Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, пожалуйста, где я могу получить ИНН и СПС?Официально никогда и нигде не был трудоустроен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Есть супер контора называется НАлоговая ..находится около ГИПОКРАТА ( около торгового центра)(калининская)... вот там ИНН и получаешь .. ЗАполняешь заявление и через неделю забираешь... все бесплатно...а что такое СПС я незнаю:) Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже писал:

"СПС выдаётся по месту работы или учёбы.

Если места учёбы нет, и официально не трудоустроен,

тогда можно попробовать обратиться в отделение пенсионного фонда по месту прописки."

 

LuCaS писал:

"RazzoR, мне зеленую заламинированную карточку как раз в ЮУрГУ выдали. Поройся по амбарам"

 

Как иначе? Я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС не дают, если ты не трудоустроен - это точно. Ну по крайней мере мне не дали, когда я просил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал с гл.бухг. нашим.Говорит так можно:с паспортом надо идти в пенс. фонд по месту прописки,заполнять анкету и ждать 2-3 недели.P.S. Я думаю, что тортик срок этот сократит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательна бумажка эта? А то я вот у родственника в налоговой свой ИНН узнал и больше никуда не ходил, не звонил, не искал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязательна бумажка эта? А то я вот у родственника в налоговой свой ИНН узнал и больше никуда не ходил, не звонил, не искал...

Ему для ралли Победа СПС и ИНН нужны, без них призы не дадут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, примерно понял. Придётся идти в налоговую :(

Готовься, Миха - скорее всего муторная процедура, очереди, документы всякие и прочая бяка...Когда я наконец-таки забрал свидетельство ИНН из налоговки, то готов был напиться - так эта процедура мотает нервы и время :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если нужна копия, то можно взять у кого-то ИНН и СПС, малость откорректировать и сделать "копию"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, если нужна копия, то можно взять у кого-то ИНН и СПС, малость откорректировать и сделать "копию"...

имхо замучаешься корректировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет СПС фиг знает мне ее на первом месте работы оформили. По ИНН - минут 10 очередь на подачу заявления, еще 10 - очередь не получение оригинала. Что касается самого ИНН то он есть у всех просто не все знают его номер и не все получали оригинал. При получении мельком увидел экран компа налоговика, так вот там мое ФИО было выделено ярко белым цветом (налоговичка поставила какую-то галочку типа свидетельство ИНН получено), а ФИО моей матушки и брата, которым оно вобщем-то ни к чему, выделено бледно серым цветом каким-то. По поводу подделки и редактировани в фотошопе - не виже смысла. Даже на хорошей ксерокопии будет видно подделку. Да и овчинка выделки не стоит. Только узнай сначала график работы, потому что налоговики свидетельство ИНН не каждый день выдают. Обычно 2 дня в неделю только (и то не весь день а часа три так на это отводится).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

налоговики свидетельство ИНН не каждый день выдают. Обычно 2 дня в неделю только (и то не весь день а часа три так на это отводится).

Обязаны осуществлять прием ежедневно в течении всего рабочего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

ИНН не вкоем случае не принимайте. Посмотрите фильм «Духовная борьба» и вы узнаете правду http://www.documentary.perm.ru/films/F209_Duhovnaja_Borba.html или другие сайты.

 

если возникнут вопросы пишите mr.sinful@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...