Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новая ВАЗ 2113


GlebSanЫch

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Товарищи! Кто покупал новую САМАРУ? Скажите по опыту, что сразу менять или какие проблемы всплывают в первые месяцы эксплуатации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
В итоге взял я ВАЗ Приора 217280 - 3х дверный вариант! Они все только люкс! Датчик света, датчик дождя с 4мя режимами, АБС, датчики парковки, противотуманки, 2е подушки безопасности, ЭУР, подогрев сидений и самое главное КЛИМАТ контроль. Да да именно климат, а не кондиционер! Все работает исправно, двигатель очень бодрый, электростеклоподьемники работают исправно и стекла не косят! В городе видел только одну такую же зеленого цвета! Пробег 3700. Пока что только плюсы. Даже штатная проводка под музыку исправна и все диоды во всех подцветках работают! Минусы: Реально дребезджит пластик, в морозы когда перекатываешься через буераки реально начинает скрипеть кузов с зади, а самый большой минус то что стандартные вазофффские колодки аццки скрипят как у старого УАЗика! А так все отлично! Удобный большой багажник и посадка для задних пассажиров!

post-8040-0-49021100-1295429961_thumb.jpg

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое главное КЛИМАТ контроль. Да да именно климат, а не кондиционер!

 

 

А какой климат? Меня что поразило, в климате моей приоры была только шкала без цифр, вот и пользуйся - "на глазок" выставляй :grin: В первый раз такой глупый климат вижу.

 

SL730979_09.JPG

 

Датчик парковки настолько глючный тоже встретила в первый раз - в дождь или чуть если загрязница, некорректно работает. Обычно сталкивалась со штатными японскими (и сейчас такой стоит) - работают без нареканий, машину месяц не мыла, снег ли, дождь - пищит как положено, без ложных писков.

А датчик дождя понравился. До того на бмв был, но там я не пользовалась им. А в приоре "распробовала". Автосветом, правда, не пользовалась, т.к. если в режиме "авто" будет, уже дальний не включить.

 

Не понравилась КПП, само переключение скоростей и отсутствие ограничителя заднего хода, как давно привычное дело на всех машинах.

 

Замки 10-ка - характерное закрытие дверей и грохот э/замков. Небольшой угол открытия дверей, тоже не плюс.

 

Но ОЧЕНЬ нравился салон. Не размеры (конечно, тесновато, и руль смысла нет опускать, он всё равно упирается в колени даже с моим ростом, что уж о мужчинах говорить), а именно исполнение, бардачки и всё такое. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hummer: :hangup: :fool: :wall:

это реально можно вести перепись особо одаренных людей России. тупо по количеству приор купе :rofl:

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сколько обошелся сей агрегат?

 

Мой 399р. Конечно можно было потерпеть там пол гооодика и купить иномаркууу! Но я и так долго копил, хотел именно эту машину и не могу я не крутить гайки в своем авто! Обязательно нада че нить покрутить или наворотить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...