Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

камеры в бане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на троицком тракте в трактире есть банька,и там установленны камеры видеонаблюдения,интересно а как же право человека на личную жизнь,а главное таблички что вас снимает скрытая камера нету.Спалились чисто случайною, интересно ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Кстати, любопытный факт... http://www.allwomen...._sist_nabl.html

 

интересно-а почему хохлы так интересуются нашими банями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно-а почему хохлы так интересуются нашими банями?

 

Боятся, что их тоже вскоре возьмут за "мягкое место" :crazy: ...Мне вот больше всего интересно стало почему мужские бани хотят "обойти стороной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен целлюлит и старческие лохмату шки?? :rofl:

 

 

хм...т.е. если у меня ни того не другого, то мне туда низя?:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички обязаловка!!! ты прочитал - а дальше принимаешь решение - входить или нет!

А еще аудиозапись запрещена!!! Камеры с микрофонами очень осторожно продают в магазинах.... )))))

то есть не афишируют тот факт что она еще и слушать может!

 

В сортирах тоже вроде уже снимают... только никому не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, любопытный факт... http://www.allwomen.com.ua/article/read/video_sist_nabl.html

 

больше както на стеб походит, чем на реальный факт...

 

как за женщинками - так омон, срочники и даже депутаты будут смареть - чтоб чего не произошло...

а как мужицкие бани - так не одобрили =)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички обязаловка!!!

 

Ладно, тут без вариантов. Пусть БУДУТ ( поддавшись ынтузазизму)

а если кран сорвет, или как в нашей бане, по утрам 2,5 бабушки?? подскользунлась, упала и лежит?

реально - в обЧественных банях вы не были давно.

даже самый изощренный маньяк не станет получать от ЭТОГО эститическое удовольствие.

я - серьезно.

опять таки - я про бани где моются.

Господи - если какой то индивидум, получит массу ощущений от того, как я в окружении теток и бабок, намылила себе голову кремом для волос, и сижу такая в три погибели как та свинюшка из "Ну погоди" и тру себе пятки пемзой - боже! Если ЭТО его возбуждает - я ему даже и отдамся! ненуачо, это ж тот самый прЫнц, чо душу прекрасную запреметил, среди пара и парада некрасивых тел. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господи - если какой то индивидум, получит массу ощущений от того, как я в окружении теток и бабок, намылила себе голову кремом для волос, и сижу такая в три погибели как та свинюшка из "Ну погоди" и тру себе пятки пемзой - боже! Если ЭТО его возбуждает - я ему даже и отдамся! ненуачо, это ж тот самый прЫнц, чо душу прекрасную запреметил, среди пара и парада некрасивых тел. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 

 

Красивая девушка - она и с пемзой около пятки красивая девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно на 8 марта с дифчонками в баню ходили. В сауну, возле дворца Ледовая Молния. И там в самой парной меня заинтересовала некая пруткообразная штука в металлическом корпусе, выпирающая из стены. Очень уж она походила на видеоглаз! Однако, паранойя на этот раз не очень меня беспокоила.. я решила, что даже если это и так - то пофигу.)

 

а что касается сортиров, ну например в клубах.. а вдруг там наркотиками торгуют, под видом сидения на горшке? Так что это, всё-таки, вопрос безопасности.. ИМХО. )

 

или все клубы в доле? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видеоглаз - то скорее всего в системе пожарной или охранной сигнализации. Можно в отражатели ламп засунуть конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественные бани в германии, моются вроде все вместе и женщины и мужики.

post-81-1268292977,62_thumb.jpg

а вообще ниче такого страшного там нету..голые бабы и мужики,

post-81-1268292965,77_thumb.jpg

post-81-1268292950,32_thumb.jpg

post-81-1268292938,56_thumb.jpg

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Швеции тоже совместные сауны, причем непременно голышом.

А я не против, пущай наблюдают. Правда, сама в общественные бани и сауны не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не против, пущай наблюдают. Правда, сама в общественные бани и сауны не хожу

 

 

:haha::haha::haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правда речь о безопасности идет. Главное, предупреждать табличкой, как было сказано. А вот если оптический глаз замаскирован под рыбий глаз на картине, и видеонаблюдении не заявлено - вот тут, конечно, не правы держатели бань
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...