Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я Теперь Пешеход


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
А чего так жестоко ты с ним обошелся?:) вместе с модным козырьком продал? Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собстенно и продал я свой GUKOLомобиль.Принимаю соболезнования.

только я так и не понял - зачем ему второй авто???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, не плачь!!!Если что тебя на встречу кто-нить подбросит.А вообще молодец!!!Бенз дорожает, транспорт дорожает, а велик у тебя итак есть ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..действительно, кому продал то????Жалко что ты счас пешеход...Правда я сегодня видел Гукомобиль, наклейки правда новые, Гуколовские....да и номер *ЦЕНЗУРА* 666....епрст...

только я так и не понял - зачем ему второй авто???

Саня , не второй, а четвертый......коолекционирует наверно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка умники! Быстро раскололись кому ушел ГУКОМОБИЛЬ!!!! ;)

Правильно Коля так их.....пусть сознаються!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ..действительно, кому продал то????Саня , не второй, а четвертый......коолекционирует наверно :P

действительно, Руслан, куда тебе столько машин?? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, наклейки я содрал. Так что на моём бывшем авто если и будут наклейки с моим ником, то знайте - это дикая китайская подделка.А кому продал, у тот её и купил... И номера у неё 666... и 4-я она у владельца по счёту...А велика у меня тоже уже нету...И покупать пок ани чего в ближайшие полгода ни чего не буду. Другие жизненные планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велика у меня тоже уже нету...И покупать пок ани чего в ближайшие полгода ни чего не буду. Другие жизненные планы.

Что ж, если всё обстоит именно таким образом, мои соболезнования тебе! ps прям с крякалкой и продал??? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амазонка..Он зажал ее, хгад...Счаас наверно вместе с аккумулятором ходит и по ней на улице с людьми общаеться....Сегодня решено, что его машина будет участвовать в каскадерском ролике"упала с обрыва", платят за это 200тыс. руб.....надо тока найти каскадера......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...