Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

опять же решив озаботиться о своем дружбанчике, хочу предложить его услуги.

 

Имхо, один из лучших мастеров Тату в Челябинске. Забил всех, кого только можно, включая себя. Периодически порывался чонить и мне набить, но я отмазываюсь, как могу )))

 

Работает на дому, щас отлеживается после инсульта, но работать может. Если кто задумывался о татушке - обращайтесь к Андрюхе, ему щас баблищще будет очень кстати, на лекарства дофига улетает. На днях поеду к нему, проведать, привезу кучи рисунков, типа портфолио.

 

При звонке говорить, что от меня (Дима Duffer), ценник разумный.

 

8-950-720-82-72 Андрей "Кондрат"

 

а вот и он сам, в качестве первго образца портфолио )))

http://www.aloepole.ru/data/0/1/43221-240x320.jpg

Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 

 

как уговорить женщину сделать тату над трусами сзади?

 

 

Это место называется крестец.

Что нравится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне пришлось мужа уговаривать, чтоб добро дал :D

О чём он ни капельки не жалеет, даже наоборот, пересмотрел свои взгляды на татуировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне пришлось мужа уговаривать, чтоб добро дал :D

О чём он ни капельки не жалеет, даже наоборот, пересмотрел свои взгляды на татуировки.

 

В общем, если девушка сзади не любит, на крестцовую татушку ее не уговорить. Да?

То есть уговорить можно любую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В общем, если девушка сзади не любит, на крестцовую татушку ее не уговорить. Да?

То есть уговорить можно любую.

 

 

Не знаю.

Мне это место показалось самым подходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Татухи будут норм смотреться на не дряблой коже. Ну а тут уж от человека зависит. Если кто то в 30 жирком заплывает, то к 40 на этих дряхлеющих остатках былой роскоши, портаки действительно смотрятся жалко. А кто то и в 60 подтянут и свеж , мышцы в тонусе и подкожного жира лишнего нет. 

Ну и от самой татухи восприятие зависит канеш.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ну у меня, кстати, да. Но качество - г полнейшее, плюс лишний повод завязать знакомство, извечные вопросы - что означает, где делали, кто делал и цетера. Патаму шта предплечье. У подруги красивше - но не коррелирует с образом. Уже. Равно как и у меня.

Изменено пользователем Афри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...