Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обсуждение наклейки, слэнг, бейджи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

предлагаю вынести на ГОЛОСОВАНИЕ или ОБОЙТИСЬ внутреннем распорежение, но всё же выношу данное пожелание и хочу внести поправку в регламент КЛУБА!!!

читать здесь: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...940entry74119

 

сообщение: №945

 

спасибо за внимание!!!... :) ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ИМХО в идеале обязать всех:1. На встречах с бэджикми быть2. На машинах с никовыми наклейками.3. В форуме без анонимов.4. Ментов с бэджиками5. Прозрачный бюджет города.6. и зарплату 3000$ИМХО2: если вводить запреты или обязаловки - то мы скатимся к ваточелу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!запретить падонковский слэнг на нашем форуме!!!Достали всякие словечки,типа "превед","красавчег", "пад сталом","аффтор","жжешь" и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение!запретить падонковский слэнг на нашем форуме!!!Достали всякие словечки,типа "превед","красавчег", "пад сталом","аффтор","жжешь" и т.д.

Да слэнг сам пройдет со временем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в идеале обязать всех:1. На встречах с бэджикми быть2. На машинах с никовыми наклейками.3. В форуме без анонимов.4. Ментов с бэджиками5. Прозрачный бюджет города.6. и зарплату 3000$ИМХО2: если вводить запреты или обязаловки - то мы скатимся к ваточелу

+1 :good: Предлагаю без бэджиков на встречи не пускать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да слэнг сам пройдет со временем

не пройдет,Дим!это заразно очень.наоборот-он очень "въедливый" постепенно проникает в нашу разговорную речь.

+1 :good: Предлагаю без бэджиков на встречи не пускать :spiteful:

Глупости! у меня было в ноябре как-то,что я только из Казахстана приехал,так сразу на встречу!какой там уж бэйджик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигарячитесь кросавчеги, придёт медвед и фсех вас съест :)А если серьёзно - то сленг постепенно трасформируется, например, вот медвед-кросавчег приходит на смену олбанским жывотным из бабруйска.Возьмём даже слово олбанский - ведь сначала было албанский.Так что не парьтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости! у меня было в ноябре как-то,что я только из Казахстана приехал,так сразу на встречу!какой там уж бэйджик!

Батенька, я шутил, а вы к сожалению не поняли :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пройдет,Дим!это заразно очень.наоборот-он очень "въедливый" постепенно проникает в нашу разговорную речь.

Меня эти Превед и Медвед нисколько не заинтересовали. В тему "Всем Превед" заглянул разок, юмор не понял, теперь игнорирую. Также, как и сообщения с подобным слэнгом (не специально, просто слэнг в посте говорит о его несерьезности). Думаю, у многих также.Кстати, Udaff.com меняет свой стить общения постепенно :P, т.к. он уже не является их специфической чертой теперь - пол России разговаривать так стали.Барьба не поможет, т.к. "запретный плод сладок" (с), а вот простое игнорирование - самое действенное средство. Помнишь еще с советских времен "страшны не предатели и убийцы, страшны безразличные" (с) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО в идеале обязать всех:1. На встречах с бэджикми быть2. На машинах с никовыми наклейками.3. В форуме без анонимов.ИМХО2: если вводить запреты или обязаловки - то мы скатимся к ваточелу

про пеших промолчим, а так правильно сказал...далее... В любой СВОБОДЕ есть свои правила, ограничения и запреты и если их не вводить, то ты укатишься гораздо дальше, чем ваточел, т.к. порадится полный хаос.. бардак, вседоступность и всевозможность (в самом отрицательном и негативном смысле этих слов)

Есть предложение!запретить падонковский слэнг на нашем форуме!!!Достали всякие словечки,типа "превед","красавчег", "пад сталом","аффтор","жжешь" и т.д.

ага.. давно пора.. ТОП зарубить и все сообщения с такими извращениями Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. давно пора.. ТОП зарубить и все сообщения с такими извращениями

Ну хорошо. Вариант "если через месяц Медвед и Превед с сайта не уйдут, посты с этими словами не добавляются" устроит чеснУю компанию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Вариант "если через месяц Медвед и Превед с сайта не уйдут, посты с этими словами не добавляются" устроит чеснУю компанию?

:ok: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что устроит? При положительном ответе возмущенных обращусь к админам с просьбой установки данного "спам"-фильтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вклиниваюсь в Вашу заумную беседу о сленге....Есть реплика с места про мат: раз уж это "норма" жизни, то использовать можно, но исправленном виде: оставлять первые и последние буквы неизменными, остальные заменяя символами типа @#$%^&.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему бейджиков на встрече!

Я тоже поддерживаю, т.к. приходишь с бэйджиком, а больше половины форумчан без них. Тебя все видят и все знают, а ты сидишь и спрашиваешь, а это кто, а это? Познакомиться на встрече с каждым всё равно не удаётся, а так хоть в лицо знать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вклиниваюсь в Вашу заумную беседу о сленге....

Да ладно, чего уж там :P

Есть реплика с места про мат: раз уж это "норма" жизни, то использовать можно, но исправленном виде: оставлять первые и последние буквы неизменными, остальные заменяя символами типа @#$%^&.

А вот это дело - слэнг приравнять к мату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу преведом:На нашем IRC-канале уже практически не встречается. Побаловались и хватит.Я сам постил в теме "Ффсем Превед", до сих пор встречаю новые прикольные картинки про Медведа, но особого желания постить уже нет, как нет желания постить и у других. Так что, Миш, успокойся! :) Всё пройдет, пройдет и это... (С)По поводу наклеек:Не клеят наклейки те:а) кто не успелб) кому пофигв) анонимыг) левые читателиКлеят безниковые наклейки те:а) анонимы-приверженцы клубаб) кто хочет повторить наклейку с никомв) кому пофиг, узнают его или нетг) кто клеит ради ментов и прочего ("меня и здесь знают")Клеят наклейки с никами те:а) кто хочет быть узнаннымб) я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клеят наклейки те:а) кто не успелб) кому пофигв) анонимыг) левые читатели

Список не полный. Еще не клеят те, кому пока некуда их клеить :(

Объясните, что такое бейджик?!!!

Это такая пластиковая обертка размером примерно 5 x 7 см, куда вставляется бумажка с ником
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая пластиковая обертка размером примерно 5 x 7 см, куда вставляется бумажка с ником

А, знаю, есть у меня такая, только бумажку надо сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, знаю, есть у меня такая, только бумажку надо сделать.

так надо сделать и ходить на встречи с Бэйджиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряли мы тебя на кроссе. И ахела тоже. Так что однозначно бэджики надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...