Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

БорАвтоСтекло: собираем отзывы


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Приветствуем вас, уважаемые владельцы стальных коней.

Нам очень хочется услышать отзывы о работе нашего сервиса. Плохие или хорошие - всё равно, главное - объективные. Это необходимо для улучшения предлагаемых услуг и выявления скрытых недостатков. Все замечания и предложения обязательно будут учтены и воплощены в жизнь в меру наших возможностей.
Авансом приносим вам свою благодарность за ваши сообщения.

В связи с подключением Боравтостекло к Дисконтной программе тема перенесена в спецраздел.
Скидка при предъявлении карты - 5%


НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА

г. Челябинск: ул. Новоэлеваторная 51, тел: 262-33-13, 262-63-23, 262-67-07, 262-67-72
 

ул.Горького, 76, тел. 775-66-75, 777-60-06
 

ул.Труда, 148, тел. 777-66-33, 777-41-40

 

Общий бесплатный телефон: 8-800-300-03-10

 

http://boravtosteklo74.ru/

Изменено пользователем Design_Nick
обновлены адреса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 636
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вопрос о тонировке (хотел на мыло написать но понял что здесь лучше) УАЗ HUNTER:1. тонировка зад+ задние стекла2. цена тонировки задних сдвижных стеколцены плиз по этим двум пунктам отдельно :) цвет авто Зеленый металик....

Не ответили на мое сообщение... вот тебе и отзыв :)раз уж пришли на форум и спрашиваете отзывы... так отвечали бы... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
вопрос по тонировке к Боравтостеклумашина Mazda Atenza универсалимеется штатная тонировка заднего стекла и боковых окон, возможно ли будет подобрать пленку на передние стекла, так чтобы снаружи и изнутри передние стекла были в одном тоне с остальными?также необходимо сделать полоску на лобовом стекле какова будет цена вопроса?кроме этого интересует стоимость установки подогрева зеркал Изменено пользователем BIG74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще отзывы собирают сдесь а не консультации дают.Ставил стекло на атензу поставили нормально, только не предупредили насчет вклеянного зеркала, вмысле предупредили только сторожа которому передали авто после 18.00 , а сторож не предупредил моего человека в 18.20. Ну вроде исправили ошибку вклеив заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А я хочу выразить свое недовольство.Летом тонировал ваз 2106. Первый раз затонировали - делали 4 часа, и оставили ОЧЕНЬ МНОГО КОСЯКОВ.Через пару дней приехал их исправлять. Исправляли ещё 3 ЧАСА.Машину забирал - торопился, толком не разглядел - разглядел на следующий день - косяки опять остались.Как будет время - поеду опять косяки исправлять. Не отстану пока каждый косяк не будет исрпавлен.К боравтостеклу вопрос - вы кого на работу берёте?? Тонируют долго, плохо, исправляя свои косяки делают кучу новых.Сколько можно МОЁ время тратить??Следующий автомобиль буду тонировать точно не в боравтостекле. И никому из знакомых не посоветую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИА Спектра 20% по кругу без лобового стекла, сколько будет стоить? и как долго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня ставил лобовуху и растонировку передних боковых. Позвонил записался, сразу приехал, через пару часов можно было забирать. Доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В субботу переклеивал лобовое. Скидку на работу не дали, говорять только на товар дают. При снятии предупредили что гарантии сохранности стекла нет, может лопнуть. Повезло... пока... После своей работы в салоне не прибрались, стекло все заляпаное пальцами осталось. Пока на герметичность проверить не удалось. Субъективная оценка - Удовлетворительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БорАвтоСтекло-гавно! ИМХОКогда меняла, стекло сломали (старое), в салоне грязищю развели, и нового стекла хватило не надолгоДело было на АМЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды менял у них лобовое стекло на 2108 и 21099 и тонировал восьмерку по кругу - претензий никаких, все очень быстро и качественно. Ребята работают очень профессионально. Всех знакомых с иномарками отправляю только туда, собираюсь там тонировать новую машину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару месяцев назад мне выбили форточку на 06. приехал на новоэлеваторную, купил форточку (всего 85р!) и мне её за 15мин влепили :)доволен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В эту тему они не заходят давным-давно.

Мы всё-таки периодически просматриваем эуу тему на форуме.

В субботу переклеивал лобовое. Скидку на работу не дали, говорять только на товар дают. При снятии предупредили что гарантии сохранности стекла нет, может лопнуть. Повезло... пока... После своей работы в салоне не прибрались, стекло все заляпаное пальцами осталось. Пока на герметичность проверить не удалось. Субъективная оценка - Удовлетворительно.

Спасибо за отзыв. Вы ещё забыли сказать, что стекло Вам заменили за "копейки". И постарались сохранить старое. На что ушло больше рабочего времени. Мы не занимаемся чисткой салона. Для этого есть мойки. Мы производим только технологическую чистку тех мест, которые необходимы для производства работы. А вот с протиркой стекла, конечно, слесаря оплошали. Надо было бы протереть...

