Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

привет из будущего


Рекомендуемые сообщения

время десять с четвертью. живите, пожалуйста в соотвествии с линией партии и согласно времени в районе спасской башни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но у меня уже 29-ое на форуме...может он по собственному разумению разным форумчанам разное время показывает? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но у меня уже 29-ое на форуме...может он по собственному разумению разным форумчанам разное время показывает? :crazy:

 

Не знаю, не знаю.. По-моему ты вводишь нас в заблуждение. Вон там сверху все видно. :)

 

Блин.. Не видно при цитировании. Вообщем там у тебя после тэга qoute написано "name='Димариканец' date='28 Март 2010 - 23:20'"

Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время десять с четвертью. живите, пожалуйста в соотвествии с линией партии и согласно времени в районе спасской башни.

 

Эээ.. А какая там партия еще правит в вашем прошлом?

 

наверняка так и есть. по-моему, в настройках можно изменить свой часовой пояс.

 

В настройках есть пункт:

Коррекция перехода на летнее время

Если выбрано, то ваши настройки перехода на летнее время будут автоматически применены, когда в следующий раз вы войдете на главную страницу форума.

 

Так что пока не перезайдешь на форум, то так и будешь жить в прошлом. Как мы все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за вами выехали

 

В настройках есть пункт:

 

смены часового пояса. только что сам проверил.

так что предлагаю всем безропотно и по-рабски перевести время на московское. и не вякать до особого распоряжения.

ишь какие, временем начали баловаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...