Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Российские призеры Олимпийских игр в Ванкувере хотят обменять подаренные автомобили


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Как сообщило РИА Новости, серебряные призеры Олимпийских игр в Ванкувере фигурист Евгений Плющенко и конькобежец Иван Скобрев, а также завоевавший бронзу бобслеист Александр Зубков хотят обменять автомобили, подаренные "Фондом поддержки олимпийцев России", на более вместительные и дорогие модели.

Спортсмены, занявшие вторые места, в понедельник получили в подарок Audi Q5, бронзовые призеры стали обладателями Audi A4 Allroad, в то время как чемпионам Ванкувера были вручены внедорожники Audi Q7.

По словам Скобрева, Audi Q5 подходит больше женщинам, так как эта машина недостаточно вместительная.

"Я в нее не помещаюсь", - сказал конькобежец, добавив, что он заслужил Audi Q7, поскольку выиграл в Ванкувере две медали (серебро и бронзу), отмечает агентство.

В этой связи газета "Газета" отмечает, что на встрече олимпийцев с президентом России Дмитрием Медведевым Плющенко рассказал главе государства обо всех своих недовольствах:

«У нас очень большая проблема сейчас в Федерации фигурного катания. Я просто ощутил это на себе, когда вернулся в спорт и хотел завоевать медаль для России. Но, к сожалению, федерация не откликнулась и не поддержала ни моего тренера, ни моего хореографа, ни меня лично. Именно финансово, материально».

По словам фигуриста, чтобы свести концы с концами, он был вынужден продать автомобиль Audi Q5, который ему подарил Дмитрий Медведев.

«Этот автомобиль я поставил в салон и буду продавать. На эти деньги я буду готовиться к следующему сезону», – заявил Плющенко.

отсюда

 

дайте нашим Q7 за победу - и про Сочи можно не волноваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

"Я в нее не помещаюсь", - сказал конькобежец, добавив, что он заслужил Audi Q7, поскольку выиграл в Ванкувере две медали (серебро и бронзу), отмечает агентство.

А я вот две бронзы завоевал - можно мне q5 и ноутбук... шашку, барабан и щенка бульдога?

Он еще торгуется, сволочь!

Кстати, вот ку5:

http://img2.autonavigator.ru/carsfoto/640/1566/16243/Audi_Q5_SUV%205%20door_2008.jpg

Это простите для кого она маленькая, куда он там не помещается? Машина для девушек говорите?

Матиз тогда машина для езды в туалет.

 

вы слищком много кущить.. как ето па русськи... зажрались...

 

 

Раньше была великая честь выступать за свою страну на олимпиаде, это же вся страна подарила тебе такую возможность... а теперь только личный интерес. Я поеду выступать, только если медаль привезу подарите чонить солидное, а не этот позорный Q5.

Выгнать вместе с чиновниками.

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вы слищком много кущить.. как ето па русськи... зажрались...

 

 

я тоже именно этот отрывок вспомнила, когда прочла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я в нее не помещаюсь", - сказал конькобежец, добавив, что он заслужил Audi Q7, поскольку выиграл в Ванкувере две медали

чтобы свести концы с концами, он был вынужден продать автомобиль Audi Q5, который ему подарил Дмитрий Медведев.

Интересная мысль.

 

Вобщем, вот мой вердикт:

 

1. Премиальные и призовые спортсменам следует выдавать в валюте (рубли, баксы, пфеннинги в зависимости от страны куда привез медаль), но не в ТНП.

 

2. Чиновников принимающих решение о лоббировании предметов ТНП и первой необходимости столь нерядовых людей с целью попользовать результаты как критерий для приобретения подарков гнать в шею за полярный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Премиальные и призовые спортсменам следует выдавать в валюте (рубли, баксы, пфеннинги в зависимости от страны куда привез медаль), но не в ТНП.

 

Призовые за медали они отдельно должны были получить...от МОК, предположительно в валюте.

Остальное - по желанию Российских властей.

 

Скобрев (конькобежец) надо сказать не маленького роста, но чтобы не влезти в Q5 - как-то сомнительно)

Вообще у Скобрева дядя бизнесмен (смотрел его пост-олимпиадное интервью - вернее на какой-то передаче, посвящённой олимпиаде на НТВ (да, точно НТВшники)), который помогает и компенсирует затраты спортсмена в зарубежных тренировках. У парня амбиции немаленькие надо сказать.

 

а еще лучше - феррари.

 

Если в Q5 не влазит, как же в Феррари то уместится ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажралися !!!!!

Работать не хотят ,а лезут!

Я б никому ничего бы не дал!труженники! Спорт это работа коллективная,раз коллектив обосрался то и вам нишиша!!!!

Почему инвалиды лучше выступили?! глухие,немые,слепые,без рук,ног и первые!!!Первые!!! этих надо лет на 10-15 на север,уголь добывать...на северную землю,чтоб кусок черного черствого хлеба был просто счастьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивляться? Наши областные власти вручили по 200 штук премии челябинским спортсменам только за то, что они ездили на олимпиаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна дураков! :blink: :blink: :blink: :blink:    трындец.... :grin: :grin:  

Умом Россия не понять...

 

Да чего уж тут непонятного   :dntknw:   :D Так все хотели, что бы везде и всюду у нас были профессионалы, вот они и выросли, те кто пришёл в спорт не по зову сердца, не потому что ему больше всего на свете хочется лучше всех играть в футбол (хокей, волейбол и т.д), быстрее всех бегать и выше всех прыгать и не за тем, что бы учить этому многочисленных мальчишек и девчёнок мечтающих об этом же. Нет. Они пришли в спорт за деньгами, как на работу, предварительно обнаружив в себе необходимые физические данные и умело развив их с помощью профильного образования. Это стало очередной высокооплачиваемой работой. Возникает закономерный вопрос кому и ЗАЧЕМ нужна такая их работа, кроме них самих и многочисленных спортивных чинуш, которые тоже кстати нашли где непыльно поработать? Кто и когда вообще решил, что спортсменам положены такие бешенные гонорары за их работу, причём за любую!? По сути не важно какой результат получен в итоге, а им вынь да полож многа денег, они же профессионалы и поэтому даже проигрывают не за бесплатно!   :D  

 

 

Что это вообще за тенденция? Проффессиональный музыкант или певец, композитор, поэт, профессиональный художник, если вдуматься это звучит и выглядит неправильно. Есть такие сферы деятельности человека успеха и признания в которых он может достичь не только с помощью  совершенствования умеений и навыков, но в большей степени благодаря наличию таланта и призвания, зову сердца. И спорт думается в их числе, без наличия душевной состовляющей, все эти спортсмены и прочая всего лишь одни из работников шоубиза (такого многогранного сейчас). ЗАЧЕМ нам нужны эти многотысячные армии жадных и посредственных ремесленников там, где достаточно будет сотни талантливых мастеров? 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Зажрались наши доблестные спортсмены.Дайте мне лыжи.Готов пробежать пятерочку за новую приорку!

Зы.До Сочи2014 осталось 1411 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...