Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я женюсь!


MIV

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

10 апреля состоится свадьба Меня и Марии)

 

Есть несколько вопросов:

 

1. есть кто-нибудь, через кого можно достать хороший алкоголь по низкой цене?

 

2. после свадьбы нужно будет развезти гостей - нужен ПАЗик, или что-то подобное, само собой не бесплатно. Может кто-нить помочь?

 

по ходу будут еще вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
по алкоголю,иди в красное белое- магазин напитков,там тебе по такому случаю сделают скидку в размере 10 процентов,а цены у них и так самые маленькие на мой взгляд,тарюсь только там,кстати,Поздравляю с событием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань если средства позволят то празднуйте в банкетном зале Кисс, пересечение марченко и пятилетки. Ни разу не пожалел что моя свадьба прошла именно там!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в маФте -10% скидос(если надо)

 

в мафте вроде брачащимся ( так вроде щас правильно :grin: ) дают итак скидку на бухло .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по алкоголю,иди в красное белое- магазин напитков,там тебе по такому случаю сделают скидку в размере 10  процентов,а цены у них и так самые маленькие на мой взгляд,тарюсь только там,кстати,Поздравляю с событием!!!

 

Спасиб за поздравление))

 

Вань если средства позволят то празднуйте в банкетном зале Кисс, пересечение марченко и пятилетки. Ни разу не пожалел что моя свадьба прошла именно там!!!

 

Средств хватило только на школу))

 

у меня в маФте -10% скидос(если надо)

 

Принято)

 

Пишите у кого еще что - потом выберу самое дешевое из нормального))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись какой алкоголь нужен .В личку .Правда сразу говорю есть выход только на водку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись какой алкоголь нужен .В личку .Правда сразу говорю есть выход только на водку.

 

Если будет нормальный мужской контингент в немалом кол-ве, то водки надо будет много. На на мою свадьбу водку тесть где-то не в Челябе на оптовке закупалси. взяли 40литров, половина осталась после первого дня(на второй выпили некоторое количество еще). зато гости все вино выпили подчистую. :derisive: по маркам водки: если не знаете что брать,лучше поспрашивайте у знакомых. мы брали "Царский заказ"- нормальная, более-менее водка, несколько резковата, конечно, но на второй день родня со стороны жены перепив ее вперемежку с пивом не болела ни капли. Домой привезли "стратерический запас2 в кол-ве 5 литров,ь сейчас только литр остался, притом при всем, что сильно-то и не пили это время... Вели "трезвый" образ жизни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И вопрос в тему - почем нонче столовка школы для народа?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водку и вино лучше покупать в мавте или краснобелом.

не ищи дешевле, нарвешься на палево, потравишь народ.

я бы посоветовал от казахов привезти, но у меня нет выхода на объем сейчас.

хотя узнаю, в личку напомни завтра днем если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водку и вино лучше покупать в мавте или краснобелом.

не ищи дешевле, нарвешься на палево, потравишь народ.

я бы посоветовал от казахов привезти, но у меня нет выхода на объем сейчас.

хотя узнаю, в личку напомни завтра днем если интересно.

 

Денис, у казахов водка не лучше, просто дешевле, но с учетом доставки получается чуть ли не такая же цена как у нас. лучше у нас брать в проверенных местах. я перед свадьбой с отцом просчитывал на счет того,чтоб из Кустаная привезти большую партию- получилось один в один с тем, чтоб тут купили, но оттуда водку тащили бы высокого класса, а не ширпотреб арайский.Тут взяли чуть попроще, зато без рисков, на проверенной оптовке и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы на свадьбо всё в МЕТРО закупали по алкоголю, это вышло дешевле, чем мавты и красно-белые со скидками

брали из расчёта литр водки на мужика - половину домой привезли обратно

всё брали среднего ценового сегмента - нормальную водку, хорошее вино, шампусик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем опять же.. помочь самогоном =)

на "свадьбе" димкасана пили все - недовольных вроде не осталось. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно попасть в Метро то звони есть карта. Горько, Горько, Горько. Счастья Вам и Любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Себе на свадьбу брал на оптовом магазине. Это такое красное кирпичное здание перед въездом на северный рынок, с правой стороны. Получилось дешевле чем в красно белом со скидкой. Там есть еще магазины, если поехать параллельно свердловскому в строну города метров 200, но цен там не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! И вопрос в тему - почем нонче столовка школы для народа?:)

 

Для нас очень дешево)) Мама Маруси (жены моей будущей) в этой школе работает. У нас отличное меню + алкоголь + зал получится рублей в 600 на человека, что ну просто очень дешево.

 

можем опять же.. помочь самогоном =)

на "свадьбе" димкасана пили все - недовольных вроде не осталось. =)

 

Я его как-нить лучше лично продегустирую))

 

Всем спасибо за поздравления!!

 

 

Подарки тоже принимаются :derisive:

 

 

 

имхо в красно-белом тоже можно нарваться на палево

 

В молнии нарывались на паленую "перцовку" - жестоко траванулись я и 2 моих друга... 

 

З.ы. пока склоняюсь к Метро. Проходка есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. По алкоголю вроде определился)

 

Теперь интересует следующее:

 

1. после свадьбы нужно будет развезти гостей - нужен ПАЗик, или что-то подобное, само собой не бесплатно. Может кто-нить помочь?

 

2. Для танца нужен вальс. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Для танца нужен вальс. Есть идеи?

 

Поздравляю с событием!!!

А тамада вам в этом разве не помогает?

Нам сам танец и музыку подбирала тамада. Движений было мало, но смотрелось так красиво и у гостей "челюсть" выпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...