Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Будте осторожны!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Примерно месяц назад между мной и Барником состоялся обмен телефонами, при котором я ему отдал две Нокии, а он мне КПК HTC 3450. На мой вопрос: виснет данный КПК или нет? он заверил меня, что все нормально, даже при мне включил его, и он действительно заработал. Вобщем обмен состоялся. Хотя на следующий день он (КПК) завис, но я не придал этому большое значение. Но потом это стало повторяться все чаще и чаще (раза 3 за день, после чего он полностью разряжался). По итогам месяца данный КПК был перепрошит 3 раза!!!, два из которых Женькой (Gremlin), который, в свою очередь, сказал мне что похоже в нем (КПК) что-то отпаялось и т.д.

После этого я позвонил Барнику, объяснил ситуацию и предложил ему дать мне взамен другой РАБОЧИЙ равноценный телефон, а этот забрать. Договорились на следующий день созвониться и встретиться, чтобы он (Барник) посмотрел его, ну и там потом бы решили, что делать. На сл. день, в силу некоторых обстоятельств, я позвонить не смог. Я начал звонить в субботу - гудки шли, но никто не отвечал. Звонил в воскресенье - телефон был выключен, звонил в понедельник - он сбрасывал. Дозвонился сегодня. Спрашиваю: А что трубку-то не брал? Чего сбрасывал? Ответ: Не было ничего... Вобщем теперь он заявляет, что у меня телефон находится уже большой промежуток времени, и, короче, это моя проблема, читай форумы/отзывы и разбирайся с ним сам...

 

Данную тему создал, чтобы предостеречь остальных форумчан от этого человека.

 

Если не в том разделе, то прошу модераторов перенести в нужный, т.к. я не нашел в каком пишут подобные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Членов КК стало слишком много.

И большинство из нас друг другу даже не товарищи!

Не стоит удивляться, хотя очень жаль.

Ностальжи по поводу прошедших лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫла уже подобная разборка как-то. Кто-то кого-то за что-то.... короче, тогда уже  и прозвучала мысль, что  наличие регистрации на КК - не гарантия честности или еще чего-то, Razzor, вроде озвучил. Прошли те времена. Не так давно один из довольно старых форумчан сказал мне, что КК рассматривает как место купли-продажи.

 

По сабжу - зря манибэк не оговорил хотя бы на недельку, т.к. про его глючность Барник мог и сам не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, непонятно, в чем не сходятся....

 

DDD, согласен, но первый раз, когда мы с ним разговаривали на эту тему, была договоренность созвониться и встретиться...

 

 

Тема было создана с целью предупредить форумчан, и попросить их быть внимательней. Я не выясняю кто прав, кто виноват, т.к. виноваты по-своему оба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде барник не такой уж и ккшник, судя по его активности на форуме явный барыжник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...