Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дифчонки! А у вас есть одежда или аксессуары


Одежда и авто: на вкус и цвет  

18 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну, или хотя бы в тон?) А то скоро весна, надо присматривать обновки..

 

и если есть, то что это за предмет? :)

 

и как вы считаете - нужно одеваться в тон или наоборот контрастно? Вот не могу решить, что же всё-таки выбрать. Синий или красненький?)

 

многие щас скажут: типа, я ж не под авто одеваюсь. А тема и не про это! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
у меня купальник в тон есть, и кофта в цвет. А ещё где-то есть фотка, где я в этой кофте рядом с машиной. Хотела себе куртку на весну присмотреть, но как назло - или цвет не тот, или фасон не подходит! а хочу голубую или синюю. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на девчонок собираешься впечатление производить? :)))

Синию или голубую, и будешь как из инкубатора. Тогда и волосы в синий, однозначна, и обувь тоже :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кеды под машину.

 

вот! это по-нашему!))

кстати про обувь.. пробовала я с каблуками ездить.. в общем, неудобно! лапка должна полностью на педаль давить. Правда, некоторые дамы могут утверждать, что всё в порядке, и ничего не мешает.. не знаю. А вдруг он зацепится? или пол продавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила я с синими волосами, очень гармонично с машиной смотрелись)))) Ток синим причёска отсвечивала только на солнце, так чёрными выглядели. И красилась я не для Маси, а так, по удивительным идейным соображениям))

Ещё из синего... Много чего, нравятся оттенки синего и зелёного. Если бы это было легко, перекрасила бы машину под цвет глаз - в зелёный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на девчонок собираешься впечатление производить? :)))

 

нет, только на тебя! ))

 

к тому же, я ведь не утверждаю, что весь гардероб под цвет машины надо подбирать. Но одна какая-нить крупная вещь, типа куртки, и почти в цвет машины - рядом смотрится довольно симпатично..) ну можно ещё зонтик тогда прикупить, что ли. Тоже вещь нужная!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это было легко, перекрасила бы машину под цвет глаз - в зелёный))))))

 

А если глаза синими сделать с помощью линз? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в опроснике нет пункта "нижнее бельё"? :lol:

 

отнеси это в счёт пункта "что-то ещё" ))

 

кроме того, если б ты в этом нижнем белье в салоне сидела, гармонируя с цветом машины, тогда б ещё ладно. А так - кто, кроме тебя и каких-нить доверенных лиц знает об этом? никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а если у кого машина чёрная, то в пункте "мущина рядом" остаётся только негр. ))

 

Ну почему же? Просто брюнет. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила!!! Таки вспомнила! Есть у меня синего цвета набор аксессуаров: лаковый ремень и такая же мааааленькая сумочка (не то ключница, не то мини-мини-рюкзачок - короче гибрид какой-то для важных мелочей, в который можно вместить ключи, деньги и помаду, зеркало там встроено). Воть!

А идея с нижним бельем меня зацепила, представила фотосессию типа "Много разных девушек в белье под цвет авто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала ЗА "Мущщину", ибо к таким брутальным машинам только ОН и подходит. Я со своими каблуками и платьями, кажется, нелепо в них смотрюсь... Но в брюки и кроссовки под дулом пистолета не перелезу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хто в курсе, откуда пошла сия вредная традиция? именно по таким цветам и обзываются потом извращения разные! )

 

этому есть научное объяснение:

считается, что мальчики более энергичны и активны, поэтому им принято одевать и добавлять в аксессуары голубой-успокаивающий цвет. А спокойным от природы девочкам нужен "энергетик", типа красного. Но красный уж оччень агрессивный и быстро утомляет психику, поэтому используется розовый.

