Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Россия - патриотизм или апатия?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Я в шоке. Я знала, что у нас все "в шоколаде", но не думала, что НАСТОЛЬКО...

 

 

http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Как-то.. чернушно очень. Может, и правда, только очень уж неприглядная. В общем, ругать, поливать и обличать последние лет двадцать намного моднее и современней, чем хвалить и гордится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ругать, поливать и обличать последние лет двадцать намного моднее и современней, чем хвалить и гордится.

 

согласен.... ВОТ ТОЛЬКО ЧЕМ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, и как мы до сих пор живы-то ???? Надо составить график по лазанью в петлю, чтобы не всем сразу, а то хоронить некому будет. Или уж не вешаться, а подождать 2012 года до полного распада совсем недалеко осталось. :D

А если серьёзно, то та "статистика" , которая относится к медицине - высосана из пальца. Врачебных ошибок в США фиксируется в разы больше, чем у нас, просто потому, что у нас НЕТ такой статистики.

 

Почему-то не указано, что у нас трупы на улицах валяются ( а ведь бывает по 2-6 часов до приезда труповозки ) и бывают случаи каннибализма. И то и другое не является ложью, т.к. подобные факты были. При желании можно и статистику привести.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, явное вранье.

 

В 2008 году россиянам было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.

Это слишком забавно чтобы быть правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою страну. Никуда не поеду отсюда, разве что в Ирландию Гиннеса попить и назад.

Вы думаете в других странах хорошо жить? США - кризис, русофобия и пр. Франция - нестабильная обстановка. Или мб Китай? А может Африканские страны? А может на постсоветское пространство рвануть? на украину а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, явное вранье.

Это слишком забавно чтобы быть правдой.

 

угу, акромя СРО все зашибись

 

США - кризис, русофобия и пр. Франция - нестабильная обстановка

- вот это я понимаю, глубокий анализ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давно не Российская Федерация (да никогда ей и не были), а московская империя с неприкрытой имитацией федерализма.

Кто сомневается почитайте определения федерации, империи и сути имитации федерализма. И даже императора имеем... или он нас.

Хотя думаю Путин и К скажут, что у нас свой "особый" федерализм.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло одно

Рекомендация:

Возможные негативные эмоции и неприязнь к авторам легко снимаются просмотром телевизионных программ "Аншлаг", "Время", "Кривое Зеркало", "Сельский Час" и т.п. по 10 минут 3 раза в день.

 

Хоть чего-то позитивное в нашей БОЛЬШОЙ стране есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К революции нас готовят чтоли? Чаво делать то? Щас модно с умным видом говорить "Да вы раскройте глаза, посмотрите вокруг, вами манипулируют!"

Во все времена небольшие кучки тех, что поумнее манипулировали теми, что побольше. Другой вопрос, как этому большинству жилось. Всегда были недовольные. И довольные.

Много плохой статистики. Но ведь и хорошая где-то есть, ну должна же быть? Только сейчас хорошее немодно печатать. Сейчас немодно стало патриотом быть.

Так кто же нами манипулирует?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, мы живем в эпоху застоя.

всем хватает на кусок хлеба с маслом, внешний враг, внутренние политические идиоты выполняют роль диссидентов, никаких реальных революций не предвидится.. все хорошо. всё ПО-НАСТОЯЩЕМУ хорошо:)

даже несмотря на то, что многим - мне в том числе - хочется еще и икры и ауди Q7. но и икру и ауди нужно заработать. а это нужно УМЕТЬ.. и этот процесс малосовместим с беспонтовой риторикой на интернет форумах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регина Дубовицкая и Женя Петросян... Изображение

 

 

Гыыыыыыыы))))) Эти пупсеги уже вышли из доверия. И не очень их и жальИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою страну. Никуда не поеду отсюда, разве что в Ирландию Гиннеса попить и назад.

Вы думаете в других странах хорошо жить? США - кризис, русофобия и пр. Франция - нестабильная обстановка. Или мб Китай? А может Африканские страны? А может на постсоветское пространство рвануть? на украину а?

 

Австралия, Океания, Эквадор/Куба/Перу - в порядке убывания предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, но в состоянии очень неустойчивого равновесия.

 

эта неустойчивость кажущаяся, надуманная. я бы сравнил ее с застойными разговорами на кухне. кухонная такая болтовня, которая в силу современной гласности и свободе слова, создает впечатление о существовании некой знеачительной составляющей. на самом же деле просто болтовня.

а утром снова на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...