Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

«мигалки» Останутся Надолго


Рекомендуемые сообщения

«Мигалки» останутся надолго5 апреля 2006, 12:10Управляющий делами президента России Владимир Кожин уверен, что в России нет проблемы с «мигалками», а все разговоры о том, что их слишком много, являются несколько «надуманными». «Может сейчас раздастся звонок телефона, и меня попросят приехать в то же Ново-Огарево. И я должен буду ехать быстро, а, значит, придется использовать эти средства», - заявил недавно господин Кожин. При этом, передает «Интерфакс», он добавил, что не получает от езды на машине с «мигалкой» никакого удовольствия, а даже, наоборот, испытывает сильный стресс, когда машина летит по встречной полосе по Кутузовскому проспекту. Ну а тем, кто постоянно страдает от «мигалок», Владимир Кожин порекомендовал съезжать в сторону с главных магистралей столицы. «Когда вы едете по Кутузовскому проспекту, и по разделительной полосе утром и вечером идет эта колонна (имеются ввиду машины с включенными проблесковыми маячками – прим. ред.), то кажется, действительно, машин с «мигалками» море. Но когда вы отъезжаете чуть-чуть в сторону, вы понимаете, что это не так. Это вызывает раздражение только на Кутузовском проспекте, на Арбате, в центре», - заявил управляющий делами президента России. Поэтому, уверен чиновник, «в нашей российской действительности это явление сохранится и должно быть сохранено на какое-то продолжительное время». // auto.mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! представляете, Управляющий делами президента России Владимир Кожин вдруг захочет съездить за девочками для сауны. Ему же надо быстро, и значит придется использовать "эти средства"так как-же их можно отменять, выдумали то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там...Кто бы сомневался. Льгот добровольно не лишают! тем более сами себя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Может сейчас раздастся звонок телефона, и меня попросят приехать в то же Ново-Огарево. И я должен буду ехать быстро, а, значит, придется использовать эти средства», - заявил недавно господин Кожин.

*ЦЕНЗУРА*, летайте самолетами Аэрофлота! :spiteful:

При этом, передает «Интерфакс», он добавил, что не получает от езды на машине с «мигалкой» никакого удовольствия, а даже, наоборот, испытывает сильный стресс, когда машина летит по встречной полосе по Кутузовскому проспекту.

Еще бы молоко за вредность попросил сцуко такое! :spiteful:

Ну а тем, кто постоянно страдает от «мигалок», Владимир Кожин порекомендовал съезжать в сторону с главных магистралей столицы.

Данунах!!! Тогда уж сразу из страны, некуй тут под ногами путаться! :spiteful:

Поэтому, уверен чиновник, «в нашей российской действительности это явление сохранится и должно быть сохранено на какое-то продолжительное время».

Без комментариев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...