 

Но т.к. в жизни дети все очень разные, то родителям следует внимательнее подбирать цвета гардероба и интерьера ребёнку, исходя из его темперамента и психики. А не так: девочка, значит - стопудово вся розовая. Буэээ :bad:

 

Мы сейчас для будущей малявки стараемся брать и использовать просто нежные и спокойные тона: белые, бежевые, молодой зелени, голубой, персиковый, немного розового, сиреневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если глаза синими сделать с помощью линз? :)

 

не, мне нравится зелёный цвет глаз))) Как впрочем и синий цвет моего автомобиля, поэтому всё остаётся на своих местах))

 

отнеси это в счёт пункта "что-то ещё" ))

кроме того, если б ты в этом нижнем белье в салоне сидела, гармонируя с цветом машины, тогда б ещё ладно. А так - кто, кроме тебя и каких-нить доверенных лиц знает об этом? никто!

 

ну главное тут ведь сам факт наличия, а не то, что это все видят либо не видят :) главное - что об этом знаю я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот! это по-нашему!))

кстати про обувь.. пробовала я с каблуками ездить.. в общем, неудобно! лапка должна полностью на педаль давить. Правда, некоторые дамы могут утверждать, что всё в порядке, и ничего не мешает.. не знаю. А вдруг он зацепится? или пол продавит...

 

У меня маман коврик за осень проколупала каблучищами, подруге порог выправляли и перекрашивали... Она в матиз заходила, наступая на порожек... Уж не знаю, как они ходють, но то, что ездить им коврики и пороги мешають - это очевидно-ть....:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая куртка... появилась, правда, раньше, чем белая машина))) Так что, я транспортное средство под одежду подбирала :) Про цвет волос умолчу ;)

 

А каблуки - не, не мешают.. В кроссовках лишь пару раз в месяц за рулем катаюсь, а в основном на каблуках, без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про обувь.. пробовала я с каблуками ездить.. в общем, неудобно! лапка должна полностью на педаль давить. Правда, некоторые дамы могут утверждать, что всё в порядке, и ничего не мешает.. не знаю. А вдруг он зацепится? или пол продавит...

 

Сори,:offtopic::

 

А мне наоборот на каблуках удобнее. Нога небольшого размера, и когда без каблука, то как раз для того, чтобы лапкой покрыть педаль, приходится в некоторые моменты пятку на весу оставлять. А каблук - он как подставка, ни секунды нога не находится на весу, причем правой очень удобно и быстро "менять педаль", тут каблук как ось вращения. Правда на коврике скоро будет 2 дырочки, и пороги исцарапаны набойками металлическими.

 

 

По теме: ну что за? слов нет!... Теперь задумалась о том, что у меня нет ничего под цвет машины. Ломаю голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 с лишним года вождения ни разу не испытала дискомфорта от езды за рулём на каблуках, причём это всегда шпильки

дело в привычке, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4 с лишним года вождения ни разу не испытала дискомфорта от езды за рулём на каблуках, причём это всегда шпильки

дело в привычке, видимо

 

ППКС. Не в каблуках дело)) :derisive:

 

 

А у меня ток акессуары машины под ее цвет :derisive: коврики например :derisive: еще надо суппорты под цвет машины покрасить)))

 

Когда была красненькая машинка обшивала десткое кресло красной меховой тканью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была красненькая машинка обшивала десткое кресло красной меховой тканью))

 

 

Возьму на вооружение :clapping:

 

ps

ничего красного нет, ни асессуаров, ни одежды. Не поклонница я красного в одежде, оно, конечно, эффектно (при соответствующей ухоженной внешности), но слишком обязывает "выглядеть" - а я люблю быть попроще, на мне выглядело бы не эффектно, а вульгарно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каблук - он как подставка, ни секунды нога не находится на весу, причем правой очень удобно и быстро "менять педаль", тут каблук как ось вращения.

 

ага.. знаешь как быстро каблуки портятся? все такие исцарапанные становятся...

 

если только вот это заказать.. ))

 

http://www.vsesmi.ru/news/1434294/

post-5265-1269325574,9015_thumb.jpg

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...