Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищутся компаньоны для покупки в маркер-игрушке


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В общем чтобы купить по той цене, что на сайте надо набрать товара на 3000р или больше. Я хочу купить столик+стульчик = 1000р. Ищутся желающие на оставшиеся 2000р.

 

Сайт вот: http://www.markertoys.ru/

 

Столик тут http://www.markertoys.ru/shop-sklad-category-8441.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Куплю на 500 р. развивающие игрушки своей племяшке, только скажи дату и время. Вы же не онлайн заказывать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн не очень заказывать

есть опыт с форумом deti74

мороки много, не все есть в наличии

проще в магазине выбрать, который на каслинской/комсомольский за рынком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно туда. Варианты: суббота или воскресенье утро(10-11 часов). Время оговариваем то, когда встречаемся у кассы с товаром, тогда ждать не придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще в магазине выбрать, который на каслинской/комсомольский за рынком

 

хмм... на сайте ассортимент очень большой.. Есть ли уверенность в том, что и в магазине такой же выбор и все в наличии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине большой выбор, были там

я сравнивал некоторые позиции с союз игрушкой - там по опту дешевле выходить, но выбор по меньше

 

а на сайте заказываешь, потом говорят что нет товара, оптом кто то забрал и т.д.

ребенка с НГ подарком так обломали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, до вечера никто не определится, видимо операция переносится на следующие выходные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сайте заказываешь, потом говорят что нет товара, оптом кто то забрал и т.д.

 

 

:blink: странно.. при заказе онлайн товар должен блокироваться сразу... как так.. :hit: я покупала через и-нет, все четко было. Что заказала - то и пришло. причем сразу показывается количество в наличии. Оформляешь товар - количество уменьшается сразу... А иначе зачем интернет-магазин?? Несерьезно. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: странно.. при заказе онлайн товар должен блокироваться сразу... как так.. :hit: я покупала через и-нет, все четко было. Что заказала - то и пришло. причем сразу показывается количество в наличии. Оформляешь товар - количество уменьшается сразу... А иначе зачем интернет-магазин?? Несерьезно. :diablo:

 

могу ответить в личке

а то за рекламу другого форума пострадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, ладно. Все равно озвученная маркер-игрушка онлайн-заказы принимает только от юрлиц и на сумму не менее 10 000 рублей + доставка. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем "Союз-Игрушка" ненравится?

Где-то был мой пост что могу дать возможность покупать там по оптовым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра собирался в "орбите" закупаться - сыну 2-а года послезавтра, нужен велик, горка, педальная машинка. Есть это все в орбите? А сайт маркер-игрушки не впечатлил - запаришься искать нужную вещь... И я так понял они в е-бурге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПОДНИМУ ТЕМУ:

 

только не в маркер а в магазинчике на Троицком - надо нагрести на 5 рублей, тогда скидка на всякое барахло - почти 50%. Я собираюсь покупать деццкие клавиши (неплохой синтезатор для начала, 100 голосов, непомнюскока стилей, самоиграйка) за 1400 руб. и еще всякого хлама на общую сумму около 2500 р

 

Там масса всяких INTEX приблуд, например такое кресло -

 

http://www.shop-toys.ru/products_pictures/int58868_b.jpg

 

около 500 руб супротив 1000

 

бассейны, матрасы, кресла, круги, мячики, ну там есть чо посмотреть так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...