Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины, зачем вы хотите быть папами?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот хочу знать, уважаемые мужчины КК, почему вы хотите быть папами? Откуда в вас берется это желание и почему? Не в смысле стать папиком какой-нибудь девочке :crazy: а в смысле обзавестись собственным потомством и стать родителем.

 

Желание женщины стать мамой лично мне понятно и вопросов не вызывает. Поэтому хочу узнать только мужское мнение.

Скажите мне, зачем вам это? Бессонные ночи, мало секса, мало внимания, ограниченность в выборе отдыха, тонны ответственности, тонны работы, чтобы обеспечить ребенка и сидящую в декрете жену. Да и вообще 9-тимесячная проверка на прочность, когда рядом беременная капризная, плаксивая и толстеющая супруга. Зачем вам всё это, когда можно обойтись без этих «проблем» и жить в своё удовольствие до конца дней? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Т.е. для тебя это настолько естественно, как дышать воздухом?

Но тогда почему ты не ответил на вопрос, что в рождении детей классного?

 

естественно, как дышать воздухом, как то что воду пит, а хлеб жрат.

и боюсь что ты сама не ответишь на этот вопрос..

 

у меня конкретное чувство и поверь моему обонянию ты ЗАГНАЛАСЬ.

освободи сознание и пусть мир будет в твоем разуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatElla,нет разницы, воообще нет! инстинкт он один на весь вид! и чем сложнее мозг, тем сложнее процесс выхаживания, и тут самец и самка делят его и у менее слабых видов, про самую большую обезьяну не говоря

 

Почему ты должен хотеть всё это хозяйство потом воспитывать и кормить?

 

 

потому что гладиолусинстинкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: все, что происходит с парой: встреча- первый поцелуй- влюблённость (любовь)- первый интим- совместное житиё-бытие- свадьба- рождение ребёнка - это, правильно было сказано, новый уровень развития человека и человеческих отношений...Топтаться на месте не есть хорошо...

 

 

З.Ы.Все перечисленные периоды развития сугубо индивидуальны и у каждого происходит всё по-своему. Любое совпадение с кем-либо считать чистой случайностью. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, вот чисто из уважения к тебе отвечу, что все темы, которые мы создаем на форуме, так или иначе касаются нас лично. Они могут касаться нас напрямую или косвенно, но если мы их создаем, значит нам это нужно. :)

И я могла бы с умной миной сделать вид, что говорю о подружке или соседке. Но! Я на самом деле хочу знать - а мужчины могут объяснять конкретно, если захотят - зачем мужчины хотят стать папами. :)

 

Итак, пока ничего конкретного не вижу. Только штампы типа "продолжить род/фамилию", "дети-цветы жизни", "так надо" и т.п.

 

По поводу загналась: поверь, я эту тему давно хотела поднять и ждала в себе, когда успокоится. Ну и на данный момент лично я не хочу рожать. Мне бы похудеть - это да. :man_in_love: А рожать и снова становиться безработной бочкой - неееееееееее. Пока нет желания.

 

NatElla,нет разницы, воообще нет! инстинкт он один на весь вид! и чем сложнее мозг, тем сложнее процесс выхаживания, и тут самец и самка делят его и у менее слабых видов, про самую большую обезьяну не говоря

 

Ты хочешь сказать, что в мужчине рано или поздно пробуждается желание о ком-то родном заботиться? Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна.

именно девушек начинают "жалеть" обыватели, лет с 25-30, если у нее нет детей. а не мужчин. поэтому аргументы типа нада - потому что иначе "а что люди скажут" , и "она не как все" - относятся намного больше к женскому полу. Причем и инициируются тоже женщинами.

Мужчина в обычном общении с женщиной - не спросит "а что -детей то нет, ой бедная какая..." так в большинстве случаев женщины поступают, причем те у которых эго зашкаливает именно на инстинктах размножения.

 

 

 

Т.е. для тебя это настолько естественно, как дышать воздухом?

Но тогда почему ты не ответил на вопрос, что в рождении детей классного?

 

а зачем солнце светит ? я на этот вопрос тоже не вижу как ответить развернуто :) потому что это классно :)

 

 

 

ps: еще согласен с написанным Arsa в 39 посте

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ!

А кто тебе сказал, что есть материнский инстинкт,

но нет отцовского???

Может - это обиды из прошлого...

Но жизнь все же больше прекрасна, чем плоха!

 

Про отцовский просто нигде не пишут, потому я и не знаю о его существовании. :)

Но жизнь конечно хороша. :) Иначе бы мы не хотели жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, ну в чем бредовость-то?

