Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дилемма: на что потратить деньги


  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно: есть средства, но ограничено - 70 тыр.

Кто как бы распорядился?

Сделала опростик, потому как, нужна адекватная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

у нас немного другой набор приданого, часть из которого бабушки подарили. Поэтому всё перечислять сейчас долго, но в комнату детке помимо кроватки идут ещё диванчик (маме), комодик для борохла, ковёр, ночник и прочее. Одежда детке (я в 5 тыщ ОЧЕНЬ не вписалась), маме всякое нужное для родов и после :offtopic: Ну коляска, я щетаю, очень даже нужный девайс: выставлять-вывозить гулять во двор не в коробке ж из-под телевизора я буду. Да и папе-бабушке-дедушке гулять... вряд ли, они слингом будут пользоваться.

 

Аххаха,

Сори за офф не мог удержаться,

У нас летом дети, когда были мелкие спали на лоджии в коробке из под плазмы)))

Конечно спец подготовленной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встал такой вопрос то на благотвориельность, зачем тратить ради тратить, а так может кому на самом деле поможете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встал такой вопрос то на благотвориельность, зачем тратить ради тратить, а так может кому на самом деле поможете.

 

Я не говорила, что мне их некуда девать.

Вопрос как раз в том чтоб, куда правильнее потратить.

У меня годовалый ребенок, вообще как язык повернулся такое предложить.Думаю вам просто не известно сколько платят детские в месяц.

Такая сумма может у меня второй раз в жизни появилась, и я не знаю куда с умом потратить...

Если у Вас деньги куры не клюют, я не откажусь принять их как благотворительность

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сотен тысяч..здеж чистой воды..ну а если на время переходить, то тогда на одну жратву было ухайдокано больше...

 

вы мамаши простите ..тупеете чтоль ...я спрашивал именно Юлю насчет ее 5 часового растранжиривания денег ...а то что вы насчитали..это сорри ..года.....я квартиру ребенку купил, так что теперь подыхать чтоль от таких растрат..хотя он еще в ней даже не живет и жить в ближайшие 15 лет наверно не будет...

не путайте ежедневные с разовыми...сумма Юли удивила..но видать ничерта реально не было...так что с нуля...тогда вероятно..

 

по затратам Юли у нее в год за лям расходы перерастают..могу ошибаться...чисто расчитал теоритически..по 5 часовым затратам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как язык повернулся такое предложить.Думаю вам просто не известно сколько платят детские в месяц.

 

Если слово благотворительность вас оскорбило, приношу извинения!

Известно 40% от зарплаты, если чел-к не работал(ет), то это его проблемы.

Изменено пользователем Алеksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сумма может у меня второй раз в жизни появилась, и я не знаю куда с умом потратить...

 

 

Не верю, не прибедняйтесь!

Любая машина требует ремонта. Да же самого незначительного. А так как у нас их 2 то и затрат больше. Колеса хотела поменять на 15 на дисках, покрасить, и все в таком духе.

 

Колеса от недостатка денег не меняют.

 

 

Если у Вас деньги куры не клюют, я не откажусь принять их как благотворительность

 

Денег я не предлагал, тык вы спрашиваете на что потратить или Просите? Что-то я не понял!

Ах да может на колёса хотите чтоб добавил?!

Нет, денег не дам.

Изменено пользователем Алеksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово благотворительность вас оскорбило, приношу извинения!

Известно 40% от зарплаты, если чел-к не работал(ет), то это его проблемы.

 

Ваши посты улыбнули.

Как будто вы с другой платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена в дикрете, так что я точно с этой планеты, и информацией владею очень хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена в дикрете, так что я точно с этой планеты, и информацией владею очень хорошо!

 

Но рассуждаете не логично.

Если у меня в семье 2 машины то это не значит, что они обе представительского класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сотен тысяч..здеж чистой воды..ну а если на время переходить, то тогда на одну жратву было ухайдокано больше...

 

вы мамаши простите ..тупеете чтоль ...я спрашивал именно Юлю насчет ее 5 часового растранжиривания денег ...а то что вы насчитали..это сорри ..года.....я квартиру ребенку купил, так что теперь подыхать чтоль от таких растрат..хотя он еще в ней даже не живет и жить в ближайшие 15 лет наверно не будет...

