Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочно нужен ХАКЕР!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

10-го марта в 22-48 у меня взломали и украли ящик на mail.ru (поменяли пароль)

В этом ящике вся деловая переписка, адреса и т.д. У меня сейчас самый активный период пошел - технология нашла спрос, которого она заслуживает, а все контакты остались там. Я только 9-го из Турции вернулся, вызов и билет тоже туда приходят, через пару недель опять надо туда ехать уже на два месяца, а связь - оборвана.(извещения с форума тоже туда приходят)

Вопрос: Есть у нас человек, который смог бы взломать и вернуть ящик? (Мне бы только адреса выдернуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Восстановление пароля не помогает? тынц Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В исходном посте не выявлено ни одного слова похожего на металлокерамику.

 

Нехорошо, граждане.

 

10-го марта в 22-48 у меня взломали и украли ящик на mail.ru (поменяли пароль)

В этом ящике вся деловая переписка, адреса и т.д. У меня сейчас самый активный период пошел - технология нашла спрос, которого она заслуживает, а все контакты остались там. Я только 9-го из Турции вернулся, вызов и билет тоже туда приходят, через пару недель опять надо туда ехать уже на два месяца, а связь - оборвана.(извещения с форума тоже туда приходят)

Вопрос: Есть у нас человек, который смог бы взломать и вернуть ящик? (Мне бы только адреса выдернуть...)

а вообще жаль "бизнесы", которые настолько зависят от адреса электронной почты на майл.ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще жаль "бизнесы", которые настолько зависят от адреса электронной почты на майл.ру

 

 

и жаль тех бизнесменов, которые пользуются веб-интерфейсом для почты, особливо для деловой.

 

Есть же аутлук в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас самый активный период пошел

 

это турецкие.

конкуренты.

лишили страну нанотехнологий, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуются веб-интерфейсом для почты, особливо для деловой.

 

Есть же аутлук в конце концов.

Хмм.. заинтересовало. И про почту и про аутлук.

 

Пользую яндекс- и рамблер- ящики для деловой почты, кое-что там же и храню сняв копию на диск,

с тем чтобы можно было пользоваться из любого наспункта с любого компа.

 

Что тут жалкого? что поправить? с учетом что собственного сервера и бригады админов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызов и билет тоже туда приходят, через пару недель опять надо туда ехать уже на два месяца, а связь - оборвана

 

сетевой маркетинг? )))

 

 

З.Ы. по теме - только списываться с администрацией майл.ру, объяснять ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по теме, есть бесплатный аутглюк экспересс? Или почта виндовс как на висте?

На новом ноуте стоит вин7, к нему ничего не прилагается из почтовиков, поставила мазиловскую почтовку с невыговариваемым названием, но она меня бесит.

Хочу родимый аутглюк экспресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. заинтересовало. И про почту и про аутлук.

 

Пользую яндекс- и рамблер- ящики для деловой почты, кое-что там же и храню сняв копию на диск,

с тем чтобы можно было пользоваться из любого наспункта с любого компа.

 

Что тут жалкого? что поправить? с учетом что собственного сервера и бригады админов у меня нет.

 

любой почтовый агент, связь по POP3, или лучше IMAP. Ну это лучше у них на сайте и почитать

 

а не по теме, есть бесплатный аутглюк экспересс? Или почта виндовс как на висте?

На новом ноуте стоит вин7, к нему ничего не прилагается из почтовиков, поставила мазиловскую почтовку с невыговариваемым названием, но она меня бесит.

Хочу родимый аутглюк экспресс.

 

Outlook Express и есть бесплатный. Бесплатный аналог лишь твой любимый Mozilla Thunderbird. The Bat! попробуй, но он платный Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по теме, есть бесплатный аутглюк экспересс? Или почта виндовс как на висте?

Есть программа The Bat, а если хочется Аутлук на Вин7 - можно найти Аутлук и для него, или просто скопировать тот же Аутлук с Висты :) Удачи!

 

Вопрос: Есть у нас человек, который смог бы взломать и вернуть ящик? (Мне бы только адреса выдернуть...)

Если восстановление пароля не помогает - можно попробовать обратиться в службу тех. поддержки! Потребуется скан паспорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой почтовый агент, связь по POP3, или лучше IMAP. Ну это лучше у них на сайте и почитать

Есть программа The Bat, а если хочется Аутлук на Вин7 - можно найти Аутлук

Хорошо.

 

А чем плох вебящик в штатном виде? с него я имею возможность не вылезая из компа Заказчика выдернуть нужный документ.

 

Де Бат и Аутлук - это привязка к своему компу, а с учетом что и их у меня 3, имхо сплошное неудобство.

 

Если не прав, подскажите куда копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vsv:

Потому что пароль на твой ящик можно легко перехватить, те же сниферы, те же кейлогеры, те же люди за спиной.

Самый простой вариант - держать программу на флешке и пользоваться программами хранящими пароли.

Но это уже мания преследования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто скопировать тот же Аутлук с Висты Удачи!

нету на Висте аутлука.

Почта виндовс там называется.

 

И Висты у меня теперь тоже нету.

Есть ХР, а как можно оттуда встроеный аутлук скопировать - не знаю.

На мелкомягком сайте тоже не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держать программу на флешке и пользоваться программами хранящими пароли.

Т.е., на флешку можно установить оутлок или дебат и спокойно пользовать почту из любого компа? для меня

это был бы очень неплохой вариант.

Если не затруднит подскажите, что надо для этого скачать/купить.

 

Но это уже мания преследования

))

Ну, тем кто давно страд наслаждается Манией Величия, это не помешает.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сравнение_почтовых_программ - выбирайте любую программу

http://win7soft.ru/internet/mail-clients/index.htm - специально для Win7

http://download.live.com/wlmail - сама Windows Mail, ну или Виндоус Почта, как вам будет угодно :)

 

Удачи!

 

Блин, писал-писал, а всё превратилось в одну недоссылку, теперь и изменить нельзя... придётся повторить...

 

Не, всё ОК, пользуйтесь, глюки какие-то были...

 

Короче, напишу в ЛС

Изменено пользователем XVKoNDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., на флешку можно установить оутлок или дебат и спокойно пользовать почту из любого компа? для меня

это был бы очень неплохой вариант.

Если не затруднит подскажите, что надо для этого скачать/купить.

 

бат есть мобильный для флешки, не надо устанавливать

 

 

в личку щас кину

 

 

 

бат ставится либо штатная версия называется voyager, либо из обычного бата сделать мобильный http://blog.iden.su/2007/03/flash-bat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., на флешку можно установить оутлок или дебат и спокойно пользовать почту из любого компа? для меня

это был бы очень неплохой вариант.

Если не затруднит подскажите, что надо для этого скачать/купить.

 

 

The Bat! Voyager - официальная portable (мобильная) версия почтового клиента The Bat!, работает с любым портативным носителем информации: "флэшки", USB-HDD и т.д. The Bat! Voyager создан для того, чтобы получать и отправлять письма с любого компьютера. Программа сохранит Ваши личные шаблоны писем, защитит почту от вирусов, червей и других вредоносных программ. Шифрует базу писем паролем, то есть делает ваши личные данные действительно личными.

С программой The Bat! Voyager Вы получите возможность:

? Писать и отправлять письма с любого компьютера;

? Производить поиск по базе писем в любое время;

? Держать списки адресатов всегда под рукой;

? Иметь доступ к архиву почты в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубр!Мне звони.8-904-304-54-53.

Сын-айтишник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...