Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый проект от ИС


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В начале апреля 2010 года Группа компаний связи «Россвязьтехнологии» запускает инновационный проект — «подключение к сети интернет через радиоприемник». Рабочее название нового способа подключения — «Нано–Интернет». Возможность настроить свой персональный компьютер на радиочастоту, которая обеспечит передачу интернет–сигнала, на первом этапе получат пользователи Уфы, Челябинска и Кургана благодаря объединенным усилиям и стараниям программистов Группа компаний связи «Россвязьтехнологии».

Напоминаем, что возможность принять участие в проекте предоставляется абонентам, подключенным к провайдерам, которые входят в состав Группы компаний связи «Россвязьтехнологии»: ОАО «Уфанет», г.Уфа, Компания «Интерсвязь», г.Челябинск и Компания «Инфоцентр», г.Курган. Технический партнер — радиостанция «Европа+» и продакшн–студия «Без небес».

http://nanoinet.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

конечно, я всех хороших людей люблю:)

 

включим словечко в наш лексикон?

 

Пасиб за комплимент:)

Обязательно!

 

так и запишем: отныне слово ххх именовать елда и никак иначе :umnik:

 

Заметано))) Может, откроем культ поклонения ЕЛДЕ?:girl_in_love:

 

По сабжу - а кто как разыгрывал народ с 1 апреля? Помню, была тема, но не нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и запишем: отныне слово ххх именовать елда и никак иначе :umnik:

 

ну тогда нужно искать производные ....

вот например вместо трёх слов (пошёл ... ) , можно использовать одно - ЕЛДУЙ

или как обозначение какого нибудь предмета - подай мне вон ту елдню ,

или - чо за елдню ты тут несёшь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметано))) Может, откроем культ поклонения ЕЛДЕ?:girl_in_love:

 

это ваша, девчачая религия, меня сюды не приплетать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, Интерсвязь в прошлом году попросила своих юзеров вынуть провода в форточки для продувки контактов

 

это помойму не интерсвязь, а квнщики а еще они телевизионные кабеля в форточку вытаскивали )))

 

но мне больше всего понравился прикол с бриллиантами :rofl: надо же было так народ развести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, Интерсвязь в прошлом году попросила своих юзеров вынуть провода в форточки для продувки контактов

 

 

ну пральна, а вдруг там конденсат скопился )))

 

но мне больше всего понравился прикол с бриллиантами :rofl: надо же было так народ развести

 

 

чо за прикол, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за прикол, поподробнее.

 

ну ты чо не в курсе :rofl:

 

кароче еду по пр.Ленина в сторону площади в районе спиридонова. Замечаю кучу народа которые ходЮт по газонам , а тогда на них еще лежал снег , и что то ковыряют. Территория огорожена ленточкой. Приезжаю куда то , и мне рассказывают . Типа вот совсем недавно на курганском посту пытались остановить машину . Машина не остановилась началась погоня. Пока была погоня дпсня заметила как пассажиры машины что то выкидывают в окно , в районе магазина спорт. Примерно на детском мире задержали машину. Там оказались контрабандисты которые везли чистейшие алмазы откуда то . Эти алмазы даже показали по телеку. И еще сказали - В случае если кто то из жителей найдёт алмазы просьба сдать из как улики. И еще объявили стоимость этих алмазов и показали парочку нашедших :rofl: .

Ща попробую в нете поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОВАН74, хы хы.....надо было еще реально каких-нить бусинок накидать ))))

 

вот нашёл ))

как это было

 

http://chelyabinsk.rfn.ru/p/b_24553.jpg

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваша, девчачая религия, меня сюды не приплетать )))

 

Да просто ваш культ поклонения сиськам надо как-то разбавить.

Ну хозяин-барин, не нравится - не ешь:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто ваш культ поклонения сиськам надо как-то разбавить.

Ну хозяин-барин, не нравится - не ешь:crazy:

 

 

я не поклоняюсь сиськам, я их мну ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поклоняюсь сиськам, я их мну ))))

 

Хм, тоже, чтоли, помять....:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну с титьками ясно. Малышу помять, Записываем в план на апрель.

 

Колитесь 15:45 прошло уже, кто скачал архив, кто установил свой радиоприемник под углом 52 градуса к еомпьютеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://lenta.ru/news/2010/04/09/bpl/

Город-пионер электродоступа в Сеть откажется от этой технологии

Совет американского города Манассас принял решение отказаться от предоставления доступа в интернет через электросеть, пишет сайт Национальной ассоциации радиолюбителей США. Манассас стал первым американским городом, в котором технология BPL (broadband over powerline, "широкополосная связь по электросети") была внедрена на постоянной коммерческой основе.

 

С 1 июля 2010 года доступа к услуге лишатся около 520 абонентов, большинство которых составляют частные пользователи. Ежемесячная плата за услугу составляет 25 долларов. Город получил право на управление сетью из рук частной компании COMTek в сентябре 2008 года. Тогда количество абонентов составляло 675 человек.

 

В 2009 году на заседании городского совета было объявлено, что при доходе в 185 тысяч долларов, полученном от абонентов, расходы составили более 350 тысяч. Таким образом, убытки от поддержания сети составили более 165 тысяч долларов. При этом население города, согласно переписи 2000 года, составляет около 35 тысяч человек.

 

В 2003 году представители компании Prospect Street, которая возводила сеть, обещали городскому совету, что она принесет доход в размере 4,5 миллионов долларов за 10 лет эксплуатации. Однако услуга обеспечивала невысокую скорость передачи данных - от 560 до 840 килобит в секунду - и не смогла выдержать конкурецию со стороны компаний, предоставляющих доступ по технологии DSL и ADSL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну с титьками ясно. Малышу помять, Записываем в план на апрель.

 

План минимум выполнен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...