Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Mr. Дита с новым АВТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
УРААА!!! наконец-то закончились мои мытарства в целых два месяца... сегодня забрал АВТО из салона!!! УРААААААААААААААА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :yahoo: Кто то фотки обещал ... :blush2:

Отвечаю всем СРАЗУ !!!!Огромное СПАСИБО ещё раз за поздравление!!!... польщён!!!... :bye: далее... вот теперь выкладываю несколько фоток, далее будет больше, как только прогу сжатия найду воть!!!... а ещё я сегодня номера уже получил...воть!!!...вот ещё несколько!!! :rolleyes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :blush2:

post-224-1144333172.jpg

post-224-1144333379.jpg

post-224-1144333625.jpg

post-224-1144333728.jpg

post-224-1144334019.jpg

post-224-1144334119.jpg

post-224-1144334214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё несколько!!! :rolleyes: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :blush2:

А сининькая прикольно смотрится, как цвет называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, прикольный цвет. :)Видно ты подсел на синий цвет, это что-то значит :)Красава, чистенькая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты на ней на встречу приедешь? Есть жеалние кое-что присмотерть, чтобы себе поставить такое же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сининькая прикольно смотрится, как цвет называется?

в паспорте написано ЯРКО_СИНИЙ!!!...а так ХЗ знает, как он обзывается.. воть!!!.. ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно был на АМЗ в Керге, там базар рядышком и видел там такую же калину токо у нее сзади было аккуратное антикрыло, смотрелось очень даже прикольно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты на ней на встречу приедешь? Есть жеалние кое-что присмотерть, чтобы себе поставить такое же...

Точно, приезжай на ней на встречу, посмотрим поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты на ней на встречу приедешь? Есть жеалние кое-что присмотерть, чтобы себе поставить такое же...

Сорри... про встречу я уже писал, что не смогу быть, т.к. буду в другом городе... !!!... но в ближайшее время обязательно объявлюсь где-нить... к тому же у тебя есть мой сотик, а у меня твой.. аська под руками, сговоримся, созвонимся... подъеду и посмотришь... ща только немного с делами ещё разгребусь.. и будет всё ТИП_ТОП!!!... ;) :)

Тут недавно был на АМЗ в Керге, там базар рядышком и видел там такую же калину токо у нее сзади было аккуратное антикрыло, смотрелось очень даже прикольно... :)

да там стоко обвесов на неё... умататся скока... !!!.. не мудрено, НО всё это влетает в копеечку!!!... воть!!!... я по минимуму сделал.. и то без музона остался даже :(

Макс, прикольный цвет. :)Видно ты подсел на синий цвет, это что-то значит :)Красава, чистенькая....

угу самому нравится!!! ;)а значит, да нет ничего не значит, просто, из всего, что было это ЛУЧШЕЕ, что мне понравилось.. воть...только и всего!!! :) Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да нет ничего не значит, просто, из всего, что было это ЛУЧШЕЕ, что мне понравилось.. воть...только и всего!!! :)

я фразу понял примерно так: "Лучшее из худшего"Желаю удачи на дорогах и денег на хорошую иномарку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фразу понял примерно так: "Лучшее из худшего"Желаю удачи на дорогах и денег на хорошую иномарку ;)

злыдень ты!!!... :nono: :new_russian:

какой она у тебя комплектации ? что есть ? какие бывают комплектации ?

да комплектации самые разные.. что хошь тебе сделают подберут и соберут специально под тебя машинку...я делал только (два стеклоподъёмника, элктроусилитель руля), Антикор, тонировку, коврики, защиту картера + колпаки в подарок!!!... воть!!!а можно изменить передний и задние бампера, поставить противотуманки, установить сидушки спортивного типа с подогревом, задний сполер, тюнинговую приборную доску ну и плюс то, что я уже перечислил ВЫШЕ!!!... воть!!!...а ещё забыл сказать, можно поставить диски на 14' и мухобойку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а можно изменить передний и задние бампера, поставить противотуманки, установить сидушки спортивного типа с подогревом, задний сполер, тюнинговую приборную доску ну и плюс то, что я уже перечислил ВЫШЕ!!!... воть!!!...а ещё забыл сказать, можно поставить диски на 14' и мухобойку...

После чего цена машины зашкалит за 10 штук зелени :( А 10 штук это например Ниссан Альмейра, леворучка, 5 дверка, 2000 г. С пробегом 50тык.без пробега по РФ, в идеальном состоянии, на которую ничего навешивать не надо.Или вот 2002 года из Голандии на газу.http://www.cars.auto.ru/sale/CS06576/Я плАчу :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не трать деньги, купи жене лучше шубу!!!..гы

Ага, волчью!!! Чтоб некоторые не выпендривались! :rofl: ЗЫ Пардон за оффтоп ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Позравляю! Чтоб ездила, удовольствие приносила.Кстати: - кажется, я один из первых узнал о прибретении авто?- я не тебя, случаем, вчера на шиномонтажке на АМЗ видел около 18 часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Позравляю! Чтоб ездила, удовольствие приносила.Кстати: - кажется, я один из первых узнал о прибретении авто?- я не тебя, случаем, вчера на шиномонтажке на АМЗ видел около 18 часов?

ну вроде так!!!да меня, наверное, т.к. я заезжал, что бы устранить в колесе шуруп.. воть!!!..

Макс, поздравляю с приобретением! Наклейку Карзклаба приклеил? ;)

нет ещё... ещё не сделали наклейки, но скоро будет!!!.. воть!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...