Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Времени расписывать подробно пока нет, но ситуация такова:

 

Есть автокредит в Балтийском банке с пунктом договора о том, что банк может повышать процентные ставки в одностороннем порядке согласно изменению ставки рефинансирования. До кризиса эта ставка несколько лет не менялась. Кредит брала до кризиса. Засим возгласы "куда ты смотрела" рассматривать не буду:) Смотрела, видела и знала. Но не предполагала...

 

Прошлым августом случилось. Повысили. Предупредили письмом, что "ты через месяц будешь платить нам больше и около птички- англ" Итого плачу каждый месяц рублей на 500 больше, что за год выходит в сумму ок 6 тыр, что для меня существенные деньги. Напомню про обязательную каску. ТО у официалов (грабеж ащще) тоже вроде как обязательное, но мне уже нет :)

 

На днях в высшем арбитражном суде повышение процентных ставок банком в одностороннем порядке признано неправомерным. Ищу юриста. Хочу вернуть потраченное бабло и снизить проценты до тех, которые были при заключении договора.

 

Ну и вопрос всем - есть ли шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...