Дважды менял у них лобовое стекло на 2108 и 21099 и тонировал восьмерку по кругу - претензий никаких, все очень быстро и качественно. Ребята работают очень профессионально. Всех знакомых с иномарками отправляю только туда, собираюсь там тонировать новую машину.

... и Вам спасибо за отзыв!

пару месяцев назад мне выбили форточку на 06. приехал на новоэлеваторную, купил форточку (всего 85р!) и мне её за 15мин влепили :)доволен.)

... и Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё-таки периодически просматриваем эуу тему на форуме.Спасибо за отзыв. Вы ещё забыли сказать, что стекло Вам заменили за "копейки". И постарались сохранить старое. На что ушло больше рабочего времени. Мы не занимаемся чисткой салона. Для этого есть мойки. Мы производим только технологическую чистку тех мест, которые необходимы для производства работы. А вот с протиркой стекла, конечно, слесаря оплошали. Надо было бы протереть...... и Вам спасибо за отзыв!... и Вам!

Неплохие "копейки" - 1 600 рублей!!! Причем без гарантии сохранения целостности. "Постарались сохранить старое" - а что, если нужно сохранить целое стекло вы не всегда стараетесь это сделать!?Насчет чистки салона - я считаю что это моветон когда даже обрезки каких-то материалов и какие-то крошки с передней панели не смахнули. В дополнение ко всему оказалась сломана декоративная крышка оси одного из "дворников". И после переклейки стала появляться вибрация в районе правого нижнего угла рамки стекла. Хотя, возможно это не из-за стекла...Вашу "благодарность" за мой отзыв считаю и воспринимаю как хамство!!! Данное поведение не достойно представителя уважающей себя фирмы!!! По закону маркетинга "Довольный клиент расскажет об этом 3м другим потенциальным клиентам, а недовольный - 10!!!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие "копейки" - 1 600 рублей!!! Причем без гарантии сохранения целостности. "Постарались сохранить старое" - а что, если нужно сохранить целое стекло вы не всегда стараетесь это сделать!?Насчет чистки салона - я считаю что это моветон когда даже обрезки каких-то материалов и какие-то крошки с передней панели не смахнули. В дополнение ко всему оказалась сломана декоративная крышка оси одного из "дворников". И после переклейки стала появляться вибрация в районе правого нижнего угла рамки стекла. Хотя, возможно это не из-за стекла...Вашу "благодарность" за мой отзыв считаю и воспринимаю как хамство!!! Данное поведение не достойно представителя уважающей себя фирмы!!! По закону маркетинга "Довольный клиент расскажет об этом 3м другим потенциальным клиентам, а недовольный - 10!!!".

Благодарность за Ваш отзыв высказана без иронии. Мы ведь из каждого отзыва делаем для себя соответствующие выводы для улучшения обслуживания. Только надо бы указывать, желательно, номер товарного чека, чтоб разбираться по конкретной машине. Не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Работы действительно много. Может что то и упустили. Но, по поводу мусора на "торпеде" и сиденьях, Вы совешенно правы. Если у Вас что-то не так, то у вас есть гарантия годовая. Подъезжайте, будем смотреть что там вибрирует. И крышку если действительно поломали - возместят. Такие требования (по поломке видимых деталей) надо предъявлять сразу на месте, при приёмке Вами машины из ремонта.По поводу стоимости монтажа: Вы поинтересуйтесь ценой в фирменных автоцентрах, а стёкла меняют там вообще ... . Мы неоднократно переделывали.

Чувствую, контору можно закрывать... :-D

Бывают, конечно, и такие случаи, но благодарностей несоизмеримо больше. Без работы не останемся. Лучше нас и за такую цену, всё равно, никто не сделает. А возникающие проблемы, при адекватном обоюдном желании, всегда решашаются положительно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сегодня забрал машину, меняли лобовое стекло на моём авто.Скидку на товар сделали, общались культурно, ничего в машине не повредили, кусков старого стекла и прочих отходов в машине не обнаружено. :D Спасибо Кириллу!з.ы. О дальнейшей эксплуатации обязательно сообщу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если это те которые на амз..То ребята черти полные..ушлые сц...ко однако....Вот так репутация пары работников подрывает репутацию всего сервиса..Извенине за прямрту ну блин других эмоций при услышании этого названия нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если это те которые на амз..То ребята черти полные..ушлые сц...ко однако....Вот так репутация пары работников подрывает репутацию всего сервиса..Извенине за прямрту ну блин других эмоций при услышании этого названия нет

Что случилось?:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал года 4 назад тонировку, претензий до сих пор нет. Правда не знаю, мастера сейчас те же или другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...