Да, без вас мы бы не смогли. Это означает, что вы родились на свет, чтобы просто потыкать палочкой в дырочку? Т.е. вы обладатели той самой волшебной, без которой ничего бы и не было. Да--да-да, я согласна, так и есть.

Ну вот ты потыкал, сделал своё задуманное биологиейй дело, а дальше? Почему ты должен хотеть всё это хозяйство потом воспитывать и кормить?

 

тебе похоже палочка не дает покоя??? :D :D

 

Наталья, ты пойми в природе пути осеменения не только палочкой, просто нам приматам в пути эвол.развития прижился такой более эффективный способ.

начет женщин тот же вопрос, природой заложено, родила,все молодец, но дальше свои обязанности можешь не выполнять, есть и такие случаи. С чего ты решила что мать воспитывает потомство, кормит поит? добычу знаешь волки носят в логово, где мать тока сиськами может кормить, но никак больше и сама подохнет если ее не кормить...и самец также как и самка передает навыки своему потомству, без которых оно бы не выжило или было бы слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем солнце светит ? я на этот вопрос тоже не вижу как ответить развернуто :) потому что это классно :)

 

Я поняла: тебя просто прёт быть папкой и ты это не можешь объяснить. Как, например, любовь, да? :)

 

Но на самом деле любви есть объяснение. Не так давно госпожа Оболенская поднимала темку и там люди высказывались, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, пока ничего конкретного не вижу. Только штампы типа "продолжить род/фамилию", "дети-цветы жизни", "так надо" и т.п.

 

 

"так велят инстинкты" - тоже ответ совсем не конкретный. он ответственность переносит - не "вы хотите рожать" а "природа вас такими сделала".

т.е. это не осознаный выбор получается, хотя он есть и у женщин - и силой их никто не заставляет, и в качестве инкубатора не использует.

а ответы типа "если бы не рожали - тогда бы нас всех не было" - тоже фигня, т.к. конкретного человека не касается - чисто демагогия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что в мужчине рано или поздно пробуждается желание о ком-то родном заботиться?

 

ага, именно так! и пусть в норме чуть позже чем в самке, но так и есть, точнее не о ком то, а о своём потомстве именно

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла: тебя просто прёт быть папкой и ты это не можешь объяснить. Как, например, любовь, да? :)

 

ближе всего наверное :)

 

любовь она ведь тоже разная - и любовь к женщине и к своему ребенку - отличается :))) а еще есть любовь к родине - а теперь посмотрим слайды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел ребенка в дааалёёкой перспективе, по разным причинам, частично которые уже были изложены. Но... боюсь, ведь воспитание серьезная вещь, хочется передать все лучшее от себя, научить смотреть на мир многогранно. Вдруг вырастет хамло какое-то или наоборот нюня, или с уродством каким-то, да мало ли. Кто то вообще о таком задумывается или это я с позиции 20 лет так смотрю на вещи? Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, вот чисто из уважения к тебе отвечу, что все темы, которые мы создаем на форуме, так или иначе касаются нас лично. Они могут касаться нас напрямую или косвенно, но если мы их создаем, значит нам это нужно. :)

И я могла бы с умной миной сделать вид, что говорю о подружке или соседке. Но! Я на самом деле хочу знать - а мужчины могут объяснять конкретно, если захотят - зачем мужчины хотят стать папами. :)

 

Итак, пока ничего конкретного не вижу. Только штампы типа "продолжить род/фамилию", "дети-цветы жизни", "так надо" и т.п.

 

По поводу загналась: поверь, я эту тему давно хотела поднять и ждала в себе, когда успокоится. Ну и на данный момент лично я не хочу рожать. Мне бы похудеть - это да. :man_in_love: А рожать и снова становиться безработной бочкой - неееееееееее. Пока нет желания.

 

 

Ты хочешь сказать, что в мужчине рано или поздно пробуждается желание о ком-то родном заботиться?

 

НАТАХА ты ГОНИШЬ!!! не бойся себе в этом признаться..

 

ты уже по второму кругу пошла..

 

как можно человеку обьяснить что то конкретное, когда человек сам не знает , что он хочет услышать - это БРЕДДД.

 

ему говоришь , хочу любить ребенка заботится, продлить род, играть с ним, а человек в ответ, я не слышу конкретного..все штампы..да все просто человек не знает просто не знает или не хочет принять то что ему говорят.

 

 

Натаха еще раз повторю - ты ГОНИШЬ

 

это не оскорбление, поверь..я тя успел изучить, просто видение со стороны, вот увидишь ты когда будешь перечитывать эту тему через полгода, офигеешь от своих вопросов и увидешь реально нужные тебе ответы, прозвучавшие раньше..

