Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дилемма: на что потратить деньги


  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно: есть средства, но ограничено - 70 тыр.

Кто как бы распорядился?

Сделала опростик, потому как, нужна адекватная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Незакрепленные сообщения

А где опросник?

Я бы отдохнуть поехала (при том, что нет никаких важных необходимостей).

ЗЫ. Поправьте, пожалуйста, название темы, режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э...займи мне на 6 мес!

ежемесячно по 12 отдавать буду)))

 

а если по сути- то на ребенка потрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какие то предпочтения по трате денег? А то как то некорректно звучит певый пост, типа "потрачу незнаю на что, предлагайте"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, из первого поста я понимаю, что есть свободные 70 тыр? Я бы в Израиль съездила на три моря посмотреть. В 70 можно вдвоём уложиться где-то на 2 недели наверно. Примееерно-примерно. В общем, на отдых, если нет других важных статей расходов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять авто, отдохнуть, бытовая техника, инвестиции, захомячить... вариантов масса, обычно у людей другие проблемы с деньгами, точнее их отсутствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таких бы делем в нашей жизни побольше :crazy: ! А так на ребёнка, на отдых, на нужные вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за день 60 потратила... вернее, за 5 часов, хахача и играючи, на будущего ребёнка.

Будь у мня ещё 70, или 700... так же легко потратила бы на ребёнку, дом (ремонт, техника, мебель), себя любимую (шуба новая хочеца)... авто (какие-нить няшечки типа люстры на пикап, дуги) или бы в отпуск любимого отвезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнул бы за границей. Там настолько отрываешься от нашей действительности, здесь так не отдохнешь...

но 14 дней :) на сэкономленное починил бы машину - она должна быть безопасной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги раздайте сначала(если таковые имеются), а уж потом отдыхайте.

 

70 тыс. в дом бы вбухал(обстановка, техника , ремонт), а если на себя любимого:

то беретту 5 зарядку....

 

отдыхать можно и у нас...не хуже и затрат поменьше...просто городским пижонам, "замурованных"в бетонных стенах, этого не понять..

 

я за день 60 потратила... вернее, за 5 часов,

 

коляска(причем тюнинг энтот вообще не понимаю) - в среднем 10рэ

кроватка - 7...8рэ

кресло... - 6..8рэ

распашонки... пеленки... - 5рэ

 

если не секрет, на че еще?

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долги раздайте сначала(если таковые имеются), а уж потом отдыхайте.

 

70 тыс. в дом бы вбухал(обстановка, техника , ремонт), а если на себя любимого:

то беретту 5 зарядку....

 

отдыхать можно и у нас...не хуже и затрат поменьше...просто городским пижонам, "замурованных"в бетонных стенах, этого не понять..

 

 

коляска(причем тюнинг энтот вообще не понимаю) - в среднем 10рэ

кроватка - 7...8рэ

кресло... - 6..8рэ

распашонки... пеленки... - 5рэ

 

если не секрет, на че еще?

 

Нет, долгов у нас нет, не считая кредита но погашения кредита это не вариант.

В дом вкладывать всегда есть куда, но это не первая необходимость.

А по поводу колясок и всяких, ходунков, стульчиков, и всего-всего... С тобой полностью согласна.

Что касается "на ребенка", ребенок маленький (года еще нет) все, что необходимо все есть...

Столь грандиозных затрат не предвидится пока. Игровой Городок для детей покупать не вижу смысла.

 

Отдохнул бы за границей. Там настолько отрываешься от нашей действительности, здесь так не отдохнешь...

но 14 дней :) на сэкономленное починил бы машину - она должна быть безопасной :)

 

Ну ты тоже скажешь.

В отличии от некоторых у нас машина сама проходит Тех.осмотр.

Так что, с безопастностью у нас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку детей пока нет, потратил бы на отдых за границей. Почему-то на путешествия мне легче всего тратиться, а вот купить что-то дорогое домой - жаба душит страшно:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

коляска(причем тюнинг энтот вообще не понимаю) - в среднем 10рэ

кроватка - 7...8рэ

кресло... - 6..8рэ

распашонки... пеленки... - 5рэ

 

если не секрет, на че еще?

 

у нас немного другой набор приданого, часть из которого бабушки подарили. Поэтому всё перечислять сейчас долго, но в комнату детке помимо кроватки идут ещё диванчик (маме), комодик для борохла, ковёр, ночник и прочее. Одежда детке (я в 5 тыщ ОЧЕНЬ не вписалась), маме всякое нужное для родов и после :offtopic: Ну коляска, я щетаю, очень даже нужный девайс: выставлять-вывозить гулять во двор не в коробке ж из-под телевизора я буду. Да и папе-бабушке-дедушке гулять... вряд ли, они слингом будут пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю жить с долгами.

 

А если не отремонтировать машину - какой отдых на Урале летом?

 

Когда я писала ремонт, это я говорила не о том ремонте, в каком ракурсе вы поняли.

Любая машина требует ремонта. Да же самого незначительного. А так как у нас их 2 то и затрат больше. Колеса хотела поменять на 15 на дисках, покрасить, и все в таком духе.

 

Не надо путать ремонт стоячей машины и ремонт "довести до ума"

Изменено пользователем особь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас немного другой набор приданого, часть из которого бабушки подарили. Поэтому всё перечислять сейчас долго, но в комнату детке помимо кроватки идут ещё диванчик (маме), комодик для борохла, ковёр, ночник и прочее. Одежда детке (я в 5 тыщ ОЧЕНЬ не вписалась), маме всякое нужное для родов и после :offtopic: Ну коляска, я щетаю, очень даже нужный девайс: выставлять-вывозить гулять во двор не в коробке ж из-под телевизора я буду. Да и папе-бабушке-дедушке гулять... вряд ли, они слингом будут пользоваться.

 

Мало того это только начались затраты...

После родов окажется что, еще много чего нужно...

Мы потратили больше сотни на все необходимое. А потом как оказалось, на каждый возраст свои приблуды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздал бы долги, а при отсутствии оных инвестировал бы в банковский сектор :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того это только начались затраты...

После родов окажется что, еще много чего нужно...

Мы потратили больше сотни на все необходимое. А потом как оказалось, на каждый возраст свои приблуды..

 

 

Это точно, мы тоже где-то около сотни потратили на ребёночка при покупке всего необходимого и для меня после родов, и продолжаем тратить на еженедельные мелочи...Покупаешь, вроде незаметно, а как посчитаешь- дак такие суммы набегают :hangup:

 

А если по теме, то я бы тоже все долги раздала, не могу "спать спокойно" :crazy: ...А если бы что-нибудь осталось, то потратила бы в семью (одежда, техника, машина и т.д.)

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...