Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Киса ищет себе жениха


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Киса Мусяка ищет котика. 5 лет.

Документов и родословной нету. Девственица.

 

Порода желательно пушистая :)

Наша порода:

post-5103-1269578562,3733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Сосед,у тебя жена есть? если есть, то выбирал первую попавшуюся по-пьяне? Кошка она тоже человек, т.е. живое существо, я к своей отношусь, как к ребенку родному. Все самое лучшее только,жениха тем более, речь не о деньгах.

да не об этом я сказать хотел

и кошка у меня есть - а остольное это оскорбление.......

Изменено пользователем СОСЕД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не об этом я сказать хотел

и кошка у меня есть - а остольное это оскорбление.......

 

Ну вот и я не из-за денег ищу кота,а потому что она плачет и мучается. Одиноко ей. :scratch: Таблетками пичкать не хотим, жена не позволяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиноко ей. :scratch:

 

Мишка, я тебя обожаю! :))))

 

Если только для этого, сделайте операцию. Кошке ПРАВДА лучше так будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой вопрос так никто и не ответил)))

Про породистых знаю - вяжут и получают котят, чтобы улучшить потомство, чтобы приблизиться к идеалу, стандарту породы.

Котят неинтересных к разведению - кастрируют.

 

А зачем ищут жениха беспородной кошке - так никто и не говорит.

 

Ну вот и я не из-за денег ищу кота,а потому что она плачет и мучается. Одиноко ей. Таблетками пичкать не хотим, жена не позволяет.

 

Ну вот открою страшную тайну. Кошка НЕ мучается, ей нормально вполне. Все эти вопли - есть показательное выступление.

Ей не одиноко, вопли - инстинкты. Никаких родительских чувств кошки не имеют.

Таблетками молодцы что не кормите, таблетки страшенный гормональный удар по организму.

очень рекомендую почитать тут http://softcat.ru/ped8.html#techky

 

Ну родит ваша кошка, а через месяц-другой после родов - опять может закричать. Что тогда? Опять к коту? И так по два-три раза в год? Ведь беременность и роды - нагрузка такая же как у любых животных, включая человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой котенок рожденный вашей кошкой - это ваша ответственность за его пристройство в хорошие руки с достойным содержанием.

А потом новые хозяева ваших котят дальше начнут их вязать - вы уверены что все ваши "внуки" получат достойных хозяев? А вдруг они пойдут слоняться по подвалам?

И так на улицах масса бездомных животных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппи Длинныйчулок, т.е. право размножаться есть только у "породистых с документами" ?

 

нафига со своими убеждениями в почти каждой теме о животных конфликты провоцировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размножатся зачем?!

Хоть кто-нибудь, ответьте на вопрос - зачем хотите размножать кошек? Хоть с родословной, хоть без.

 

И не надо тут меня обвинять в провокациях, если есть у вас ответ на мой вопрос - отвечайте. Нет - проходите мимо.

Да, у меня есть свои убеждения. У вас есть?

 

Я животных люблю. И мне жалко бездомных. И не хочу чтоб их становилось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. :) Я вот с тобой (почти) согласна. Но зачем правда ты это пишешь сейчас? Ты думаешь, что те, кто хочет вязать, изменят свое мнение? Я что-то оч сомневаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой котенок рожденный вашей кошкой - это ваша ответственность за его пристройство в хорошие руки с достойным содержанием.

А потом новые хозяева ваших котят дальше начнут их вязать - вы уверены что все ваши "внуки" получат достойных хозяев? А вдруг они пойдут слоняться по подвалам?

 

а у вас дети есть ? а вы уверены что их дети (и следующее поколение) вырастут правильными, воспитанными и законопослушными ? а то может и незачем размножаться людям то... вдруг их потомки что-то не так сделают ?

 

ну бред ведь :(

 

или вы считаете что разводят котят (ищут кота с определенным экстерьером например ) чтобы их на улицу слепыми выкинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. Я вот с тобой (почти) согласна. Но зачем правда ты это пишешь сейчас? Ты думаешь, что те, кто хочет вязать, изменят свое мнение? Я что-то оч сомневаюсь..

 

Аня, да, я искренне надеюсь, что почитав ссылки, что обдумав вопрос "зачем?" бездомных животных станет меньше.

 

а у вас дети есть

 

у меня есть ребенок. И все силы я приложу к тому, чтобы мои потомки выросли достойными людьми.

 

Только при чем тут люди? Мы ведь о животных, и с кошками-собаками я человеков не равняю.

