Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВЕсна.. БАЛКОНЫ падают!


Рекомендуемые сообщения

Чтобы ЖЭК натянули????

вчера я выбегаю такая на улицу и передо мной ПАДЕТ СЦУКА балкон!!!!!!!!!!

то есть пошел падать снег и снес на фиг балконное ограждение с остеклением - а оно у нас старое, чугунное.

то есть с 4 этажа прилетело бы - мало бы не показалось, + такой сугроб с сосульками + стекло

упало ессно на тротуар, где люди ходят.

4 ( ЧЕТЫРЕ) года назад тоже балконы падали в нашем доме - и вроде как грозились их все переделать.

а я тоже живу на 4 этаже - тоже есть вероятность того, что балкон рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет-приемную УЖКХ либо в приемную администрации.

Но это долго, ответ официально обязаны дать в течение месяца. Звони диспетчерам УЖКХ 263 -21-21, они подскажут, что делать...

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее....

после праздлников, может быть (

ну да, давайте подождем пока убьет кого нить ттт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты точно подметил - Ольга тоже живет на Российской...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в том году писали про балконы. По моему по Российской...

 

да да да ...на нашей Российской и падают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ольга, хотелось бы узнать обращались ли вы куда-нибудь из вышеперечисленных адресов и дало ли это хоть какие-нибудь результаты?

 

У нас, конечно, балконы не падают, но в одной из комнат уже "душ" принимать можно, а никакие просьбы по уборке снега и починки кровли в ЖКХ не выполняются. Вот и ищем способы воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зря я чтоли живу на последнем этаже??

нет баблкон не упал, а вот одну стеклину снесло к чертям сосулькой.

уроды.

Кукла, обращалась, приехали на след. день ( уж не знаю что так повлияло или я или еще что) на больфой красифой мафынкек и посбивали сосульки вручную. Учитывая покатую крышу, как слону дробина, ессно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш... Меня что, уже не исправить??? :wacko:

 

Эээ, в связи с чем вопрос? Непонятно, на что куда и почему отвечать и причем тут я)))

 

Ольга, хотелось бы узнать обращались ли вы куда-нибудь из вышеперечисленных адресов и дало ли это хоть какие-нибудь результаты?

 

У нас, конечно, балконы не падают, но в одной из комнат уже "душ" принимать можно, а никакие просьбы по уборке снега и починки кровли в ЖКХ не выполняются. Вот и ищем способы воздействия.

 

Звони в администрацию, это экстренный случай. Тел выше.

 

Оль, так куда именно ты обращалась? Или везде писала-всюду звонила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так куда именно ты обращалась? Или везде писала-всюду звонила?

 

Пока ещё в высшие инстанции не обращались...Мы же добрые, будем топиться и ждать пока нам собственный ЖЭК будет делать, но уже,что хотели- сделали, осталось лишь летом крышу отремонтировать...А вот если не отремонтируют, то тогда будем думать- куда, зачем и почём...Просто хотела узнать, куда бы обратиться чтобы всё быстрей закрутилось-завертелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убегая вечером на показ, видела как ЖЭКовские работяги, с лопатками задороно с матом скидывали снег с крыши.

Искренне надеюсь, что у них было хоть какое то подобие страховки.

 

 

Оль, так куда именно ты обращалась? Или везде писала-всюду звонила?

 

я вот точно уже не помню, но точно были МЧС, телефон который ты мне дала, написала на сайт, еще куда то звонила, а! в милицию, еще раз в ЖЭК, хз, я нервенная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня и с крыши и с балконов летело тока за здрасте

потсоянно громыхала очередная падающая глыба, слава богу никого не поймала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ещё в высшие инстанции не обращались...Мы же добрые, будем топиться и ждать пока нам собственный ЖЭК будет делать, но уже,что хотели- сделали, осталось лишь летом крышу отремонтировать...А вот если не отремонтируют, то тогда будем думать- куда, зачем и почём...Просто хотела узнать, куда бы обратиться чтобы всё быстрей закрутилось-завертелось...

 

Бейся, чтобы по 185 закону прошли. Обращайся в управляющую с заявлением провести капиталку (под подпись) если откажут - то в городское управление. Ситуевина такая. В этом году денег на капиталку дадут мало, ожидается, что 50% объектов Москва "зарежет". А потом возможна ситуация, что ты как собственник будешь платить не 5% от стоимости ремонта, а практически весь ремонт. И как то я сумневаюсь, что жилец первого этажа захочет кучу бабла выкладывать за ремонт крыши на 10-м этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оть видите, что кляуза животворящая делает!!

пришли, сами все убрали ( тупо скидав на с балкона, уроды, увидела бы раньше - сама бы убрала), стеклышко поставили, и сказали больше не Фулюганить и в админитсрацию не жаловаться, сказали шо они так то понятливые.

да да да

понятливые, вот у соседа ханурика 3 года вообще балкона нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...