Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Удивительно яркий сон


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

прямо вот делаю что нибудь по работе и аж вздрогну, как вспомню.. а потом ..господи, это же все лишь сон.

так ведь можно и спятить окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

попробуйте воспользоваться последними наработками заморских учёных.

 

британские учоные? )))

 

анегдот вспомнился сразу.. приходит мужик к психиатру, рассказывает: дескать, приснился ему сон, будто он вместе с племенем людоедов убил и съел свою жену. Психиатр говорит: ну батенька, бывает, это просто страшный сон, ничего более. Мужик: да? может, тогда объясните мне, куда подевалась моя жена?

 

 

Толкование сна Убить / (Сонник Цветкова)

Врага - успех;

кровь запачкала - неожиданные большие деньги;

животное - несчастный случай;

тебя убили - большая радость.

 

 

Толкование сна Кровь / (Сонник Цветкова)

Нечаянность;

из носа - денежная потеря.

 

Толкование сна Кровь / (Английский сонник)

Увидеть кровь во сне — очень плохой знак. Вам угрожает потеря кого-то из Ваших близких. Возможны и другие лишения и утраты. Тем, кто готовится к свадьбе, этот сон послужит дурным предзнаменованием: им не быть вместе, неожиданное событие разрушит их союз. Если во сне кровью перепачканы Ваши собственные руки — значит. Вы на пороге гибельного шага, который угрожает чьей-то судьбе. Одумайтесь, пока не поздно!

 

Толкование сна Кровь / (Эзотерический сонник)

Своя - проблемы с родственниками. Чужая - к природным катаклизмам и другим катастрофам, в которых вы лично не пострадаете.

 

Толкование сна Кровь / (Сонник Лоффа)

Этот символ в сновидениях редко носит положительный характер, пожалуй, за исключением случаев, связанных с проявлением злости к кому-либо. В этом случае кровь противника - признак вашей полной победы. Но чаще всего кровь символизирует истощение, упадок, повреждение или смерть. Истощение может быть как физическим, так и эмоциональным, финансовым, т.е. предполагать потерю значимых ресурсов.

Чью кровь вы видите во сне?

Вы можете определить, кто вызвал ее появление?

Испытали ли вы чувство страха при этом?

 

Толкование сна Кровь / (Cонник Менегетти)

Означает рану или физическое повреждение, вызванное внешним или внутренним насилием, поскольку человек видит кровь только вне функции организма.

 

Толкование сна Кровь / (Сонник Миллера)

Снящиеся кровавые одежды говорят о возможных врагах, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Тот, кто видит этот сон, должен опасаться странных новых дружеских связей.

Видеть кровь, льющуюся из раны, - знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями.

Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.

 

ну а вообще, своя кровь - это что-то с родственниками связанное, а чужая - надо на обстоятельство сна зырить.))

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне регулярно снится, что я пытаюсь пролезть в длинный узкий ход, который со временем становится все уже и уже, и я боюсь застрять... Бывает, это пещера, бывает - стройплощадка или готовый дом со странной планировкой... К чему бы это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я второй день под впечатлением ото сна, в котором меня пытался изнасиловать какой-то получеловек-полузверь, а я его убила, проткнув ему живот шпильками раз 20... Жесть. Пожалуй, это самый страшный сон, который мне когда-либо снился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...