Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто-нить У Нас Торгует Насосами?


Рекомендуемые сообщения

Пробурил скважину, теперь из нее воду добыть надо :), может кто-то работает в торговле, где все прибамбасы продают: ну, там, реле давления, гидроаккумулятор, насос, трубу и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks как раз этими делами помоему занимается.. магазин Водолей... адрес у него в профиле видел... Изменено пользователем ProDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скважина 23 метра, водянной столб 17 м, обсадных труб 10,5 м, по 1300 руб/м - 30тыр

У меня все енто есть со скидкой в 10% :D Звоните 8-922-709-66-97 помогу

С городского можно позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это есть у САНА и у меня (но не все в наличии) Привезти лучше под заказ с предоплатой (получается гораздо дешевле) будет только наценка на транспортные расходы. По насосу - под заказ Грюндфос или ESPA, но могу порекомендовать скважинный Водолей или Водомет - говорят качество на уровне импортных а цена значительно меньше, около 4-7 тыров (на импортные от 15тыров). Только я в Челябинске не нашел, в Е-бурге есть. Мой телефон 89058323059 Алексей.в ближайшие 1-1,5 часа можно по тел 2430746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно объявить акцию для карсклубовцев :) Насосы и разное оборудование продается здесь: http://www.stimek.ru/ Выбираете, что вам нужно, делаете предоплату в нашем магазине http://vodoley074.narod.ru/ через неделю получаете товар у нас-же. Цена по прайсу фирмы по третьей мелкооптовой колонке, цены там указаны в евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинактуальный вопросраскройте тему плиз...кто может пробурить, почем, скидки :)контакты...ну и насос и т.п. тоже брать буду у Алекса когда пробурю :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать для твоей скважины глубиник Sumoto F3-16 (Италия) Стоимостью 10,530 руб. Есть еще DAB Miniturbinel M (Италия) стоит 9,190руб. GRUNDFOS -ЭТО же конечно круто если ты его возмеш непожалееш так как GRUNDFOS это лидер среди насосов стоимость от 24,225руб. Карсклубовцам СКИДКА 12% , а если будеш еще брать автоматику всю , трубу то возможно и 15% :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурили геологи из Долгодеревенской геологоразведки.Конечно хочется для себя сделать хорошо, поэтому наверно буду ставить Грюндфос SQ2-35, у Алекса в прайсе он около 15,2 тыр, ну и автоматику импортную.

Могу порекомендовать для твоей скважины глубиник Sumoto F3-16 (Италия) Стоимостью 10,530 руб. Есть еще DAB Miniturbinel M (Италия) стоит 9,190руб. GRUNDFOS -ЭТО же конечно круто если ты его возмеш непожалееш так как GRUNDFOS это лидер среди насосов стоимость от 24,225руб. Карсклубовцам СКИДКА 12% , а если будеш еще брать автоматику всю , трубу то возможно и 15% :)

А прайс можешь выложить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурили геологи из Долгодеревенской геологоразведки.Конечно хочется для себя сделать хорошо, поэтому наверно буду ставить Грюндфос SQ2-35, у Алекса в прайсе он около 15,2 тыр, ну и автоматику импортную.А прайс можешь выложить?

не слушай копейска ;) он тебе наговоритзвони завтра в обед и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сана, Блейд, позвоню не раньше обеда, на работе внезапная проверка...разгрести надо срочно...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Купил! :)Очень сильно помог САНА, за что ему огромный респект и уважуха ;)С его помощью сэкономил порядка 7-8 тыров.Также спасибо Алексу и Блэйду за инфу.Отдельное спасибо Копейску, за то что помогал отмерять тросик :)В выходные начну монтаж...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
нужен глубинный насос и всё что к нему нужно (трубы и т.д.) Алекс у тебя всё актуально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...