Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу спортивные бахилы


Рекомендуемые сообщения

Ищу спортивные бахилы. На фото почти то, что нужно, но хочется, чтобы подошва была резиновая.

Раньше продавались бахилы производства Fischer, но сейчас не могу найти о них никакого упоминания в сети, ни даже фото. Одеваются они поверх обуви, сверху затягиваются кулиской, очень теплые, не промокают, при этом достаточно легкие. Вот они - именно то, что нужно. Подскажите, где можно купить что-то похожее. Можно посмотреть и б/у.

 

Или такие...

post-4856-1268799529,46_thumb.gif

post-4856-1268800075,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Спецназ" на ул. Овчиникова. Видел там такие за 900 р., камуфляжные, российского производства, на резиновой подошве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Спецназ" на ул. Овчиникова. Видел там такие за 900 р., камуфляжные, российского производства, на резиновой подошве.

 

Спасибо за информацию, но дело в том, что мне нужны не охотничьи или рыбацкие (которые деревянные и тяжеленные), а спортивные, из легких материалов. Основное требование к ним - удобство и легкость, так как они нужны мне для длительных пеших походов (в том числе по глубокому снегу). А пройти 10-15 км. в охотничьих - это убийство, ИМХО. Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понял какие, сам в таких по лесу зимой ходил, очень удобно. Там не совсем резиновая подошва, а как бы галоша из мягкой резины, а выше типа балони ткань, на верху под коленкой завязки. А внутри съемный "сапог-утеплитель" из ткани, т.е. по разному носить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я понял какие, сам в таких по лесу зимой ходил, очень удобно. Там не совсем резиновая подошва, а как бы галоша из мягкой резины, а выше типа балони ткань, на верху под коленкой завязки. А внутри съемный "сапог-утеплитель" из ткани, т.е. по разному носить можно.

 

Спасибо. Тогда заеду в магаз, посмотрю-потрогаю...

Но вопрос не снимается. Если кто-то подскажет про спортивные, буду рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
А я их нашла! Именно фишеровские! ))) Кому нада - пр. Победы 314а, центр Спортивной Экипировки, 2840 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в активном отдыхе дорого, а ващета фонарики рулят

 

http://www.manaraga.ru/?category=104&class=ct_goods&id=17155

Изменено пользователем Mojito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети по-прежнему никаких упоминаний, во какие оверботы:

 

post-4856-0-72134700-1313470096_thumb.jpg

 

post-4856-0-03507300-1313470154_thumb.jpg

 

post-4856-0-59974000-1313470187_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatami, Спасибо за инфу. Тоже давно хотел обновить нам такие боты. Свои уже убили в хлам давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в родоните такие вроде за 812р

http://www.equip.ru/...xt/bigfoot.html

 

прынцып тот же, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...