Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Берегите Себя


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Час назад ехал с Северка через плотину.Не знаю как называется улица между лесопарковой и плотиной , но дело было там.Короче висела 12 на столбе морды просто нет, стоит скорая, менты похоже кто то пострадал, удар очень сильный. Видимо водитель не справился с управлением.В прошлую среду практичекски на том же месте столкнулись 6 и 11. сильно пострадала пассажирка 6, Я проезжал мимо и видел ее всю в крови. Вот.Короче не переоценивайте свои возможности и возможности своих авто. Берегите СЕБЯ и жизни других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Сегодня на перекрестке Труда с Арбатом, при повороте на цирк не справился с управлением АМ Митсубиси и снеся ДВА!!!! охрененных бетонных блока (кто ездит там - знает) попал в больницу. Водила - таксист. Скорость была примерно 120 км. Машина меньше Оки стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще я добавлю-не уверен-НЕ ГОНИ!!!лучше перестраховаться! я уже догонялся немного...а вообще я считаю,что пока машину не чувствуешь лучше ездить аккуратно и медленно,а не рассекать по городу 120км/ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Да даже и если чувствуешь машину, надо понимать, что на дороге может произойти то, чего вообще не ожидаешь. И если бы ехал с более приемлемой скоростью, мог бы предотвратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. Да даже и если чувствуешь машину, надо понимать, что на дороге может произойти то, чего вообще не ожидаешь. И если бы ехал с более приемлемой скоростью, мог бы предотвратить.

Дим,немного неправильно сказал-надо ПРЕВИДЕТЬ!т.е. рассчитать ситуацию происходящую на дороге по каждой машине и т.д.это сразу так не приходит,а только с опытом.и при этом все это надо мгновенно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим,немного неправильно сказал-надо ПРЕВИДЕТЬ!т.е. рассчитать ситуацию происходящую на дороге по каждой машине и т.д.это сразу так не приходит,а только с опытом.и при этом все это надо мгновенно делать.

Вот это уже верно :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если уверенно чувствуешь себя за рулем 120 по городу ездить нельзя, есть вообще то ПДД, а ребенка, внезапно выскочившего на проезжую часть за мячом предвидеть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а ребенка, внезапно выскочившего на проезжую часть за мячом предвидеть невозможно.

Ну тут только рефлексы.... Была у меня ситуация когда прямо под машину пацан выпрыгнул. Дык я сначала на тормоз, потом на сигнал, а уж потом сообразил и материться начал. Слава богу что я успел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на Бр.Кашириных в районе Панорамы что было: гайцев съехалось только машин 15. Короче мерс- CLK гнал не меньше 200,не вписался в поворот, ударился о колесо стоящего на обочине"кировца" и пролетев 80 метров упал,кувыркаясь, на нелегальную парковку, где изувечил 6 авто, мицубиши-легнум вообще под пресс.Я видел двух трупов, один ,когда вылетел из машины,ещё и "десятку" разбил ,одного,говорят,увезли в больницу. 200- ПО ГОРОДУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Вот и фотографии...Сомнительной красоты зрелище...

post-516-1144039943.ipb

post-516-1144039973.ipb

post-516-1144040005.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: Вот и фотографии...Сомнительной красоты зрелище...

Ксения, просьба маленькая... Все платят за входящий трафик обычно и за время скачивания.Цепляйте JPG картинки, они меньше весят.*Изменено*

post-369-1144040397.jpg

post-369-1144040426.jpg

post-369-1144040489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец ... Прям рядом с моим офисом... То-то гляжу седня с утра на этой стоянке пусто-пусто ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец ... Прям рядом с моим офисом... То-то гляжу седня с утра на этой стоянке пусто-пусто ...

Да млин, даже за городом такое не часто увидишь, а тут центр спалного района. *ЦЕНЗУРА*-УРОДЫ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам раньше машину на этой стоянке ставил. Перестал месяц назад.А вообще там летом дети (в т.ч. и мой) на великах гоняют и просто лазят.Я когда это ДТП увидел, меня просто холодный пот пробил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо есть фотки этого мерса и митсубы просто офигеть я в шоке был.....

Кин фотки пусть люди посмотрят как не должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть никого не убили, не покалечили.А сами... так за что боролись, на то и напоролись.Даже не жаль их... Уроды. :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть никого не убили, не покалечили.

кажысь, собачку убили и женщину задели

Даже не жаль их... Уроды. :russian_roulette:

абсолютно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть никого не убили, не покалечили.А сами... так за что боролись, на то и напоролись.Даже не жаль их... Уроды. :russian_roulette:

Да нет, как минимум одного прохожего покалечили, говорили, что его скорая увозила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, как минимум одного прохожего покалечили, говорили, что его скорая увозила...

В новостях сказали вот что2 апреля в крупной аварии погиб водитель «Mercedes 500» и его пассажир. ДТП произошло в 11 часов утра на улице Братьев Кашириных возле дома № 52. 20-летний водитель решил устроить тест-драйв своего нового автомобиля, и разогнавшись, не справился с управлением. Кабриолет «Mercedes 500» ударился о каменный бордюр, а затем автомобиль отбросило в сторону парковки. Более 100 метров машина летела, цепляя припаркованные автомобили: «Fiat», «Mitsubishi», «Chevrolet Niva», «Audi 100», «Mercedes 200» и «ВАЗ-2110». Машина задела и проходившего мимо мужчину. Пешеход с переломом правой ноги госпитализирован в больницу Скорой помощи.Как сообщили в пресс-службе УГИБДД города, водитель «Mercedes 500» получил права в феврале 2005 года. За это время его 13 раз задерживали сотрудники ГИБДД, в четырех случаях – за превышение скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА... "не плохо прокапился".... вот так вот и делай дороги ... если хороший участок - так сразу лететь надо... Причем там все летают.. В том Числе и наши форумчане ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...