 

или вы считаете что разводят котят (ищут кота с определенным экстерьером например ) чтобы их на улицу слепыми выкинуть ?

 

Я ничего не считаю, и спрашиваю вас - зачем разводить котят? Вы ж третий пост уже не отвечаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ничего не считаю, и спрашиваю вас - зачем разводить котят? Вы ж третий пост уже не отвечаете.

 

чтобы получить потомство с некоторыми желаемыми качествами - характер, внешность, экстерьер.

выбрать кого оставить себе (или знакомым например), и отдать в хорошие руки остальных.

 

ps: и я все еще не понимаю причин такого накала эмоций в этой теме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живут кот и кошка и ни одного котенка еще не выбросили.приносит по два три. и люди которые их котят взяли тоже ни кто попало.

кошка и кот самые обыкновенные усы лапы и хвост вот их документы. а они тоже живые и у них чувства есть друг к другу. уж поверьте, а коту еще и эротические сны снятся :rofl: телодвижения нисчем не спутаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ищут жениха беспородной кошке - так никто и не говорит.

 

Мне глубоко пофиг на то что у нее нет документов, возможно у нее нет чистоты породы на 100%, глубоко мне на это наплевать, главное, что мне, моей жене нравится, а так же окружающим. У нас даже котят уже взять хотят, хотя кошка еще девочка.

Причем котят хотят нормальные люди, так что за судьбу котят я спокоен.

И беспородных небывает, бывают беЗпородные. Она у нас не бес,а очень даже наоборот. :give_heart:

Ну вот открою страшную тайну. Кошка НЕ мучается, ей нормально вполне. Все эти вопли - есть показательное выступление.

Ей не одиноко, вопли - инстинкты. Никаких родительских чувств кошки не имеют.

Таблетками молодцы что не кормите, таблетки страшенный гормональный удар по организму.

очень рекомендую почитать тут http://softcat.ru/ped8.html#techky

 

Ну родит ваша кошка, а через месяц-другой после родов - опять может закричать. Что тогда? Опять к коту? И так по два-три раза в год? Ведь беременность и роды - нагрузка такая же как у любых животных, включая человека.

 

Вопли достали,просто раньше они были по вечерам только, а в последнее время уже и с утра самого началось у нее. по 2-3 раза в год не будем, ее к коту водить обойдется,потерпит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И беспородных небывает, бывают беЗпородные

 

как раз слово пишется как "беСпородный"

Правописание приставок раз - (рас -), без- (бес-), из- (ис-), воз- (вос-) зависит от их произношения:

 

З – произносится и пишется перед звонким согласным в корне;

С – произносится и пишется перед глухими согласными в корне.

 

а частица "не" с глаголами - раздельно: "не_бывает"

 

А вот по этой ссылке http://softcat.ru/ped6.html#pyometra развернуто написано что бывает с кошками, когда часто пропускаются течки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ищут жениха беспородной кошке - так никто и не говорит.

 

Ну вот открою страшную тайну. Кошка НЕ мучается, ей нормально вполне. Все эти вопли - есть показательное выступление.

Ей не одиноко, вопли - инстинкты. Никаких родительских чувств кошки не имеют.

Таблетками молодцы что не кормите, таблетки страшенный гормональный удар по организму.

очень рекомендую почитать тут http://softcat.ru/ped8.html#techky

 

Ну родит ваша кошка, а через месяц-другой после родов - опять может закричать. Что тогда? Опять к коту? И так по два-три раза в год? Ведь беременность и роды - нагрузка такая же как у любых животных, включая человека.

 

Видимо для реализации основного инстинкта - размножения, ну и для кошкиного удовольствия. =)))

Вы когда-нибудь пытались у кошки забрать котенка? Она вам прям так без боя отдала? Другой вопрос, что материнский инстинкт затухает у животных быстро, но у них другая совершенно шкала ценностей, да и память.

Вообще-то по идее роды даже полезны, т.к. полностью обновляется организм самки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как раз слово пишется как "беСпородный"

Правописание приставок раз - (рас -), без- (бес-), из- (ис-), воз- (вос-) зависит от их произношения:

 

З – произносится и пишется перед звонким согласным в корне;

С – произносится и пишется перед глухими согласными в корне.

 

а частица "не" с глаголами - раздельно: "не_бывает"

 

А вот по этой ссылке http://softcat.ru/ped6.html#pyometra развернуто написано что бывает с кошками, когда часто пропускаются течки.

 

А мне глубоко пофиг. :big_boss:

А кошке тем более! :derisive:

Жених моей красавице все еще ищется, неспешно, на переспективу, так сказать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...