Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

камеры в бане


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
на троицком тракте в трактире есть банька,и там установленны камеры видеонаблюдения,интересно а как же право человека на личную жизнь,а главное таблички что вас снимает скрытая камера нету.Спалились чисто случайною, интересно ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Баня - это общественное место. О какой частной жизни в общественном месте ты говоришь? Вот если бы ты в собственной бане обнаружил камеру - тут другое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный туалет, общественная баня... Интим в общественных местах получается :)

 

ЗЫ. Если так напрягают камеры - это не единственная баня в городе Че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С туалетом то все понятно, а вот кто тебя заставляет в общественной бане шастать голым, если ты не желаешь быть застигнут голым в общественном месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баня то не общественная в понимании этого слова,так для небольшой компании,а на счест голым быть застигнутым,ну дак оно ведь не тулупапах же люди паряться находясь в баньке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ради детей исключительно, они потом на эти кадры дро они потом на этом материале образовываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а баня то не общественная в понимании этого слова,так для небольшой компании

 

Баня не частная, а досуговое заведение, следовательно общественное место и пофиг на сколько человек, пусть хоть даже на одного.

а на счест голым быть застигнутым,ну дак оно ведь не тулупапах же люди паряться находясь в баньке

 

все вытекает из первого. От площади или сквера отличается только тем, что если ты голый, тебя не заберут за нарушение общественной морали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ради детей исключительно, они потом на эти кадры дро они потом на этом материале образовываются...

 

да кстати а правда,где гарантия что оно не всплывёт где нить в инете,типа частное видео,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых должно быть предупреждение о наличии онной.

во второх не в туалетах, ни в самой парной и душевой не должно её быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры в общественных туалетах (банях, саунах, съемных квартирах, барделях - нужное подчеркнуть) устанавливаются исключительно для вашей безопасности ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камеры в общественных туалетах (банях, саунах, съемных квартирах, барделях - нужное подчеркнуть) устанавливаются исключительно для вашей безопасности Изображение

 

 

установить камеру в не входе в туалет и засунуть её в унитаз - это разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засунуть её в унитаз

 

Утонет после первого юзера...а вообще идея неплохая :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю на счёт безопасности, но мне уж точно было неприятно, если бы видеокамера фиксировала мою ж... мою обнажённую "фигуру"...А потом бы ещё какие-нибудь люди смотрели на это...Вообщем я в эти 75% не вхожу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения как всегда разделились,скорей всего я тоже не вхожу в эти 75 процентов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения как всегда разделились,скорей всего я тоже не вхожу в эти 75 процентов

 

 

на тех кто снимается на камеру (75) и тех кто это смотрит (25 видимо) :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не вхожу. Вот нагишом в озере в ноябре купаться - запросто. А на видео это снимать - фи...

Не хочу, чтобы мою сугубо голую личную жизнь без моего ведома снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнится были времена, когда КК в бане по указке Контуса голыми расхаживали...и ниче..никто не помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо вы все себе льтстите то??

в инете на Вас дрочить любоваться будут :rofl:

вы в бане то давно были?? обЧественной??? :fuck:

кому нужен целлюлит и старческие лохмату шки?? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контуса

 

Прочёл-коИтуса.... :derisive: Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в лести или в том, что кто-то беспокоится о своём целлюлите (а может и беспокоится), а в моральной стороне вопроса. Если уже в банях (саунах) позволяют ставить видеокамеры там где люди ходят раздетыми, то недалеко и до того момента, когда в туалетах они будут стоять (ради безопасности, порядка, а вдруг кто-нибудь бумагу туалетную ворует или гадит куда не положено). Кому приятно, когда будут смотреть как "освобождается" человеческий организм от "груза накопившихся проблем" или, например, когда девушки "занимаются личной гигиеной"...Думаю, мало кому...

 

Кстати, любопытный факт... http://www.allwomen.com.ua/article/read/video_sist_nabl.html

Изменено пользователем Кукла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...