Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мужчины, зачем вы хотите быть папами?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот хочу знать, уважаемые мужчины КК, почему вы хотите быть папами? Откуда в вас берется это желание и почему? Не в смысле стать папиком какой-нибудь девочке :crazy: а в смысле обзавестись собственным потомством и стать родителем.

 

Желание женщины стать мамой лично мне понятно и вопросов не вызывает. Поэтому хочу узнать только мужское мнение.

Скажите мне, зачем вам это? Бессонные ночи, мало секса, мало внимания, ограниченность в выборе отдыха, тонны ответственности, тонны работы, чтобы обеспечить ребенка и сидящую в декрете жену. Да и вообще 9-тимесячная проверка на прочность, когда рядом беременная капризная, плаксивая и толстеющая супруга. Зачем вам всё это, когда можно обойтись без этих «проблем» и жить в своё удовольствие до конца дней? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

зачем вы хотите быть папами?

 

острого желания неиспытывал, зоставили)))))))))) а потом привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamZ, ну вот ты и не хотел. Потому вопросов к тебе нету. ;)

 

Percovich, ну а желание-то быть папкой было? Али только желание, чтобы было сначала приятно? :crazy:

 

striker, а в чём классность? :)

 

ПишихоТТ, во! Честный ответ. За него спасибо. ;)

 

Не обобщай...

Никогда детей не хотел. И не хочу!

 

Я и не обобщаю. :) Я спрашиваю у тех, кто ХОЧЕТ или когда-то хотел стать папой.

С теми, кто не хочет, мне и так всё ясно.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно:)

я последний фамилияносец, поэтому супруге сказал-только пацан.

родишь девку, уедешь к маме.

постаралась:)

здорово на себя маленького смотреть, как он растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу знать, уважаемые мужчины КК, почему вы хотите быть папами? Откуда в вас берется это желание и почему?

 

Желание женщины стать мамой лично мне понятно и вопросов не вызывает.

 

Желание мужчины стать отцом лично мне понятно и вопросов не вызывает.

 

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно:)

я последний фамилияносец, поэтому супруге сказал-только пацан.

родишь девку, уедешь к маме.

постаралась:)

здорово на себя маленького смотреть, как он растет.

 

Т.е. тебе просто нужен был сын, чтобы продлил твою фамилию и ради этого ты готов был на жертвы? Т.е. расстаться с женой, если б родила дочку, расставаться на протяжении лет 20-ти с кучами денег, которые можно было бы тратить на себя, ну еще многими прикольными вещами. Всё это только ради того, чтобы твоя фамилия продержалась на этом свете еще лет 80?

 

 

Что же ясно?)

 

Ясно, что не хотят. По разным причинам. У каждого они свои и мне в данном случае они не особо интересны. :)

 

Желание мужчины стать отцом лично мне понятно и вопросов не вызывает.

 

Ну тогда объясни мне, почему оно возникает у мужчины? И почему у некоторых (в теме такие отписались) его не было и, возможно не будет? ;)

 

естессно :)

 

А зачем? Зачем ты хотел быть родителем? Это же трудно (часть проблем я перечислила в первом посте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруге сказал-только пацан.

родишь девку, уедешь к маме.

постаралась:)

 

 

это мне нужно встать и пойти убиться апстену, ибо заказ тоже был на пацана, а не вышло...

Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили.

За подобные слова убила бы *ЦЕНЗУРА*, ну, или как минимум, выгнала б из дома "папашу". :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний фамилияносец, поэтому супруге сказал-только пацан.

родишь девку, уедешь к маме.

постаралась:)

 

:blink: Я тоже... причем нас осталось трое, и все - дамы, одна из них старше меня на поколение, вторая - на два. Ппц, я замуж то не хочу, а тут еще детей.... Аааа, неужели выродятся Архиповы? Выкосят на корню????? Ведь муж мне не позволит оставить сыну мою фамилию.....

 

Т.е. тебе просто нужен был сын, чтобы продлил твою фамилию и ради этого ты готов был на жертвы? Т.е. расстаться с женой, если б родила дочку, расставаться на протяжении лет 20-ти с кучами денег, которые можно было бы тратить на себя, ну еще многими прикольными вещами. Всё это только ради того, чтобы твоя фамилия продержалась на этом свете еще лет 80?

 

Расстаться - врятли, это наверна для примера, как иногда хочет отец, чтобы был сын :) А фамилия - это важно, спасибо. что дали задуматься....

 

Мой дед хотел сына. Очень. Первой родилась моя старшая тетя. Второй - вторая тетя. Третьей - третья. Четвертая была моя мама. Все Власовы закончились, когда они вышли замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне нужно встать и пойти убиться апстену, ибо заказ тоже был на пацана, а не вышло...

Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили.

За подобные слова убила бы *ЦЕНЗУРА*, ну, или как минимум, выгнала б из дома "папашу". :aggressive:

 

Шутит жы человек) Что вы на него напали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне нужно встать и пойти убиться апстену, ибо заказ тоже был на пацана, а не вышло...

Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили.

За подобные слова убила бы *ЦЕНЗУРА*, ну, или как минимум, выгнала б из дома "папашу". :aggressive:

 

+1, от папы пол...

Тоже б буйствовала :)

 

Но исчезание фамилии мне сейчас покоя не дает((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мне нужно встать и пойти убиться апстену, ибо заказ тоже был на пацана, а не вышло...

Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили.

За подобные слова убила бы *ЦЕНЗУРА*, ну, или как минимум, выгнала б из дома "папашу".

 

Юльк, зачем нервничаешь то, все нормально.

я сказал как тогда было, не более того.

пойди все по другому, никто же не знает как оно все пошло бы, согласись?

может быть я бы дочку еще больше любил бы :man_in_love:

Т.е. тебе просто нужен был сын, чтобы продлил твою фамилию и ради этого ты готов был на жертвы? Т.е. расстаться с женой, если б родила дочку, расставаться на протяжении лет 20-ти с кучами денег, которые можно было бы тратить на себя, ну еще многими прикольными вещами. Всё это только ради того, чтобы твоя фамилия продержалась на этом свете еще лет 80?

 

вот вы девочки к словам цепляться умеете, блин, не отнять у вас этого)))

хотел я ребенка, и ждал, терпел все девять месяцев, и потом помогал жене .

суть то в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatElla

ищешь способ мотивировать своего избранника ?

 

Он меня предупреждал, что тема в эту лужу съедет на первой же странице. :rofl:

Но речь не обо мне. Просто хочу услышать реальный и конкретный ответ, со всеми раскладами. Вот хотя бы один.

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруге сказал-только пацан. родишь девку, уедешь к маме. постаралась:) это мне нужно встать и пойти убиться апстену, ибо заказ тоже был на пацана, а не вышло... Только, уважаемые мужчины, пол ребёнки от ВАС зависит, а никак не от будущей мамочки. Это ещё в школе проходили. За подобные слова убила бы *ЦЕНЗУРА*, ну, или как минимум, выгнала б из дома "папашу". :aggressive:

 

 

ну тут примерно то на то и вышло бы:haha:

 

NatElla,

Он меня предупреждал, что тему в эту лужу съедет на первой же странице. :rofl: Но речь не обо мне. Просто хочу услышать реальный и конкретный ответ, со всеми раскладами. Вот хотя бы один.

 

ок, тогда сначала 1 такой же веский от женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...