Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Повторяется


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне один мудило на темно-зеленой десятине повторил ситуацию моего последнего ДТП.Ему от Дворца спорта надо было повернуть на Энгельса. А там стрелка работает в обоих направлениях, ну и встречки - вобщем, не повернуть. Еду я по Труда в третьем ряду, никого не трогаю, 40-50 км/ч на спидометре (почему - отдельная история, но слава Богу, ибо мудаки встречаются везде). Сзади меня во втором и первом ряду тоже машины догоняют, метров 20 до него остается, и тут этот мудень начинает разворачиваться. Я тут же по тормозам, сзади иномарка шла - смотрю, не успевает мужик затормозить. А этого мудня не увидел мужик в первом ряду - не стал пропускать, этот дебил и встал, перегородив оба ряда. Если бы я был на летней резине (многие успели переобуться), стопудов авария была бы. Я смотрю, если я такими темпами буду тормозить, иномарка сзади точно догонит. Я хопа на встречку - а там машин полно, я назад, и выбираю место между встречной и попутной, пытаясь сзади всё-таки его объехать. Встречки моргают, а чё делать? Вобщем, по зеркалу выглядывая, чтобы место иномарке осталось точь в точь, выехал на встречку и аварийку врубил (полностью выехать не получается, а морда на встречке)Встречки прошли, я уехал, а этот мудило умудрился еще и забуксовать там, перекрыв оба ряда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нунах такие кармы подальше! :)Кенгурятник поставить, чтоли?

Ты лучше от грейдера лопату переднию поставь :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудаков с каждым днем все больше и больше, с этим надо как-то бороться, колеса протыкать хотя бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса протыкать хотя бы

Это глупо и под детски. А выйти и вставить это уже тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глупо и под детски. А выйти и вставить это уже тема!

Выйти, начать ругаться матом а особенно размахивать граблями, совсем по детски.Спокойнее надо воспринимать жизнь.Один молодой да резкий обиделся на мою оторожную езду, решил повыпендриваться перед своей девочкой, наехать на "лоха на шохе". Подрезал, вылез давай матерится а когда над ним я посмеялся начал ручками размахивать. В итоге дальше он поехал платочек к носу прикладывая. А ведь можно в шохе и совсем на крутого нарваться. Знаю таких.

В следующий раз аккуратненько бампером въеду в такого. Бампер давно поменять хочу

Сложно все энто. В смысле разобрать потом. Сзади только в борта въезжать можно, причем самому ехать строго прямо. Уж точно на встречку не вылазия. Вообще на встречку вылазить вредно для здоровья, виноватым останешься по самое не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйти, начать ругаться матом а особенно размахивать граблями, совсем по детски.Спокойнее надо воспринимать жизнь.Один молодой да резкий обиделся на мою оторожную езду, решил повыпендриваться перед своей девочкой, наехать на "лоха на шохе". Подрезал, вылез давай матерится а когда над ним я посмеялся начал ручками размахивать. В итоге дальше он поехал платочек к носу прикладывая. А ведь можно в шохе и совсем на крутого нарваться. Знаю таких.Сложно все энто. В смысле разобрать потом. Сзади только в борта въезжать можно, причем самому ехать строго прямо. Уж точно на встречку не вылазия. Вообще на встречку вылазить вредно для здоровья, виноватым останешься по самое не могу.

Да и речь-то про боковой удар, конечно, же веду. Ибо печальный опыт есть неудачного наказания - успел вывернуть, гад!Ну а встречка... Это уж частности тут. Считай, мужика спас, время сэкономил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считай, мужика спас, время сэкономил...

Так и стоит к таким моментам на дороге относится :good: сумел аварии избежать, опыта прибавилось, к счастью бесплатно..А морду всем бить, никакого времени не хватит и все равно много их еще останется :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот предложение по поводу биты самое реальное, сколько раз я уже пожалел что нет ее у меня

Зайди в "Прииск" что на с/з. Там на первом этаже прибамбасы беспантовые для типа крутых. Всякие висюльки, вонючки и пр.И там есть штук десять наименований бит бейсбольных... Что-то около 400 р можно взять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал ребенку велосипед в выходные в КС, в этом же отделе продаются биты. :) Тоже штук десять наименований. Хотел прикупить, да велосипед актуальней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...