Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

График работы


Proff

Рекомендуемые сообщения

Собственно имеем:

6 человек на графике день-ночь с пнд - сб(с 8.00 до 20.00; 20.00 до 8.00), и 1 человек постоянно в день пнд -птн (8.00 - 16.30).

Рабочие дни с 8.00 понедельника до 18.00 субботы.

 

Задача: Необходимо 3 сотрудника в ночь и 2 в день.

 

У меня что то не получается, может есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А мона как-нибудь яснее условия задачи сформулировать? А то я че-то врубиться не могу, что надо-то...   Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробую поподробнее... Нужно 2 человека в день с понедельника по субботу и 3 человека в ночь (пятница посленяя ночь). Но фишка в том что нужно это придумать на 7 человек (шесть из которых могут работать и в день и в ночь, а один только в день). Я уже и день через день; и день - ночь - двое дома; и два в день, два в ночь , два выходных... и т.д....уже все испробовал...не получается. А три ночи подряд - тяжеловато (но с ними все получается)

П.С. ...сутками работать не канает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, покумекала немного, могу предложить только такой вариант: есть у нас семь человек- 1,2,3,4,5,6,7. 7-ой не может работать в ночь.

пн. 7,1-день 2,3,4-в ночь; вт. 7,5-день 6,1,2-ночь; ср. 7,3-день 4,5,6-ночь; чт. 7,1-день 2,3,4-ночь; пт. 5,6-день 1,2,3-ночь; сб. 4,5-день.

 

Правда получается, что у 6-рых людей по 4 смены, а у одного-3...Короче, сложно всё как-то :crazy:

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, покумекала немного, могу предложить только такой вариант: есть у нас семь человек- 1,2,3,4,5,6,7. 7-ой не может работать в ночь.

пн. 7,1-день 2,3,4-в ночь; вт. 7,5-день 6,1,2-ночь; ср. 7,3-день 4,5,6-ночь; чт. 7,1-день 2,3,4-ночь; пт. 5,6-день 1,2,3-ночь; сб. 4,5-день.

 

Правда получается, что у 6-рых людей по 4 смены, а у одного-3...Короче, сложно всё как-то :crazy:

 

Хм...неплохо вроде получается...будем еще кумекать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...