не путайте ежедневные с разовыми...сумма Юли удивила..но видать ничерта реально не было...так что с нуля...тогда вероятно..

 

по затратам Юли у нее в год за лям расходы перерастают..могу ошибаться...чисто расчитал теоритически..по 5 часовым затратам..

 

да-да, я то с нуля покупки начала. И то ли ещё будет :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сотен тысяч..здеж чистой воды..ну а если на время переходить, то тогда на одну жратву было ухайдокано больше...

 

вы мамаши простите ..тупеете чтоль ...я спрашивал именно Юлю насчет ее 5 часового растранжиривания денег ...а то что вы насчитали..это сорри ..года.....я квартиру ребенку купил, так что теперь подыхать чтоль от таких растрат..хотя он еще в ней даже не живет и жить в ближайшие 15 лет наверно не будет...

не путайте ежедневные с разовыми...сумма Юли удивила..но видать ничерта реально не было...так что с нуля...тогда вероятно..

 

по затратам Юли у нее в год за лям расходы перерастают..могу ошибаться...чисто расчитал теоритически..по 5 часовым затратам..

 

За тобой арса, уже ни раз было замечено, что ты читаешь не внимательно.

Какие года?

Нам еще года нет.

Я предполагаю что "Аты - Баты" еще далеко не все купили из необходимого.

Что собственно я и писала, что затраты большие были (конкретно сумму указала) и что еще будут, после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за путешествие куда-нибудь в тепло. Летом у нас хорошо, но моря нет все-таки. Долгов нет.

По детям: будет у тебя на все про все 10 т.р. потратишь их, будет 100 т.р. также потратишь и причем купишь только самое нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за путешествие куда-нибудь в тепло. Летом у нас хорошо, но моря нет все-таки. Долгов нет.

По детям: будет у тебя на все про все 10 т.р. потратишь их, будет 100 т.р. также потратишь и причем купишь только самое нужное.

 

Проблема, что детенок маленький и это приносит свои трудности в перелетах или переездах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема, что детенок маленький и это приносит свои трудности в перелетах или переездах.

 

Безусловно дети доставляют трудности, но поглядев по сторонам в аэропортах я сделал вывод, что трудности все в голове. Полно людей, путешествующих с детьми. Не раз видел, как детей вручают гиду на сохранение и идут фотографироваться и купаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно дети доставляют трудности, но поглядев по сторонам в аэропортах я сделал вывод, что трудности все в голове. Полно людей, путешествующих с детьми. Не раз видел, как детей вручают гиду на сохранение и идут фотографироваться и купаться :)

 

Еще раз повторюсь, проблема не в самом прибывание на курорте, а в перелете.

Просидеть на одном месте весь полет, годовалова ребенка не уговорить, в силу того, что он еще не понимает. И фоткаться, и купаться мы любим совместно. Так что гид-няня нам не нужна.

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно дети доставляют трудности, но поглядев по сторонам в аэропортах я сделал вывод, что трудности все в голове. Полно людей, путешествующих с детьми. Не раз видел, как детей вручают гиду на сохранение и идут фотографироваться и купаться :)

 

никакому гиду я бы не доверила ребенка, ехать с годовалым малышом по моему не отдых, а больше бы переживала как и что с ребенком...

по теме: если нет долгов и необходимых покупок, то положила бы в банк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// годовалова ///

:haha:

великий и могучий :lol:

 

Отдайте деньги PazzL'у - он себе экипировки купит и Д2Н поедет летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем, как и ожидалось, только у меня и назарыча нормальные темы :fuck:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая какая-то тема. Такие интимные вопросы, не стоит выносит на всеобщее обсуждение.

 

Еще спросите в какой позе сексом заняться с мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая какая-то тема. Такие интимные вопросы, не стоит выносит на всеобщее обсуждение.

 

Еще спросите в какой позе сексом заняться с мужем...

 

бред пишите:-) даже в новостях сейчас обсуждают куда вложить деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...