Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продается б\у оргтехника и мебель оптом и в розницу


Рекомендуемые сообщения

В связи с сокращениями предприятие распродает лишнюю оргтехнику по очень привлекательным ценам (с коэффициентом уценки). Вся техника в рабочем состоянии. Оптовым покупателям скидки.

Перечень оргтехники, предназначенной для продажи: системные блоки, мониторы (LCD), мыши, клавиатуры, блоки бесперебойного питания, коммутаторы, копиры, принтеры, сканеры, многофункциональные устройства, проводные и трубочные телефоны.

Перечень мебели: столы, стулья, тумбочки, шкафы и т.д.

Подробности по телефону: 83519040550 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SPRAIT

Трубку взял =)

2 L-Temin

Легче подъехать и посмотреть. Примерно: компы от 2006 по 2008 год, принтеры от hp 1010 до hp 3052 и 3005, мониторы в основном Samsung SyncMaster 701n, бесперебойники APC на 4 и 8 гнезд. Копиры на А3 и А4 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В связи с тем, что мой сотовый был в ремонте 2 недели, с него слетели все контакты (всех, кто мне звонил, в частности). Просьба ко всем, у кого еще остался интерес к теме, перезвонить мне на сотовый еще раз. Приношу извинения за неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Интересуют бесперебойник и копир А4. Какие есть(модель, год) и почем? Изменено пользователем SMS-assistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...