарубиться с тем парнем в 99, который так приветливо мигает аварийкой :), и показать ему что моя машина лучше зубилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял формулироки вопроса ???? за какой левый из ккакого города? и куда не выезжаю

Степа(s-fish) много ездит по трассе и голосует за правый рульСаня(Alexus)т из города не выезжает и голосует за левый руль.Существует мнение что правый руль удобнее в городе-удобно выходить и.т.л, а левый несомненно на трассе.Так понятнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересная у вас позиция Степа, который много ездит по трасе за пр. руль, ты из города далеко не выезжаешь за левый. Что то тут не так

Ты - это, наверное, я. Так вот за левый руль я, скорее всего, именно из-за комплекса большинства. Но то, что для себя я выбираю левый руль, не мешает положительно относится к праворульным авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа(s-fish) много ездит по трассе и голосует за правый рульСаня(Alexus)т из города не выезжает и голосует за левый руль.Существует мнение что правый руль удобнее в городе-удобно выходить и.т.л, а левый несомненно на трассе.Так понятнее?

Я голосую за правый руль только по тому что мне нравиться правый руль.Мне больше нравиться дизайн аккорда правого чем левого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался фокуса? Искренне поздравляю!!!!!!!!

Спасибо за поздравления.Ждал не долго в августе заказал,в октябре получил.Сегодня,т.е.вчера 9-го разменял 9000км. :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравиться дизайн аккорда правого чем левого.

И из-за дизайна ты готов 1. Переплатить 1 тыс $, 2 . Ездить на неправильном руле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится дизайн Аккорда левого.

Каждый выбирает то что ему нравиться... :)

И из-за дизайна ты готов 1. Переплатить 1 тыс $, 2 . Ездить на неправильном руле?

Знаешь я готов переплатить и 10$ только не в данное время, нецелесообразно тратить на это деньги. Я вкладываю в дело. Конечно если не вкладывать можно и нового аккорда взять. но зачем?Деньги должны работать как и машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига вы ночью без меня 4 страницы наспорили :) Про комплексы: Я давно заметил, что комплексами страдают сильнее люди менее обеспеченные. Чем человек беднее, тем важнее ему богаче выглядеть, из последних сил копят они на дубленки, новые машины и т.д. Меня лично прикалывает носить куртку "дизель" за 1,5тыра и ездить на старых машинах. Главное что-бы мне удобно, а имидж ничто. Исключения могут составлять те, кому по роду деятельности нужно выглядеть престижней, но это не мой случай - я ни от кого не завишу. Так что не надо про комплексы водителей праворулек. Иной раз человек купит новую леворульную - и страдает от комплекса "а правильный ли я выбор сделал? Не слишком ли гавенную машину купил? Это говорит о том, что купил он ее на ПОСЛЕДНИЕ деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига вы ночью без меня 4 страницы наспорили :) Про комплексы: Я давно заметил, что комплексами страдают сильнее люди менее обеспеченные. Чем человек беднее, тем важнее ему богаче выглядеть, из последних сил копят они на дубленки, новые машины и т.д. Меня лично прикалывает носить куртку "дизель" за 1,5тыра и ездить на старых машинах. Главное что-бы мне удобно, а имидж ничто. Исключения могут составлять те, кому по роду деятельности нужно выглядеть престижней, но это не мой случай - я ни от кого не завишу. Так что не надо про комплексы водителей праворулек. Иной раз человек купит новую леворульную - и страдает от комплекса "а правильный ли я выбор сделал? Не слишком ли гавенную машину купил? Это говорит о том, что купил он ее на ПОСЛЕДНИЕ деньги.

+1 про жизненные ценностино это не меняет моего отношения к правому рулю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига вы ночью без меня 4 страницы наспорили :) Про комплексы: Я давно заметил, что комплексами страдают сильнее люди менее обеспеченные. Чем человек беднее, тем важнее ему богаче выглядеть, из последних сил копят они на дубленки, новые машины и т.д. Меня лично прикалывает носить куртку "дизель" за 1,5тыра и ездить на старых машинах. Главное что-бы мне удобно, а имидж ничто. Исключения могут составлять те, кому по роду деятельности нужно выглядеть престижней, но это не мой случай - я ни от кого не завишу. Так что не надо про комплексы водителей праворулек. Иной раз человек купит новую леворульную - и страдает от комплекса "а правильный ли я выбор сделал? Не слишком ли гавенную машину купил? Это говорит о том, что купил он ее на ПОСЛЕДНИЕ деньги.

