Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Mr. Дита с новым АВТО!!!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
УРААА!!! наконец-то закончились мои мытарства в целых два месяца... сегодня забрал АВТО из салона!!! УРААААААААААААААА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ну теперь расти свою ягодку :)Поздравляю! Главное чтоб самому нравилсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь расти свою ягодку :)Поздравляю! Главное чтоб самому нравилсь.

Спасибо!!! :rolleyes: завтра постараюсь фотки сделать и вывесить здесь.. воть!!!... :yahoo: :good: ;) :)КАЛИНКА" - малинка моя!!! хы!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мт. Дит искренне поздравляю!Новая машина - это как новая женщина раза три прикольно, а потои все как всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Следи за ней, никому не давай скушать!!! Наслаждайся сам!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Следи за ней, никому не давай скушать!!! Наслаждайся сам!!!!

угу.. канечно же не дам!!! :bye:

Макс, это при всем при том, что говорят о ней?! Поздравляю, экспериментатор! :)

а что такое о ней говорят.. ничё существенного не слышал!!!...

Поздравляю конечно ;)а что иномарку не взял???

да с денюжкой напряг полный.. взял бы.. да пока нема!!! может потом как-нить!! воть !!!... ;)

Калина???? НУ ПОЗДРАВЛЯЮ! будешь первым Калиноводом!

КРУТО!!! ХАХАХАХА :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Макс, поздравляю!!!!!!!!! С тебя ящик пива на обмывку, не забудь на встречу привезти!

Пить вредно много, а со встречей я пролетаю... :( , т.к. надо будет ехать в банк и отчитываться о проделанной работе!!.. воть!!!... а так мечтал !!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, Дит, поздравляю! Удачи тебе и поменьше головняков! И не забудь про НИКовую наклейку!!! А то как я тя в городе узнаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже, Дит, поздравляю! Удачи тебе и поменьше головняков! И не забудь про НИКовую наклейку!!! А то как я тя в городе узнаю :)

не боись... комплект наклеек я уже давно заказал.. скоро будет готово!!! , а пока я буду невидимкой.. воть!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! как машинка ? отличается от старенькой мазды ?

Ну как сказать!!!... ммм... пока ещё не осчутил, кроме того, что привыкнуть надо к новой, т.к. всё же давление на педали разное, расположены уже на другом расстоянии и т.д. воть.. а так в принципе пока что НОРМА!!!... устраивает вполне!!!.. воть!!! ;)

Поздравляю!Пиши отчеты о калине, может следующей моей машинкой будет..

Ага.. как-нить темку создадим с-с-с по данному поводу!!! хахаха ..!!!.. :dance: :good: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. как-нить темку создадим с-с-с по данному поводу!!! хахаха ..!!!.. :dance: :good: :spiteful:

Ты вроде как первый, у кого такая. Колумб ёлы-палы, а насчёт отчётов о поведении тачки и проделанной работы над ней это здравая мысль, так сказать реальный опыт, который в дальнейшем пригодится, учитывая быстрое распространение данной марки и большое количество разногласных мнений.ЗЫ Хочу позырить и пощупать, вроде как рядом живём, можно и созвониться. 2355236 (юуст), у тя МТС остался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре чувакииии!!!!Поздравляю Дита с новым авто!!!!Фотки в студию.....Надо устроить Карсклубовский тест-драйв Дитовской Калины!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Макс воздержусь от поздравлений, ибо просто не понимаю таких покупок.Сильно дорогая машина :)

Поздравляю, конечно, но я бы не взял... не нравится она мне.

Мне она сильно сзади не нравится, как и рено логан, как и шеви авео.Конечно интересно за рулем прокатиться на ней, но не более.Как пассажиру вблизи не понравилась тоже.Ну сделанного не вернешь.Теперь тебе, Макс сюда ходить www.ladakalina.ru к единоверцам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сделанного не вернешь.Теперь тебе, Макс сюда ходить www.ladakalina.ru к единоверцам :)

Хорошие слова! Поэтому просто поздравь ! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...