Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

переходная жЫзнь


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

на днях был в переходе, что на площади Революции, со стороны Цвиллинга

лет 7 назад там стояли обычные киоски жвачка/сникерс/сигареты/пиво + продавали цветы, кассеты, ну и так, по мелочи

 

теперь продают горячее питание, б\у сотовые и цветы. всё в огромных количествах. и всё. за несколько лет цветы остались, еда разогрелась, а сотовые вытеснили всё остальное.

 

ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

хы прикольно:)

тыщу лет в том переходе не был, хотя раньше там часто пиво покупали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы только подумайте о всей глубине предмета

удаляясь под слой земли и бетона, люди хотят есть, развлекаться и размножаться. и это не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы только подумайте о всей глубине предмета

удаляясь под слой земли и бетона, люди хотят есть, развлекаться и размножаться ...

цветами ? судя по описанию всех сервисов перехода выше? заинтриговал :)))

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы только подумайте о всей глубине предмета

удаляясь под слой земли и бетона, люди хотят есть, развлекаться и размножаться. и это не меняется

 

 

А вот разливное пиво в переходах не приживается. К чему бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот разливное пиво в переходах не приживается. К чему бы это?

 

дорого я думаю.

там проще в банках купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого я думаю.

там проще в банках купить.

 

Соглашусь с Дэном не та публика там пиво часто берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветами. в нашей деревеньке большинство первых свиданий назначается в районе площади Изображение

 

 

Дааа)) Сколько несмелых слов было сказано и несмелых взглядов брошено друг другу влюбленными челябинцами на пятачке около "Ритма"Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменилось

 

а что ты там ожидал увидеть? )))

 

Дааа)) Сколько несмелых слов было сказано...... челябинцами на пятачке около "Ритма"

 

типа ээээээ братишка стой стой подожди пойдем поговорим а дай мобилу позвонить маме надо? я симку свою вставлю. а если найду? а ты чо такой дерзкий? ты с какова раёна?

 

или ээээээй нефер, ты пахож на тёёёёлку гагагагага

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 1993 там был мужик, торгующий винилом. Я несколько пластов у него взял. И метал-газету Zarraza!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в 1993 там был мужик, торгующий винилом. Я несколько пластов у него взял. И метал-газету Zarraza!

 

чо взял у него из пластов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа)) Сколько несмелых слов было сказано и несмелых взглядов брошено друг другу влюбленными челябинцами на пятачке около "Ритма"

Вот что верно, то верно. На этом пятачке надо было "Сферу Любви" возводить :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Ритма было всего 1 свидание :) Как щас помню - пришел мальчик в спортивной куртке и в красных лаковых туфлях в декоративную дырочку. По телефону вроде культурный такой был.... А тут такое.... Ну ладно, пошли мы в кт "Знамя" смотреть "Планету бибизян". На входе он посетовал, что когда он брал билеты, у него не было моего студенческого, иначе бы он мой билет взял бы дешевле. Больше поговорить с ним было не о чем. С тех пор свидания у Ритма не назначаю)))) Как то так повелось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тот переход помнится со студенческих времен ароматом горячих слоек. Там пекли обалденно вкусные слойки! Когда ко мне в гости приезжала мама и мы шастали по магазинам, я непременно тащила её туда за этой вкусняшкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у Ритма было всего 1 свидание :) Как щас помню - пришел мальчик в спортивной куртке и в красных лаковых туфлях в декоративную дырочку. По телефону вроде культурный такой был.... А тут такое.... Ну ладно, пошли мы в кт "Знамя" смотреть "Планету бибизян". На входе он посетовал, что когда он брал билеты, у него не было моего студенческого, иначе бы он мой билет взял бы дешевле. Больше поговорить с ним было не о чем. С тех пор свидания у Ритма не назначаю)))) Как то так повелось)))

 

от души посмеялся..чессо :clapping: :D :D

не везет те чета с мальчиками на свиданиях..пора бы уже на мужчин перейти, дерзай! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души посмеялся..чессо :clapping: :D :D

не везет те чета с мальчиками на свиданиях..пора бы уже на мужчин перейти, дерзай! :derisive:

 

Я тоже с улыбкой вспоминаю этот в общем-то невеселый вечер)))

А насчет мальчиков и мужчин - это очень давно было. С годами перешла. Все ок, не жалуюсь:girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо взял у него из пластов?

 

Iron Maiden одноимённый альбом. Чёрный обелиск, Shah (2 пласта), Ария, коррозия металла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...