 

АХ да зато радует твоя упертость..ничего..и горохом стену можно пробить, главное все в силе законов физики.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе похоже палочка не дает покоя??? :D :D

 

Наталья, ты пойми в природе пути осеменения не только палочкой, просто нам приматам в пути эвол.развития прижился такой более эффективный способ.

начет женщин тот же вопрос, природой заложено, родила,все молодец, но дальше свои обязанности можешь не выполнять, есть и такие случаи. С чего ты решила что мать воспитывает потомство, кормит поит?

 

Вы еще до палочки докопайтесь. :D :D С вас станеца. )))))

 

Погоди. Самка, т.е. женщина родила, а самец уже кормит и поит всех. Самка же в свою очередь (волков и львов не ьерем в расчет, я про них ничё не знаю ))) всех их обихаживает, обстирывает, создает уют и поддерживает тепло. Как-то так я вижу это.

 

 

вот и подоплека нарисовалась.

Дядька, чего молчим то?

 

Вы тут щас договоритесь, что мне потом дома по шапке получать прийдётся! :acute:

Не впутывайте.

Или вы меня как отдельную единицу уже не могёте всопринимать? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отцовский просто нигде не пишут, потому я и не знаю о его существовании. :)

 

 

это по тому что инстинкт присущ виду в целом, т.е. по сути материнский и отцовский инстинкт, это один и тот же механизм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел ребенка в дааалёёкой перспективе, по разным причинам, частично которые уже были изложены. Но... боюсь, ведь воспитание серьезная вещь, хочется передать все лучшее от себя, научить смотреть на мир многогранно. Вдруг вырастет хамло какое-то или наоборот нюня, или с уродством каким-то, да мало ли. Кто то вообще о таком задумывается или это я с позиции 20 лет так смотрю на вещи?

 

Волка бояться- в лес не ходить.(народная мудрость) :derisive:

Не, нормальные мысли, тоже думала об этом, но на то и существует воспитание...А на счёт "уродства"- мамка-папка здоровы- и дитё будет здоровеньким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, да гоню-гоню. Успокойся. ;) Я умею доканывать. Ты это, как изучивший меня, уже знаешь. :D

Но за ответы всё равно всем спасибо-спасибо.

 

p.s. у меня еще в загашнике тема "почему мужчины хотят жениться" :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по тому что инстинкт присущ виду в целом, т.е. по сути материнский и отцовский инстинкт, это один и тот же механизм))))

 

угу, и называется - инстинкт размножения или продолжения рода.

 

 

но некоторые представители женского пола этот инстинкт только себе лично начинают приписывать :) как уникальную особенность и половое различие.

 

хотя рассматривать его между полами по отдельности смысла не имеет :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, и называется - инстинкт размножения или продолжения рода.

 

 

но некоторые представители женского пола этот инстинкт только себе лично начинают приписывать :) как уникальную особенность и половое различие.

 

хотя рассматривать его между полами по отдельности смысла не имеет :)

 

+1

дискриминация..

все поровну давно природа разделила..

 

даже палка с дыркой при слиянии образуют одно целое!!!! :D :D :D

 

короче я здесь больше хрен серьезно выскажусь..ибо пока что горох у меня не бесконечен, а лоб у Натахи покрепче будет титанового сплава. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди. Вот вы меня задолбали своими инстинктами. :D

Я считаю, что инстинкт размножения осуществляется через секс. Это относится к обоим полам. Но заниматься сексом - это не одно и то же, что рожать и воспитывать детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дядько" пошли пить пиво, а то я смотрю вечером тебе ой как здорово влетит... :D :D

скажи что со мной пошел, и вали все на меня..

а то смотри..рискуешь палку обломать сегодня вечером :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, люди. Вот вы меня задолбали своими инстинктами. :D

Я считаю, что инстинкт размножения осуществляется через секс. Это относится к обоим полам. Но заниматься сексом - это не одно и то же, что рожать и воспитывать детей.

 

так нафига же ты тогда пишешь выше - что у женщин этот инстинкт - рожать (а не секс), а у мужчин именно секс, а не потомство ?

 

нескладухи получаются :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я здесь больше хрен серьезно выскажусь..ибо пока что горох у меня не бесконечен, а лоб у Натахи покрепче будет титанового сплава. :D

 

Эх... ну спасибо, что хоть в начале не скатился в стебальную яму. :)

 

Мы на семейном совете обсудим ваши ответы, поспорим еще чуток (мы любим вечерами на счет КК поспорить :crazy: ) и я опять прийду всех колебать. :D

 

а то смотри..рискуешь палку обломать сегодня вечером :lol: :D

 

Вот за это я б тебе лично по шапке надавала! Ты давай личное-то не выноси сюда.

 

Реально мне сёдня влетит. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...