Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен ХАКЕР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

10-го марта в 22-48 у меня взломали и украли ящик на mail.ru (поменяли пароль)

В этом ящике вся деловая переписка, адреса и т.д. У меня сейчас самый активный период пошел - технология нашла спрос, которого она заслуживает, а все контакты остались там. Я только 9-го из Турции вернулся, вызов и билет тоже туда приходят, через пару недель опять надо туда ехать уже на два месяца, а связь - оборвана.(извещения с форума тоже туда приходят)

Вопрос: Есть у нас человек, который смог бы взломать и вернуть ящик? (Мне бы только адреса выдернуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я тоже почтой пользуюсь через веб. довольно активно - входящая-исходящая корреспонденция на 99% через электронку. факс стоит вообще дома - 1% ретроградов не стоят того, чтобы переносить его куда-то.

однако, если враги сожгут родную хату с паролями... ну, удивлюсь.. ну, сделаю два-три звонка, сообщу новый адрес и попрошу что-то продублировать на него из актуального.. без фанатизма и трагедий, короче.

да, блин, у всех так и есть! :) чуть больше, чуть меньше..

мозги парит командор просто, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BSB:

аццкий совет

Чем же мой ответ вас так задел?

Есть такие хранилища, которые шифруют пароли, переносят пароль через буфер обмена шифруя его, и другие защиты - и всё это с обычным пользовательским интерфейсом! Или лучше придумать пароль, благополучно его забыть и жалеть об этом? Или придумывать пароль а-ля мой день рождения, мой телефон, день рождение моей собаки?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил а ты вспомни какие пароли у большинства пользователей Sap'a :) пять вариантов наверное примено наберется: телефон, 12345678, 87654321, дата рождения, дальще фантазии не хватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 GreZlee:

Ну того же логина/пароля маловато будет - надо знать как этим САПом пользоваться хотя бы :) Тем более идёт логгирование, поэтому выследить нарушителя не составит труда :)

А вообще да, пароли - это проблема! Не то что мы генерируем пароли на ключи - года 3 подбирать будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BSB:

 

Чем же мой ответ вас так задел?

Есть такие хранилища, которые шифруют пароли, переносят пароль через буфер обмена шифруя его, и другие защиты - и всё это с обычным пользовательским интерфейсом! Или лучше придумать пароль, благополучно его забыть и жалеть об этом? Или придумывать пароль а-ля мой день рождения, мой телефон, день рождение моей собаки?!

 

80% паролей уходят именно через такие программы

upd: хотя, гоню: в эти 80% входят еще недоcoockee недобраузеров

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% паролей уходят именно через такие программы

upd: хотя, гоню: в эти 80% входят еще недоcoockee недобраузеров

Ну кто не читает обзоров и не занимается безопасностью - тот и пользуется этими недопарольными программами :)

И Куки пишутся как cookie :)

 

P.S. сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку щас кину

 

а мне мона??

а у меня был приступ паранойи, и я, запаролила папку в мейле, а так как у меня пароли всегда что-то вроде 8iu0Ghjj и так 21 знак - хз как их оттуда выковыривать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Куки пишутся как cookie :)

Спасибо ;)

 

а мне мона??

а у меня был приступ паранойи, и я, запаролила папку в мейле, а так как у меня пароли всегда что-то вроде 8iu0Ghjj и так 21 знак - хз как их оттуда выковыривать(

 

ну, не правильные у тебя пароли!

Попадает в первый же брут в стандарте "0-9,a-z". Надо меньше, да лучше: olgя7^ (6 символов минимум на mail.ru?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я всегда считала что чем длинее тем лучше, и на мейле русский язык в паролях не поддерживается, так шо не умнчичай :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я всегда считала что чем длинее тем лучше, и на мейле русский язык в паролях не поддерживается, так шо не умнчичай :big_boss:

 

не умничаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пошел на ...))))))ыы

 

так. похоже никто не собирается беседовать здесь по сабжу.

поэтому:

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ, У КОГО МАШИНЫ ОБРАБОТАНЫ ИЛИ НАХОДЯТСЯ В ОБРАБОТКЕ!!!

ЗАПОЛНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА таблицу прикрепленную ниже и скиньте мне на мыло. Это нужно для оформления сертификатов, контроля и статистики.

Заранее благодарю. :D

 

з.ы. поиском ищется 6 (ШЕСТЬ!!) тем с названием "металлокерамика", созданные лично командором. а сколько еще металлокерамик завуалированных под всякую хрень.. :)

 

з.з.ы. "обработаны" :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничаю.

 

а прод длину пароля - я не права??

 

как теперь в папку то попасть??

т.е. у меня мыло - там куча папок, и каждая запоролена, а запароленной папке - запороленная база моих квартир, там ни что враг - я хрен это все вспомню (((

 

Тош, отстань от человека! Если бы он не занимался этой самой керамикой, проблемы бы не было?

Хватит, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош, отстань от человека! Если бы он не занимался этой самой керамикой, проблемы бы не было?

Хватит, а?

 

это наша с ним совместная шизофрения и первый в больницу я не лягу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наша с ним совместная шизофрения и первый в больницу я не лягу!

 

чмоки-чмоки засранец :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь. Вобщем-то ничего другого от вас и ожидать не стоило, и чему я удивляюсь?... Надо опять перерыв в посещении этого форума сделать, еще лет на пять... Успехов вам в труде и счастья в личной жизни. Бог вам судья. Изменено пользователем Дубровский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь. Вобщем-то ничего другого от вас и ожидать не стоило, и чему я удивляюсь?... Надо опять перерыв в посещении этого форума сделать, еще лет на пять...  Успехов вам в труде и счастья в личной жизни. Бог вам судья.

 

а можно просто не писать скрытую рекламу ;) и никто слова не скажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трагизм-то какой..

"бог вам судья"

"не поминайте лихом"

"за родину!"

"спичек не найдется?"

и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сабжу, кто-нибудь аську может увести? Купил номер у какого-то школьника, а он подлец пароль мне так и не прислал... Ну конечно 70 рублей смешные деньги, просто мне номерок очень этот понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, ну ты хоть бы не рассказывал никому, что ты лошара))))

 

Если человек может публично признать, что он лошара - значит он уже на пути к исправлению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, ну ты хоть бы не рассказывал никому, что ты лошара))))

 

:D

я осознанно пошел на этот риск :fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...