В большенстве своем на Последние деньги береться старая криворульная машина. Потому что брать новую, любую хоть ино хоть нашу марку, на последние деньи это гон т.к. как правильно было замечено, уж больно новая машина дешевеет за перве 200 метров пробега :) А куртка за 1,5 тыс. это самый руль. Сам с удовольствием хожу в удобной куртке и удобных джинсах, просто бывают ситуации, когда это неприемлемо. Курку с джинсами можно снять, с машиной сложнее. Изменено пользователем shurik013i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу соблюдения полос праворульными: Лично мне очень часто попадаются вот такие ушлепки как на фото 828, причем в подавляющем большинстве с левым рулем :)

post-63-1144648689.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу соблюдения полос праворульными: Лично мне очень часто попадаются вот такие ушлепки как на фото 828, причем в подавляющем большинстве с левым рулем :)

Просто леворуких больше вот и ушлепков на них больше. А если это ушлепок накопит денег и купит что-то праворукое ты вообще проехать не сможешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу соблюдения полос праворульными: Лично мне очень часто попадаются вот такие ушлепки как на фото 828, причем в подавляющем большинстве с левым рулем :)

Так он это... всегда на праворульке катался - переучивается :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он это... всегда на праворульке катался - переучивается :P

чесно говоря тоже такая мысля проскочила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Не надо пересаживаться с праворулек на леворульные (как это сделал Майк) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Не надо пересаживаться с праворулек на леворульные (как это сделал Майк) :P

А вдруг наше расчудесное правительство наконец-то решиться и запретит все праворульки, что тогда на улицах твориться будет?

Опа, нифига, посмотрел статистику ауков.Вовсю 2003 год торгуют цены от 13 туев, чаще 15-16 в Японии + Доставка + растаможка.Дык зв 15 можно и в Германии купить

А какже расчудесное качестов японских авто, или оно только когда на немца не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В англии кстати очень много машин с Левым расположение руля и никто ничего не запрещает все как то ездят и не стоит вопроса о запрете! По поводу старых иномарок ..а ЧЕМ они тебе не угодили? ... Вот купил Патрол я потому что замучала нива... сцепление меняьт каждый год, ходовку смотреть заждый месяц ,за пробег 138000 поменял 2 распредвала 3 раза цепь со звездочками 3 раза коробку перебрали последний раз вышло на 7000... ШРУсы, сейчас еще капиталлка нагрянет ... в салне все скреил ,сидения ломаются каждые 10000 км ..ужасно не удобные больше 300 км ехать вообще не возможно..на Трассе как в космическом корабле все трясется и вибрирует Уши закладывает ... Зимой холодно печка еле работает, ...... и ВСе это Сейчас стоит около 230 тыс ( новое) .... ЗАчем? Патрол стоил в 2 раза дешевле,, Сидения безумно удобные едешь как король печка Офигенская ..обзор Удивительный ... Не гремит не пердит динамичнее нивы раза в 1,5 , большой надежный ..на дороге уважаем ... жрет бенза столько же сколько и нива.. может чутку больше только саляру можно найти дешевле , Проходимость хотя не испытывал но думаю на порядок выше ехать на нем 120 не напрягает ..на ниве 100 уже страшно ... Единственное что прежний хозяин ее не любил поэьтому приходтся многое доделывать... запчасти...Дифицит...ну незнаюю.... все что нужно пошел и купил фильтра ,ремни , Ремомплекты ,колодки ...все есть в наличиии...Конечно сравнивать логичнее с уазиком... но его никогда не пользвал поэтому сказать ничео не могу ..но цена нового УАЗа 385 тыс.. и в нем ГУР помоему только ... у меня ГУр тоже стоит... Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какже расчудесное качестов японских авто, или оно только когда на немца не хватает?

Ты следи об чем базар то!Разговор с умниксом идет про рыксу восемь (RX-8)Дык вот на япских ауках они с правым рулем, а в Германии с левым.Но с правым они идут с 2003 года, то есть трехлетку можно купить и не разориться на растаможке, а с левым рулем они идут тока с 2004 года, то есть трехлетки будут через год.Паааняяятно? :fool: И кстати RX-8 собирается вся в Японии, с любым рулем на одном конвеере.Так что качество япОнской сборки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...